"Рум Кафе", Екатеринбург: обслуживание и отзывы посетителей

"Рум Кафе" (Екатеринбург) готово принять посетителей на протяжении суток. В какой бы момент вы ни зашли, вас всегда любезно встретят, окружат заботой и помогут расслабиться. Время здесь летит незаметно и самым приятным образом. Об этом уютном месте узнаем далее из статьи.

Место для каждого

Сколько людей, столько и мнений, однако круглосуточное "Рум Кафе" (Екатеринбург) старается угодить каждому, кто навещает его стены. Это касается и кухни. У всех свои вкусовые пристрастия, однако «Рум Кафе» (Екатеринбург) меню составляет таким образом, чтобы угодить самым утонченным гурманам.

рум кафе екатеринбург
Само собой, используются свежайшие и наилучшие продукты. Даже те, кто обошел много подобных заведений, оставляют положительные отзывы о местных блюдах. Трапеза в "Рум Кафе" (Екатеринбург) приятно сочетается с атмосферой уюта и комфорта, и это радует посетителей. Даже прием пищи здесь не осуществляется небрежно. Все, что подается гостю, оформлено красиво, так что радует не только желудок, а также взор и душу.

Также отлично оформлено "Рум Кафе" (Екатеринбург). Фото могут дать некоторое представление о том, как там красиво, как хорошо продуманы детали интерьера, отличающиеся превосходством стиля и вкуса.

Тихая гавань

Попав сюда, можно обо всем забыть и расслабиться, проникнуться спокойствием. Здесь нравится пребывать самым разным личностям. «Рум Кафе» (Екатеринбург) объединяет всех, кто ценит свой комфорт, любит питаться здоровой и вкусной пищей, а также общаться в располагающей для этого обстановке. Вы сможете получить удовольствие.

Адрес "Рум Кафе": Екатеринбург, Радищева, 23. В стенах заведения трудятся настоящие мастера своего дела, способные галантно обслужить, предоставить посетителю именно то, в чем он нуждается. После такого визита многие свидетельствуют о том, что кроме сытости у них появляется еще и отличное настроение.

рум кафе екатеринбург академический

Мнения клиентов

Данная сеть включает два заведения в разных частях города. Второй адрес "Рум Кафе": Екатеринбург, Академический микрорайон, ул. Вильгельма де Геннина, 37. Изучая отклики посетителей, можно сделать вывод, что место это считается крайне уютным и удобным тем, что расположено посреди города. Так что наплыв людей сюда действительно велик. Нравится посетителям оживленная улица, на которую они могут смотреть, вкушая яства или делясь друг с другом интересными новостями. Такой пейзаж особенно хорош за чашечкой кофе, когда вам уютно и спокойно, а за окном бурлит жизнь и все куда-то бегут.

Многие любят зайти в "Рум Кафе" (Екатеринбург) вечером пятницы, захватив с собой приятную компанию. Тогда уже нет никаких срочных дел и можно отдохнуть. Однако и в будние дни здесь не бывает пусто, поскольку люди забегают пообедать или просто отдохнуть. Опять-таки центр города – довольно оживленное место. Порой даже яблоку некуда упасть, бывает шумно. Особенности "Рум Кафе" (Екатеринбург) состоят в том, что места здесь не так-то много и, сидя за своим столиком, вы сможете видеть всех остальных посетителей. В некотором смысле это плюс. Тем более что официанты всегда вежливы и относятся к приходящим посетителям, как к родным.

рум кафе екатеринбург меню

Ничто не идеально

Бывает такое, что отдельным людям не нравится тот или иной вид пищи, способ его приготовления, в то время как другой человек в восторге. Тут уже кто к чему привык, все познается в сравнении. Например, жаловались на долгое приготовление, что неудивительно из-за большого наплыва посетителей, а также на небольшие порции.

Когда люди забегают на бизнес-ланч, им хочется, чтобы все происходило очень быстро. И самое интересное, что одни клиенты называют кафе ужасным, а другие – произведением искусства. Верно, что всем не угодишь, хотя к этому стоит стремиться. Так что администрация внимательно изучает как позитивные, так и негативные отзывы, прилагая усилия по устранению слабых сторон и усовершенствованию сильных.

Есть ряд посетителей, которые являются постоянными клиентами и не устают хвалить обслуживание вместе с бытующей здесь атмосферой. Однако все равно много тех, кто очень долго ждал свой заказ, бывало даже по 45 минут, что, разумеется, сложно назвать примером хорошего сервиса. После таких прецедентов многие больше не приходят.

Так что команде кафе нужно основательно поработать над этим вопросом, чтобы не терять целевую аудиторию, ибо обиженный клиент – это не самое лучшее, что может случиться с заведением. Ведь, скорее всего, он расскажет о впечатлениях своим друзьям и уж точно не поведет их отдыхать в эти стены.

рум кафе екатеринбург радищева 23

Заведение завоевало свою аудиторию

Людям нравится наличие качественных кальянов, благодаря которым можно расслабиться. Огромным плюсом является разнообразие в меню, способное привлечь сюда клиентов с самыми разными вкусовыми предпочтениями.

Тут можно найти как восточноевропейские блюда, так и деликатесы из Латинской Америки, а также столь популярные сейчас пиццу и суши. В любом случае можно найти для себя нечто интересное и привлекательное.

На цены тоже никто не жалуется, говоря, что качество предлагаемой продукции вполне гармонично сочетается со стоимостью. Расположение в центре города можно считать плюсом, однако из-за большой загруженности улицы тяжело найти место для парковки машины.

круглосуточное рум кафе екатеринбург

Универсальное место

Сюда можно прийти как большой компанией друзей, так и с любимым человеком. Люди навещают кафе и в одиночку, когда хочется просто покоя или нужно быстро поесть. Влюбленных сажают за столики для двоих. Можно отгородиться шторкой-ширмой. Таким образом, можно говорить на свои темы, и окружающий мир не будет мешать покою. В этом небольшом зале стараются создать уютную атмосферу сразу и шумным компаниям, и тем, кто жаждет покоя. Приятно расслабиться, попивая здешний замечательный глинтвейн, который делают из красного вина.

Многие люди положительно отзываются о персонале, который выказывает отзывчивость и заботу. Так моральное удовольствие примешивается к хорошей пище. Приходя в кафе, вы продолжаете чувствовать себя так, будто находитесь дома. Только готовить и убирать не нужно. Тяжело поспорить с тем, что это огромный плюс. Другое дело, что все люди разные, и кому-то порции кажутся слишком маленькими, а другим – большими и сытными. Ведь даже в домашних условиях все кладут себе разное количество еды.

рум кафе екатеринбург фото

Пристанище праздника

Здесь можно организовать день рождения, встречу выпускников либо другое памятное событие, которое хочется пережить в дружной компании своих ближайших людей.

Уже сложилась целевая аудитория, которая обожает это место и готова ходить сюда регулярно. Его действительно можно сравнить с домом, сюда хочется возвращаться снова потому, что кафе ассоциируется с хорошими впечатлениями и лицами близких друзей.

Есть и те, кто жалуется на плохое обслуживание. Это часто бывает связано с перегруженностью небольшого заведения голодными людьми, чей поток не так-то легко обработать. Бывали случаи, когда официанты не успевали подходить и клиентам приходилось делать заказ самим. Есть и недовольные здешней музыкой. Что касается этого вопроса, то тут еще сложнее угадать вкус публики, чем с едой, пожалуй. Так что, как мы видим, мнения попадаются разные.

Простор для развития

Бывают и те, кто жалуется на слишком горячий суп. Наверное, никого не удивит, если за соседним столиком кто-то будет сетовать на то, что блюдо очень холодное. Вкусовые рецепторы все-таки у всех по-разному работают. Попадались отзывы, где люди были недовольны тем, что стоимость хлеба и лимона, которые они попросили добавить, включили в счет. В данном случае тяжело сказать, что персонал чем-то провинился. Скорее, просто ожидания клиента не совпадали с реальностью.

 особенности рум кафе екатеринбург
Так что в этом месте много положительных сторон, но есть и некоторые изъяны, над которыми нужно поработать. При желании все они исправимы, и тогда кафе сможет дарить своим посетителям еще больше позитива и радости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Посещала данное room cafe ,и могу сказать следущее,настоящий совдеповский гадюшник,публика гопота и залетные пасажиры,также те кому необходимо выпить несмотря на время суток,не рекомендую.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.