Сюжет и актеры "Втайне от родителей"

Современное телевидение предлагает своему зрителю массу сериалов, львиная доля из них при этом посвящена теме подростков, школе и их проблемам. Сюжет при этом может быть абсолютно любой, от фантастики и триллеров до слезливых мелодрам. Среди всего этого многообразия достаточно трудно сориентироваться и найти действительно что-то интересное. Если верить отзывам зрителей, то следует обратить внимание на сериал «Втайне от родителей», который выходил на канале ABC Family в течении 5 лет.

О сюжете

Информация о том, что сериал транслировался по семейному телевизионному каналу, говорит об ориентированности сюжета не только на подростков, но и взрослых. В основу положена история жизни обычной американской семьи, в которой разведенные родители воспитывают двух девочек-подростков. В центре сюжета старшая дочь – Эми. После летнего отдыха в лагере она обнаруживает, что беременна. И теперь перед ней стоит выбор относительно своего будущего, ребенка и множество других вопросов. Остановим внимание на главных персонажах. Это лишь основной актерский состав сериала «Втайне от родителей», 3 сезон которого среди зрителей был особенно популярным и собрал 3,74 миллиона людей у телеэкранов.

актеры втайне от родителей.

Эми Джоргенс

Типичный подросток и ученица второго курса старшей школы. Она обладает музыкальным талантом, играет на валторне и планирует продолжить свое обучение в Джульярдской школе. Планы девушки рушатся после того, как она узнает, что беременна. Это результат ночи, проведенной в летнем лагере с одним из главных сердцеедов школы Рикки. Случайная связь оборачивается большой проблемой. Главную роль в сериале исполнила Шейлин Вудли – звезда трилогии о другом необычном подростке и утопии о новом мире «Дивергент». Впрочем, первый урожай славы ей подарила именно Эми Джоргенс, а также 5 номинаций на престижную премию Teen Choice Awards. Заметим, что кроме нее и многие другие актеры «Втайне от родителей» знакомы зрителям.

Шейлин вудли

Бен Бойкович

Сокурсник главной героини, добрый, впечатлительный 15-летний подросток. Он влюблен в Эми и не скрывает этого, впрочем, чувства взаимны. Парень из достаточно состоятельной семьи, его отец имеет компанию, занимающуюся изготовлением мясной продукции. Он согласен воспитывать ребенка Эми. Однако отец дает ему понять, что деньги не падают с неба и для того, чтобы обеспечить свою новую семью, придется поработать. Роль Бена исполнил молодой американский писатель, издатель и дизайнер книг Кенни Бауманн, после чего стал популярным в один миг.

Кенни Бауман

Эшли Джоргенс

Интересный и неоднозначный персонаж – это младшая сестренка главной героини. Она умна, саркастична, со стороны может показаться, что высокомерна, и создает впечатление «всезнайки». Именно ей Эми первой рассказывает о ребенке. Младшая сестра во всем поддерживает старшую. Актеры «Втайне от родителей» подобраны весьма гармонично. На роль нестандартного подростка выбрали американскую актрису Индию Айсли. Отметим, что она является дочерью той самой Джульетты из фильма Франко Дзеффирелли – Оливии Хасси.

Актеры втайне от родителей.

Родители сестер

Энн и Джордж Джоргенс после измены проживают раздельно. Младшая дочь какое-то время живет с отцом по соседству, а мать в доме своей подруги. Энн на стороне дочери, однако думает, что та сама должна принимать решения и отвечать за них, не рассчитывая абсолютно во всем на помощь родителей. Отец Эми уже был женат, и это его второй брак, он владеет небольшим мебельным магазином. Таким образом, сериал «Втайне от родителей» затрагивает не только проблемы взросления, но и вечный вопрос отцов и детей. Роли исполняют актеры Марк Дэрвин и Молли Рингуолд.

Грэйс Боуман

Очень милая, яркая девушка, участница школьной группы поддержки со своими собственными взглядами на жизнь. В свои 15 лет она является прилежной христианкой и участницей группы воздержания, которая против отношений до свадьбы. У нее есть неродной (усыновленный) брат, страдающий синдромом Дауна. Грэйс послушна и прилежна до маниакальности, но по мере развития сюжета начинает меняться и ее характер. Актеры «Втайне от родителей» в большинстве своем старше экранных персонажей. Исполнительнице роли Грэйс – Меган Парк на момент съемки первого эпизода было 22 года.

Ричард Андервуд

Непростой персонаж со сложной судьбой. Ему 16 лет и рос Рикки в неблагополучной семье. Его отец наркоман, педофил и тиран, а мать не имеет крыши над головой и живет на улице. Воспитывается в приемной семье, посещает психотерапевта, однако без особого удовольствия, лишь для галочки. Он отец ребенка Эми, после первоначального холода и отторжения постепенно меняет свое отношение к сложившейся ситуации и предлагает ей свою помощь. Многие актеры «Втайне от родителей» после премьеры сериала получили свою первую порцию славы. Не исключение и харизматичный Дарен Кагасофф, исполнивший роль Рикки.

Эдриан Ли

Втайне от родителей 3 сезон

Ей всего 16 лет, но за ней прочно закрепилась слава распущенной и легкомысленной особы. Впрочем, все это не мешает ей хорошо учиться и водить дружбу с Рикки одновременно. Ее мать работает стюардессой, а отец живет с другой семьей, поэтому Эдриан часто остается одна. Потребность в любви и настоящих чувствах толкает ее на отношения со сводным братом. Роль исполняет американская актриса Франсия Райса, которая за работу в сериале была номинирована на престижные премии ALMA, Imagen Awards, Teen Choice Awards.

Критика, рейтинги

Сериал получил смешанные отзывы, как среди зрительской аудитории, так и в сфере профессиональных критиков. Однако это не помешало ему собрать внушительную аудиторию поклонников, и это одна из причин посмотреть «Втайне от родителей». 3 сезон, пожалуй, в плане проката был самым успешным и в конечном счете собрал 3,74 миллиона зрителей у экранов. Впрочем, и по продолжительности он тоже был самым долгим. В третий сезон включили не 23-34 эпизода, как обычно, а сразу 26.

Сериал был отмечен престижными наградами в номинациях Choice Summer TV Show и Choice Summer TV Star Male (Дэрон Кагасофф), а также статуэткой Gracie Allen Award.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.