Чистякова Александра Георгиевна: высшие техники целительства, просветления и медитации

Чистякова Александра Георгиевна получала высшее образование в трёх различных вузах, поэтому считается дипломированным специалистом по психологии, праву и электронике. Кроме этого, она проходила обучение в школе астрологии, а также является членом-корреспондентом Академии Общественных Наук, имеющей мировое значение. Эта выдающаяся личность издала множество публикаций и была участницей разнообразных познавательных телепередач на центральном телевидении и радио.

Факты из жизни

Чистякова Александра уже более тридцати лет практикует множество разновидностей древних учений, таких как астрологические науки, медитация и разнообразные виды йоги. Она обладает способностью исцелять людей при помощи славянских висцеральных практик и древних даосских учений. Помимо этого, тибетская техника целительства и просветления Jin-Kei-Do, которой в полном объёме владеет эта поразительная женщина, даёт ей право представлять практики данной системы и обучать ей желающих по всему миру.

чистякова александра
Она даже в своё время обучалась в академии традиционной медицины, находящейся в КНР, где овладела в совершенстве искусством акупунктуры, что позволило стать ей учителем и инструктором по данной практике.

В нынешнее время Чистякова Александра является одним из руководителей известного российского центра исследований «Фомальгаут +».

Награды

Такая обширная сфера деятельности не могла остаться незамеченной. Поэтому множество званий и орденов имеет Чистякова Александра Георгиевна. Биография её показывает, что она была награждена почётной Звездой Отечества за огромный вклад её центра в экономику региона.

Затем она была названа лауреатом в Международном конкурсе "Золотой медали имени Ж. А. Шапталя" во Франции.

Ну, а 2012 г. для Александры Георгиевны вообще выдался удачным. В апреле она была отмечена престижной наградой на европейском конкурсе, проходившем в главном офисе Объединения предпринимателей в Швейцарии. А в мае этого же года она получила медаль имени Владимира Ивановича Вернадского по решению Президиума Российской Академии Естествознания за выдающийся вклад в отечественную науку.

http://fb.ru/misc/i/gallery/25881/1188647.jpg

Книги

Чистякова Александра является автором уникального в своём роде комплекса, состоящего из десяти тренингов, которые обучают людей основам психологии и здоровья, основываясь на древних целительских техниках. Также ею было написано множество публикаций и познавательных книг. Лучшие из них:

  • «Игры в зодиаке» - это издание рассчитано на широкий круг читателей, которые заинтересованы в астрологии и психологии.

  • «Мозг и физика резонансных взаимодействий» - в этой книге собраны различные мантры, медитации и молитвы. Они очень легки для восприятия и поражают своей мудростью и простотой. Также в данном издании можно прочесть о практике наших потомков, при помощи которой они очищали своё тело, делая его настоящим храмом для духа.

  • «Исцеление – это проблема духовная. Человек – это существо энергетическое» - данная публикация рассказывает читателям, что состояние души не менее важно для людей, чем их телесная оболочка. Поэтому для того, чтобы пребывать в прекрасной форме, нужно начинать с организации своих энергетических структур.

  • «Эмоции и потребности» - это издание рассказывает о взаимоотношениях человека и природы.

чистякова александра георгиевна

Организация

Александра Георгиевна является многогранным человеком. Под её началом был основан центр «Фомальгаут плюс», в котором обучают индийским, тибетским и даосским техникам исцеления и медитации. Кроме этого, в данном заведении исследуют, как могут повлиять на здоровье древние психофизические практики.

Основополагающий метод работы этого центра опирается на целостный подход к человеку как совокупности тела и души. В процессе обучения и исцеления люди могут не только поправить своё здоровье, а к тому же ещё обрести всю глубину смысла своего существования, тем самым осознавая своё истинное предназначение в жизни.

Чистякова Александра и её помощники в работе центра используют опыт древних японских, китайских, тибетских и индийских целителей. Техники этих великих гуру уже испытаны временем, поэтому даже современные медицинские приборы показывают, что они сегодня также способны оказать мощное исцеляющее воздействие на человека, как и тысячелетия тому назад. После таких процедур люди способны вернуть себе утраченную радость к жизни и полную гармонию.

чистякова александра георгиевна биография

Учения

Александра Георгиевна на своих лекциях знакомит публику с основами китайской медицины. Одна из таких программ называется «классические меридианы». Она основана на утверждениях, что любой орган человека не сможет прожить без энергии, так же как и без питания.

Например, на лекциях и семинарах Чистякова рассказывает, что в Китае принято называть сердце «Императором всего тела», благодаря тому, что оно задаёт ритм всем процессам в организме человека. Китайцы уверены в том, что если данный орган находится в полном порядке, то и разум будет спокоен и счастлив, сон прекрасен, а память остра.

Центр, основанный Александрой, даёт возможность постичь все древние программы, а также больше узнать о мире и природе. Помимо столицы, он находится ещё во многих городах России.

чистякова александра георгиевна книги

Секреты долголетия

К сожалению, многие начинают понимать, что здоровье - это бесценный дар, когда уже порядком его растратят. Но вот уже на протяжении многих лет Чистякова со своей командой специалистов помогает людям не просто избавляться от болезни, но и сохранять жизненный тонус и бодрость духа на долгие годы.

Как утверждает эта выдающаяся женщина, мало просто победить заболевание. Необходимо постоянно работать над самим собой, чтобы эта хворь не вернулась. Для этого в её центре было разработано более 76 обучающих программ, помогающих людям всегда быть здоровыми, успешными и счастливыми. Познав данные методики, человек, несомненно, раскроет тайну вечной молодости и красоты.

Отзывы

Множество людей по всей стране очень благодарны Александре Чистяковой за то, что она вылечила такие болезни, которые не могли исцелить другие доктора. Например, один человек пишет, что в течение пяти месяцев пытался унять боли в почках различными лекарственными средствами и диетами, но все эти попытки были тщетны. Обратившись в центр «Фомальгаут +», он забыл про своё заболевание уже через месяц и по сей день не вспоминает. И такие отзывы можно услышать со всех уголков России. Люди, обратившиеся за помощью к этому знаменитому целителю, уже навсегда распрощались со своими недугами.

техника целительства
Кроме этого, среди широкого круга читателей пользуется огромной популярностью Чистякова Александра Георгиевна. Книги её известны во многих странах мира. Знакомясь с её публикациями, люди могут самостоятельно постигать азы древних целебных программ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В этой статье написана не вся информация, а только ее небольшая часть и это все правда, я сама была пациентом, теперь посещаю обучающие тренинги для того чтобы самой уметь поддерживать себя в нормальном состоянии, у меня сахарный диабет, но благодаря практикам уже более 2 лет обхожусь без лекарственных препаратов. Кстати случайно наткнулась на эту статью и что еще более удивительно завтра в Самаре будет тренинг "Сердце -император внутренних органов" какое совпадение я на него иду!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.