О чем говорят прыщи на подбородке? Примета подскажет!

Согласитесь, крайне неприятно, когда выскакивают прыщи на подбородке. Примета, созданная народным творчеством и веками наблюдений, предлагает не огорчаться раньше времени. Для начала прочтите, что сулит вам это неэстетичное новообразование. Оказывается, все не так скверно, как можно бы было предположить. Давайте разберемся, что говорит примета: вскочил прыщ на подбородке – это к чему?

прыщи на подбородке примета

Для девушки

Молоденькой барышне особое волнение доставляют прыщи на подбородке. Примета же говорит о том, что следует не огорчаться, а готовиться к прекрасным событиям. Народ давно заметил, что красный бугорок на нижней части лица – это знак предстоящей свадьбы. Знающие люди даже посмеиваются над красавицами, проливающими слезу по поводу подпорченной внешности. Они-то точно знают: раз стало личико цвести, скоро к торжеству придется готовиться. Ну а если претендента пока нет, то тоже нет повода для огорчений. Когда вскакивают прыщи на подбородке, примета предрекает начало прекрасной романтической истории. В крайнем случае будет просто свидание, которое оставит глубокий след в душе. И еще подмечено: чем болезненнее это новообразование, тем радостней и фееричнее будут события. То есть большой, заметный дефект, который трудно замаскировать, является, чтобы предупредить красавицу об ухаживаниях приятного и желанного молодого человека.

примета вскочил прыщ на подбородке

Для молодой женщины

Иной смысл описываемый дефект приобретает, если вскакивает на нежной коже девицы, готовящейся стать матерью. Старики говорят: вылез прыщ на подбородке - примета подскажет, как пройдут роды. Если он маленький и безболезненный, нет смысла переживать по поводу здоровья женщины и малыша. Роды для обоих будут легкими. А вот когда на подбородке образуется огромный, красный, болезненный прыщик, с которым никак не сладить, то необходимо готовиться к сложностям. Процесс появления на свет младенца окажется весьма некомфортным для обоих. Желательно посоветоваться с доктором, пусть порекомендует, как предотвратить опасность. Кроме того, ложитесь в больницу пораньше, не дожидаясь начала родовой деятельности. Это позволит снизить вероятность осложнений. Ели прыщик появляется на последних неделях беременности, значит, у женщины будет мальчик. Народ говорит, что примета верная.

вылез прыщ на подбородке примета

Для мужчины

Сынам Адама стоит поволноваться, коли регулярно появляются прыщи на подбородке. Примета народная не жалует их самолюбие. Дело в том, что люди издавна наблюдали странное совпадение. Как у мужа появляется такой дефект на коже, он через некоторое время с трудом выполняет супружеский долг. Отсюда и повелась приметы. Прыщи предрекают мужскую слабость. Кстати, совсем не спорят с этими выводами медики. У них, конечно, своя теория. Причин появления неприятных новообразований они называют множество. Среди них:

  • паразиты;
  • несбалансированное питание;
  • малоподвижный образ жизни.

Те же причины, как ни странно, приводят к дисфункции половой сферы. Вот и не верь приметам после этого. Раз даже ученые доктора признают их справедливость. Мужчине рекомендуется быть внимательнее к появлению дефектов. Большинство из них ведь не обращают внимания на такие мелочи. А зря! Если слушаться подсказок организма, можно предотвратить появление более серьезных проблем.

выскочил прыщ на подбородке примета

Существуют ли другие предсказания «от прыщей»?

Рассказывая, что народ говорит по поводу дефектов кожи в области подбородка, мы охватили не всех граждан. А бабушки точно уверены, что приметы существуют для каждого человека. И кожные образования тоже у всех появляются. Если вам не подходит ни одно из вышеперечисленных предсказаний, то читайте следующее. Говорят, как выскочил прыщ на подбородке, примета рекомендует позаботиться о близких. Это знак того, что придется поволноваться о члене семьи. Кого-то из вашего дружного и любящего маленького коллектива поджидает недуг. Увидели в нижней части лица прыщик, будьте внимательны. При любом недомогании домашних бегите к доктору. Особенно коли дефект кожи вызывает болезненные ощущения. Это верный признак осложнений у недужного члена семьи. Чем раньше начнете лечение, тем меньше проблем создадите себе и близким! Верить ли приметам – дело личное. Но прежде чем отмахиваться от «бабушкиных выдумок», поразмышляйте, сколько поколений предков старательно собирало и анализировало информацию. Они же для нас это делали! И стоит их за это поблагодарить хотя бы тем, что не относиться с пренебрежением к приметам. Правда?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.