Популярные комедии для просмотра

В нашей статье мы рассмотрим интересные фильмы. Популярные комедии отличаются от остальных картин увлекательными и веселыми сюжетами.

Кинолента «1 + 1»

Главный герой – богатый бизнесмен Филипп, который внезапно стал инвалидом. Помогая ему адаптироваться, доктора отправляют к нему специалиста по уходу за больными людьми.

популярные комедии

Из всех кандидатов Филипп выбирает наиболее странного – африканца с судимостью. Непосредственный парень становится для него настоящим ангелом-хранителем и источником приключений. Их отношения перерастают в крепкую дружбу.

фильмы популярные комедии

«Подарок с характером»

Описывая популярные русские комедии, нельзя не вспомнить про эту. Это веселый приключенческий фильм. Главный герой – Михаил, он работает аниматором в костюме панды на детских праздниках. Ему уже тридцать лет, он проживает в однокомнатной квартире на окраине столицы. Все было хорошо, пока его не пригласили на день рождения к сыну олигарха. Девятилетний мальчик Артем придумывает план. Он просит Мишу ему помочь, после чего мальчик и панда отправляются в путешествие.

Фильм «Пока не сыграл в ящик»

Какие еще популярные комедии стоит посмотреть? Например, «Пока не сыграл в ящик». Это достаточно интересная картина.

При не особо приятных обстоятельствах повстречались Картер и Эд. Знакомятся они в онкологическом отделении больницы. Там герои узнают, что осталось каждому жить не более полугода. Они начинают обсуждать сложившуюся ситуацию, в результате приходят к выводу, что, несмотря на то что прожили много лет, они еще не все успели сделать. Как говорится, сказано – сделано. Два веселых пенсионера отправляются осуществлять свои нереализованные желания. А их, к слову сказать, набралось много. Пенсионеры решают прыгнуть с парашютом, наесться икры, съездить в горы, поучаствовать в автогонках и другое. Как вы понимаете, все эти желание не особо дешевые. Но ситуацию спасло то, что Эд являлся владельцем больницы, где и состоялось это знакомство. Поэтому у них точно не будет проблем!

Кинолента «Призрак»

Описывая популярные комедии, хотелось бы остановить свое внимание еще на одной русской картине. Главный герой – авиаконструктор, который разбивается в автокатастрофе. После он становится призраком.

популярные русские комедии

Теперь его видит только мальчик Ваня, которого никто в классе не замечает, и милая девочка, в которую парень тайно влюблен. Юре же нужно в течение двух недель закончить дело всей жизни. И помочь ему может Ваня, а ему тоже, в свою очередь, требуется поддержка. Призрак Юра – единственный его друг, который всегда рядом.

Фильм «Смешанные»

Это комедийная мелодрама. Джим и Лорен устроили романтическое свидание вслепую, после чего они не хотят друг друга больше никогда видеть. Они считают, что их знакомство окончено. Лорен и Джим – это родители-одиночки. После своей неудавшейся встречи они отправляются в отпуск, конечно же, раздельно. Но по некой случайности люди оказываются в одних и тех же апартаментах на курорте. Там им целую неделю придется провести вместе.

Кинолента «Ирония судьбы. Продолжение»

Это продолжение всенародной любимой комедии. После встречи Жени и Нади прошло 30 лет. Время не пожалело их отношения, пара рассталась, девушка вернулась опять в Ленинград. Но верные друзья продолжают ходить в баню, только к ним присоединился Костя (сын Жени от нового брака). Друзь подговариваютя Лукашина-младшего устроить отцу чудо, отправить его в Петербург.

Фильм «Мистер и миссис Смит»

Если вам интересны популярные комедии, то обратите внимание на картину под названием «Мистер и миссис Смит». Такой фильм вам обязательно понравится. Джон и Джейн — обычная супружеская пара. Они не особо долго женаты, н ихо уже утомила семейная жизнь. Им кажется, что они друг друга вовсе не знают. В действительности оба партнера кое-что скрывают.

популярные комедии список

Джон и Джейн – это высокооплачиваемые наёмные убийцы, которые работают на конкурентов. В один прекрасный день оба партнера получают специальные заказы: они обязаны убить друг друга. Это дает им новый толчок к оживлению отношений. Теперь пара должна решить, нужны ли они друг другу.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете про популярные комедии. Список хороших картин порадует киноманов. Надеемся, что каждый сможет в этом перечне найти подходящий фильм!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.