1956 год кого? Характеристика людей, рожденных в год Огненной Обезьяны

По восточному календарю каждый год назван в честь какого-то животного. Настоящий, 2016 год по энергетике совпадает с 1956 годом. Так все-таки 1956 год кого? Восточный календарь гласит, что и 2016, и 1956 – год Огненной Обезьяны. Какую же энергию несет в себе этот символ и каков гороскоп людей, рожденных в данный период?

Характер людей, рожденных в год Огненной Обезьяны

1956 год кого

Люди, рожденные в год Огненной Обезьяны, разумны, любознательны, изобретательны и преданы своим близким. Они постоянно постигают новые вершины, склонны обучаться, развиваться и работать над собой. Часто такие качества приводят к всеобщему уважению и к завоеванию авторитета.

Какую энергетику несет в себе 1956 год? Кого по восточному календарю можно назвать настоящими Обезьянами? На самом деле восточный календарь начинается не с 1 января. Начало года Обезьяны приходится на ночь с 7 на 8 февраля. Рожденные после 8 февраля и есть типичные Обезьяны. Они с энтузиазмом с самого детства постигают этот мир. Эти люди отличаются хорошей памятью, что помогает им быстро усваивать новую информацию. Такие люди практически никогда не попадают под чужое влияние, так как их мнение основывается исключительно на лично пережитых эмоциях, впечатлениях и переживаниях.

Отношения с людьми

С другими людьми Обезьяны быстро находят общий язык, они искренние и дружелюбные. Их отличительная особенность – умение красиво и убедительно говорить. Из любой дискуссии они выходят победителями и сразу же завоевывают уважение. Находящиеся под покровительством Обезьяны люди неравнодушны к комфорту и материальным благам. Поэтому они всячески стремятся обрести эти блага. Порой может складываться впечатление, что такие люди меркантильны и корыстны. Но это не так. Они просто считают материальные вещи частью своего успеха. Это помогает им завоевывать уважение окружающих.

1956 год кого по гороскопу? Это время во власти Огненной Обезьяны. Общая характеристика рожденных в этот год личностей уже дана, но влияние Обезьяны на мужчин и на женщин все же отличается.

Сильный пол под покровительством Огненной Обезьяны

1956 год кого по гороскопу

Мужчины, рожденные в год Обезьяны, не терпят, когда им мешают и путаются у них под ногами. Они очень ценят свободу и любят путешествовать. Им важно ощущать собственную значимость, и они всячески пытаются завоевывать авторитет. В качестве партнера в личной жизни эти мужчины предпочитают женщин-спонсоров, которые бы поддерживали их проекты. Хотя мужчины-Обезьяны способны хорошо зарабатывать и самостоятельно. Их часто можно встретить на высокооплачиваемых банковских должностях.

2016 год - время энтузиазма, новшеств, изобретений и движения. Такую же энергетику имел и 1956 год. Кого же следует благодарить за такие перемены? Восточный календарь утверждает, что всему причина - Огненная Обезьяна. Какими же качествами обладают женщины, рожденные в это время?

Прекрасная половина

1956 год кого по восточному календарю

Женщины-Обезьяны – люди, живущие на широкую ногу. Они обожают путешествовать, жить в дорогих квартирах, наслаждаться вкусной пищей и просто тратить деньги, особенно чужие. Из таких женщин получаются хорошие карьеристки и бизнес-леди. Особого успеха они достигают в международном бизнесе. Таким женщинам с легкостью удается выучить несколько иностранных языков. И мужчины, и женщины просто в восторге от столь образованных личностей. Однако от всеобщей похвалы у таких леди может вырасти гордыня, тогда окружающим будет сложно общаться с ними. Особенно это прослеживается у женщин, дата рождения которых приходится на 1956 год. Кого этот момент может смутить, тем лучше обходить таких Обезьян стороной.

На самом деле год Огненной Обезьяны очень продуктивный и амбициозный. Поэтому в 2016 году точно можно ожидать перемен. Хорошие или плохие они будут – это зависит от субъективного отношения к тем или иным вещам. Неплохим был 1956 год. Кого за это благодарить: Обезьяну или Господа - решать каждому из нас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.