Отели Подмосковья "все включено" с бассейном: рейтинг, отзывы

Жителям Москвы просто жизненно необходимо иметь возможность хорошо и полноценно отдыхать. И зачастую лучше делать это не дома, где все равно придется заниматься какими-то бытовыми делами, а в каком-нибудь отеле или доме отдыха. Благодаря тому что туристический бизнес все больше и больше процветает не только в определенных курортных местах, но и вблизи обычных городов, сегодня вовсе не обязательно уезжать далеко от дома, чтобы прекрасно отдохнуть.

В последние годы за чертой города Москвы появилось большое количество мест, отлично подходящих для расслабления. Можно найти отели Подмосковья «все включено» с бассейном, разнообразными спа-услугами и другими развлечениями, а можно подобрать более простой и бюджетный вариант.

Разнообразие мест отдыха в Подмосковье

Как хорошо, что любой москвич имеет возможность отдохнуть прямо в Подмосковье. Такой отдых позволит сэкономить на билетах на поезд или самолет, ведь к любой гостинице за чертой Москвы можно добрать на собственной машине, на общественном транспорте или на такси. Да и время в пути будет весьма недолгим, что не даст отдыхающим устать от дороги.

отель 5 звезд подмосковье

Территория Подмосковья довольна обширная, поэтому и выбор мест для отдыха тут очень велик. Найти здесь можно все что угодно. Более простой и бюджетный отдых могут предложить пансионаты и санатории, некоторые из которых еще сохранили советский колорит. Для роскошного времяпрепровождения отлично подойдут фешенебельные отели Подмосковья «все включено» с бассейном, которые могут посоревноваться набором услуг с популярными египетскими или турецкими гостиницами. Заведения среднего уровня, которые обеспечат гостей всем необходимым во время отдыха за вполне доступные деньги, здесь тоже имеются.

Загородные отели в Подмосковье предлагают разнообразный набор услуг, начиная от предоставления беседок для мангалов и проката лодок до организации деловых встреч и праздничных банкетов. Так что при необходимости в таких гостиницах можно не только хорошо отдохнуть, но еще и повеселиться на славу или провести великолепное рабочее совещание.

Подмосковная система «все включено»

Некоторые отели Московской области могут похвастаться тем, что работают по известной многим путешественникам системе «все включено». Таких мест здесь не очень много, но каждая из таких гостиниц заслуживает особого внимания.

Тем, кто привык к «все включено» в таких популярных среди россиян странах, как Египет или Турция, не стоит ожидать такого же перечня услуг и в подмосковных гостиницах, особенно за те же деньги.

отели подмосковья все включено с бассейном

Отели Подмосковья «все включено» с бассейном и всевозможными спа-услугами обычно предлагают только три приема пищи по системе «шведский стол», а также посещение бассейна и фитнес-центра. В отеле могут быть бары, которые в течение определенного времени могут предложить бесплатные напитки и закуски. Также в стоимость могут быть включены некоторые дополнительные услуги, например прокат спортивного инвентаря. Ниже в этой статье будет составлен рейтинг отелей Подмосковья, работающих по системе «все включено».

Лучшие отели с системой «все включено»

Как уже говорилось выше, не все отели, расположенные в Московской области, могут похвастаться наличием системы «все включено». Их количество, в принципе, можно пересчитать по пальцам, но все-таки потенциальным отдыхающим есть из чего выбрать.

Лучшие отели Подмосковья, работающие по системе all inclusive, располагаются в очень живописных местах и предлагают довольно хороший набор услуг, включенных в стоимость проживания. На их территории можно не только отдохнуть, но и воспользоваться отличными конгресс-услугами. Сюда можно отнести такие 4-звездочные отели, как «Солнечный», «Лес Арт Резорт», «Ареал» и «Фореста Фестиваль Парк».

Помимо расширенной системы «все включено» отели в Подмосковье могут предлагать и сокращенный пакет услуг. Например, в таких великолепных 5-звездочных отелях, как «Мистраль» и «Империал», в цену любого номера включены завтраки или завтраки с обедами, а также пользование бассейнами и тренажерными залами.

«Ареал» в сосновом бору

Тем, кто ищет отели Подмосковья «все включено» с бассейном, обязательно следует обратить внимание на отель конгресс-отель «Ареал». Он располагается совсем недалеко от Москвы, на расстоянии в 17 км от МКАД. Доехать до него можно по Горьковскому шоссе. Ухоженная территория этой гостиницы окружена красивейшим сосновым бором и изобилует многочисленными зелеными лужайками, а само здание выполнено в стиле альпийской деревни. Это прекрасное место для тех, кто планирует семейный отдых вдали от шумного мегаполиса, или для тех, кто хочет посетить большой wellness-центр, имеющийся здесь. Сервис отеля и имеющиеся здесь услуги позволяют организовывать на его территории различные корпоративные мероприятия. Также в гостинице «Ареал» можно устроить великолепное торжество, которое запомнится надолго.

лучшие отели подмосковья

Отдыхающие проживают в номерах следующих категорий: трехкомнатный сьют, двухкомнатные и двухэтажный люксы, однокомнатные студии, стандарт и стандарт плюс. Большая компания может разместиться в отдельно стоящем коттедже. Стоимость проживания зависит от выбранных условий: отель предлагает полупансион, полный пансион и "ультра все включено".

Многие из тех, кто побывал в отеле «Ареал», рекомендуют его для отдыха, если вас не пугает довольно высокий ценник на проживание. Больше всего восторженных отзывов о территории, услугах и ресторанах. Однако некоторым гостям не понравился непрофессионализм местного персонала.

«Солнечный»

Просматривая лучшие отели Подмосковья, обратите внимание на парк-отель «Солнечный». Обнаружить его можно рядом с Живагинскими прудами и великолепным хвойным лесом, если отъехать от Москвы по Ленинградскому шоссе на 74 км. Отель «Солнечный» состоит из нескольких корпусов, построенных по типу европейских шале. Всем своим гостям эта гостиница предлагает проживание с расширенным пакетом услуг по системе «все включено». Помимо традиционных завтраков, обедов и ужинов с напитками и закусками в течение дня гости могут пользоваться пляжем с шезлонгами, великолепным спортивным центром и спа-комплексом, барами и инвентарем для всевозможных игр и активного отдыха. В отеле «Солнечный» также есть отличные возможности для организации рабочих мероприятий, имеется и специальный комплекс для маленьких гостей. Размещение в «Солнечном» возможно в номерах категорий стандарт и стандарт плюс, джуниор сьют, сьют и люкс, а также в уютных коттеджах.

загородные отели в подмосковье

Гости, побывавшие в этом отеле, отмечают отличный сервис и действительно действующую систему «все включено», когда даже простую воду можно бесплатно найти, например в лобби. Некоторые нарекания вызывает местный ресторан, где преобладают столики на 6 человек и приходится кушать с незнакомыми людьми. Также в номерах не предусмотрен интернет.

«Лес Арт Резорт»

Примерно на таком же расстоянии от города, только по Минскому шоссе, расположился весьма популярный отель «Лес Арт Резорт», который готов в любое время года разместить гостей в 250 комфортабельных номерах разных категорий, состоящих из одной комнаты, и в коттеджах, которые стоят отдельно от жилого корпуса. Местная система all inclusive предлагает не только питание с разнообразными напитками, но и пользование многими развлечениями, имеющимися в отеле. Это и термальные зоны, и бассейн, и развлекательный центр для детей, и фитнес-клуб, и бильярд, и ежедневная анимация для гостей всех возрастов. Стоит отметить, что для постояльцев, проживающих с детьми, в номерах предусмотрены раскраски с карандашами, книжка сказок и специальная табуреточка для умывания.

рейтинг отелей подмосковья

В своих отзывах гости в основном положительно отзываются о номерах и инфраструктуре данного отеля. Однако близость Московского бетонного кольца некоторых раздражает, так как хорошо слышен шум от машин.

Один из отелей сети Foresta

Тем, кто ищет загородные отели в Подмосковье с системой «все включено», может подойти «Фореста Фестиваль Парк», находящийся в Чеховском районе. Это всего в 30 км от столицы России, при этом место считается очень чистым и экологичным. Сюда можно приехать, чтобы расслабиться с друзьями или семьей в прекрасной обстановке или провести какое-нибудь деловое или праздничное мероприятие. Разнообразие ресторанов и баров, два бассейна, великолепный спа-комплекс, пейнтбольный клуб, тир и тренажерные залы – все это способно сделать отдых каждого гостя незабываемым и разнообразным. А профессиональная команда местных аниматоров каждый день будет развлекать всех от мала до велика. Для размещения гостям предлагаются комфортабельные номера, отдельные дачи и две роскошные виллы для самого изысканного отдыха. Цены на номера с включенным 4-разовым питанием здесь гораздо доступнее, чем в предыдущих трех вариантах.

отели московской области

Отдыхающим нравится это место в первую очередь из-за цены. Однако их удручает очень маленький размер стандартных номеров, удаленность многих корпусов от парковки и расположение ресторана в отдельном здании, что не очень удобно, особенно в прохладную погоду и с детьми.

«Мистраль» (отель и СПА)

Хотите посетить отель 5 звезд? Подмосковье может предложить и такой вариант, вот только система «все включено» здесь будет неполная. Одну из таких гостиниц можно найти на берегу Истринского водохранилища. Называется она «Мистраль». Отель и СПА в одном флаконе своей атмосферой и оформлением заставит гостей забыть о том, что они находятся недалеко от Москвы, и напоминает о Франции. Все номера имеют панорамные окна, а в апартаментах есть даже собственные кухни, что очень удобно для семейного отдыха. На территории отеля имеются разнообразные бары и рестораны, spa-центр, в котором отдыхающим предлагается широкий спектр услуг, большой бассейн, тренажерный зал и детская комната. В стоимость любого номера входит завтрак, посещение бассейна и спортивного зала.

мистраль отель и спа

«Мистраль» хвалят за его территорию и шикарные виды на водохранилище. Однако некоторые жалуются на хамоватый персонал, уже устаревшую мебель и даже на поломанную технику. И это при весьма внушительном ценнике за проживание.

Парк-отель «Империал»

Одним из лучших отелей пригорода Москвы считается «Империал Парк Отель & SPA». И хоть он работает не с полноценной системой «все включено», здесь есть все для полноценного семейного отдыха и для бизнес-встреч. Гостей ждет большое разнообразие уютных номеров разных категорий, в стоимость которых входит пользование сауной, хаммамом, тренажерным залом, бассейном, боулинг, завтрак и обед. Отведать вкусные блюда на ужин можно в одном из ресторанов отеля или раскрасить свой вечер яркими красками в специальном караоке-клубе. Для любителей активного отдыха гостиница предлагает бильярд, катание на квадроциклах, рыбалку, пейнтбол и стрельбу в тире. Конечно же, не стоит забывать, что истинное наслаждение ждет гостей в уникальном спа-комплексе. А для юных посетителей отеля предлагается замечательная площадка и целая игровая комната.

империал парк отель spa

Посетители гостиницы «Империал Парк Отель & SPA» отмечают хороший набор услуг, который здесь имеется. Однако многие остались недовольны едой и обслуживанием в местных ресторанах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.