Очень личное видение. К чему снится расческа?

Обычные предметы, которыми мы пользуемся каждый день, тоже мелькают в ночных видениях. Давайте рассмотрим, к чему снится расческа. Оказывается, эта вещица может рассказать о многом пытливому уму. Стоит только немного порассуждать. Давайте познакомимся с толкованиями этого образа.

Психологический сонник

Авторы данного издания связывают предмет гигиены с личной жизнью. Разбирая, к чему снится расческа, они предлагают припомнить, как она выглядела. Если зубья были очень густыми, значит, поведение человека подвергается жесткой критике со стороны его окружения. Не стоит ругаться со сплетниками, посмотрите на себя. Вероятно, их злословие обосновано. Поэтому обижаться ни к чему.

к чему снится расческа

Снятся расчески для волос – люди интересуются вашей жизнью. Им кажется, что она необычна и увлекательна. Постарайтесь не шокировать их своим поведением. Пусть и дальше завистливо пересказывают те события, участвовать в которых сами не решаются. Девице выбирать в магазине новый гребень – к появлению поклонника. Если купили себе понравившуюся щетку для волос, значит, отношения будут долгими и счастливыми. Коли не смогли сделать выбор, то парень найдет себе другую, решив, что вы недостаточно им увлечены. Будет очень обидно. Сломать во сне расческу – к болезни. Нужно поберечься.

Сонник Лоффа

Данный автор справедливо полагает, что рассматриваемый предмет очень личный. Потому связывает его с некими событиями, которые глубоко заденут душу. Постарайтесь правильно к ним отнестись, легкомыслие здесь ни к чему. Снится расческа, которой кто-то пользуется, – познакомитесь с яркой личностью. Этот человек может стать близким другом или врагом. Однозначно, он оставит глубокий след в вашей судьбе.

к чему снятся расчески для волос

Желательно контролировать свое поведение, чтобы не нажить себе недругов, если привиделся поломанный гребень. Это знак не очень приятных событий. Когда в ночном сюжете увидели волосы, оставшиеся на расческе, предстоят потери. Скорее всего, они произойдут в материальной сфере. Берегите кошелек и вещи. Иначе воришка поживится вашим имуществом. Не стоит потворствовать невнимательностью порокам других людей, это ни к чему. Снится чужая расческа – приобретете новых друзей. Если она ломается, наоборот, рассоритесь с близким человеком. Он покинет вас навсегда.

Житейский сонник

Этот источник толкований уверяет, что инструмент для приведения шевелюры в порядок символизирует самооценку личности. Если он оказался грязным, значит, человеку придется раскаяться в неблаговидных поступках по отношению к друзьям или знакомым. Нужно не корить себя, а поговорить с обиженным. Самоедство ни к чему. Снится сломанная расческа – пострадаете от наветов. Однако стоит ли верить тем, кто не придумал ничего лучше, чем злословить? Разве от их мнения зависит ваша судьба? Не принимайте близко к сердцу слова тех, кто не достоин уважения, рекомендует сонник. Пусть они остаются в своем зле, а вы устремитесь навстречу счастью, заручившись поддержкой искренних друзей.

к чему снится сломанная расческа

Разбирая, к чему снится расческа, этот источник предлагает воспринять сюжет в качестве доброго совета. Если гребень оказался новеньким, дорогим, красивым, значит, ваше отношение к себе помогает достигать успеха. Когда расческа оказалась непрезентабельной или поврежденной, нужно заниматься духовным развитием. Взятие новых высот позволит чувствовать себя увереннее и самостоятельнее.

Сонник XXI века

Авторы этого издания разделяют толкования для людей разных полов. Если расческа приснилась женщине – неблагоприятный знак. Красавицу ожидают потери. Скорее всего, она не сможет сдержаться и потратит кучу денег на ерунду. И чем красивее будет гребень во сне, тем большая сумма уйдет на ненужные вещи. Стоит взять себя в руки и вспомнить о разумной бережливости. Мужчине расческа тоже добра не предвещает. После такового сна необходимо подготовиться к разочарованиям в личной жизни. Если гребень сломался в ночном сюжете, любимая найдет себе другого кавалера. Это больно ударит по самолюбию сновидца. Постарайтесь простить изменницу, чтобы не продлевать своих страданий.

к чему снится чужая расческа

Молоденькой барышне расчесывать длинные локоны – выйти замуж и уехать очень далеко от родительского дома. Покупать новенький гребень – предстоят перемены. Дурно увидеть расческу сразу после свадьбы. Если молодой жене привиделся этот предмет гигиены, ее муж окажется весьма грубым и несдержанным человеком. Он станет устраивать скандалы и даже поднимать руку на красавицу. Это очень дурной знак.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.