Как увеличить грудь в домашних условиях

Жещинам, а особенно – молодым девушкам хочется знать, как можно увеличить грудь дома, не прибегая к помощи хирургов. Никто не хочет быть обманутой уловками из интернета о чудо-средстве, и многие просто не верят в то, что в общем-то несложные физические упражнения могут помочь. Конечно, никто не гарантирует быстрого увеличения груди на два размера, но попробовать подкачать соответствующие мышцы всё же стоит. Проблема недовольства размером груди стоит особенно остро у юных особ, они часто серьёзно переживают, что никому не будут нужны со своими скромными формами. Это может обернуться серьёзными психологическими проблемами, неуверенностью в себе. Конечно, такие проблемы часто бывают надуманными, но упражнения для повышения тонуса мышц груди действительно существуют, и их выполнение принесёт только пользу – в отличие от применения сомнительных мазей. К тому же нет риска получить неудачные последствия, как бывает в случае с использованием силиконовых имплантантов. Мы подскажем, как увеличить грудь в домашних условиях, выполняя несложные упражнения. Специальный комплекс упражнений можно выполнять как в предназначенном для этого спортивном зале, так и дома.

Уже много лет одним из наиболее действенных упражнений считают отжимания от пола. Для начинающих это – достаточно сложная задача, поэтому её можно немного облегчить, некоторое время упираясь на колени. Потренируйтесь отжиматься в таком положении, и потом можно будет переходить к более сложному варианту.

Для выполнения следующего упражнения нужны гантели. Просто лягте на пол, в каждой руке держа по одной гантеле. Разведите руки по сторонам и не торопясь поднимайте их вверх. Они должны встретиться над уровнем вашей груди.

Подыщите для себя эспандер. Сядьте на твёрдый стул, держите спину ровно. Возьмите эспандер и вытяните руки вперёд. Затем растягивайте эспандер, стараясь максимально развести руки в стороны.

Специалисты, знающие толк в физической культуре, в один голос рекомендуют именно упражнения, если спросить их, как увеличить грудь в домашних условиях. Поставьте себе цель и твёрдо идите к ней. Помните о том, что нужно заниматься ежедневно, и меньше, чем через полгода, вы заметите значительный результат. И не только вы. Согласитесь, ради красоты естественной упругой груди можно найти 20 минут в день.

Вместе с тем, некоторые ищут и другие способы, как увеличить грудь в домашних условиях. Например, существуют рецепты различных компрессов.

Творожный компресс – нужно перемешать до однородности 2 столовые ложки творога и 4 ложки молока. Эту смесь рекомендуют наносить на чистое тело (на грудь, конечно) – и втирать в течение четверти часа.

Огуречный компресс – нужно натереть свежий огурец и добавить к нему 2 столовые ложки сметаны. Перемешайте до образования кашицы и наложите на грудь на полчаса.

Лучше всего, конечно, применять и маски, и физические упражнения. После вышеописанных физических нагрузок полезно использовать компрессы – тогда результат будет достигнут быстрее.

Если вы твёрдо решили увеличить грудь и уже выполняете соответствующие упражнения, можно пока визуально сделать бюст на размер больше с помощью белья. Специальные вставки для бюстгальтера помогут создать эффект пышной груди.

А теперь – ещё немного советов для увеличения груди. На этот раз – несколько слов о питании. Есть довольно вкусный способ: сделайте молочно-банановый коктейль. Просто с помощью миксера смешайте стакан молока и один банан – вот и готов вкусный и полезный коктейль. Вещества, содержащиеся а этих продуктах, вызовут усиленную выработку гормонов, и менее, чем через 20 дней, объём груди вырастет на два сантиметра.

Обязательно пейте минералку. Она косвенно влияет на размер женской груди: вода способствует нормализации работы организма, а значит, благоприятно сказывается на процессе выработки женских гормонов.

В нашем случае полезен гормон эстроген, а стимулируют его выработку, помимо вышеназванных продуктов, овощи и фрукты жёлтого и зелёного цвета.

К сожалению, если вы хотите похудеть и одновременно сделать грудь больше, то ожидаемого результата не будет. Если вы на диете, грудь будет «сдуваться» первой.

Надеемся, вы получили ответ на ваш вопрос – как увеличить грудь в домашних условиях. Учитывайте все описанные рекомендации и не забывайте о здоровом образе жизни. Желаем стойкости в достижении поставленной цели и приятных результатов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.