Черная Луна в Раке у женщин: характеристика, влияние на солнечные знаки

Луна в натальной карте человека имеет большое значение. Спутник Земли оказывает сильное влияние на женщин, так как они более эмоциональны, нежели мужчины. Черная Луна в Раке у женщин, а также ее значение в других знаках зодиака помогает разобраться в некоторых особенностях характера прекрасной половины человечества. Астрологические прогнозы помогают предотвратить негативное влияние черной Луны.

Луна в Раке у женщин

Воздействие лунного Рака

В данном знаке зодиака планета располагается, как дома – именно здесь полностью раскрываются все характеристики небесного светила. У женщин с Луной в Раке наблюдается особая тяга к семье, друзьям и родственникам. Они готовы посвятить всю свою жизнь заботе о любимых.

Луна в Раке у женщин отвечает за особую эмоциональность, стремление помогать даже незнакомым людям. Такие дамы гостеприимны и жизнерадостны, обожают своих мужей и детей. Прерогативой для представительниц слабого пола, рожденных под эгидой лунного Рака, является поддержание домашнего очага, поддержка и защита слабых людей.

Черная Луна в Раке у женщины

Помимо положительных качеств, Луна в Раке у женщин одаривает и негативными чертами характера. Это вызвано влиянием водного знака зодиака. Рак наделяет даму некой неприступностью, склонностью к депрессиям, властности. Многие представительницы лунного Рака сварливы, не любят излишнего внимания к своей персоне, а также ревнивы и капризны.

Черная Луна в Раке у женщины

Лилит (второе название черной Луны) сама по себе является негативным символом, привносящим в жизнь человека боль, страдания, опасность. Здесь открываются все неприглядные аспекты личности: склонность к обману, умение манипулировать людьми для достижения собственных целей, агрессивность.

Женщины, появившиеся на свет в момент вхождения черной Луны в водный знак зодиака, обречены на одиночество и вечный поиск пристанища – места, где их ждут и любят. Обычно такие дамы часто выходят замуж и разводятся, не ощущая родства душ с избранным человеком. Они не могут найти компромисс с собственным я, постоянно стремясь уйти оттуда, где действительно нужны.

Черная Луна в Раке у женщин заставляет предавать самых дорогих людей – родителей, детей, возлюбленных. Здесь материнский инстинкт, особо развитый в лунном Раке, вытесняется, и женщина не чувствует ответственности за свое чадо. Некоторые дамы становятся «кукушками», оставляя своих детей, при этом они не желают им зла, скорее наоборот – такие женщины думают, что без них малышам будет легче.

Женщина Скорпион Луна в Раке

Черная Луна в Раке у женщины. Совместимость с солнечными знаками

Белая Луна открывает в человеке позитивные, созидательные качества характера – стремление к материнству, заботе, взаимопомощи. Чего нельзя сказать о Лилит – она одаривает личность озлобленностью, нетерпеливостью, неумением понимать и принимать людей. Черная Луна – это спутник негатива, заставляющий человека отказываться от моральных и этических норм. В определенных обстоятельствах удается минимизировать воздействие планеты, а иногда ее влияние приводит к плачевным последствиям – бродяжничеству, преступлениям.

Сочетаясь с зодиакальными созвездиями, Лилит усиливает негативные качества каждого из них. Планета постоянно испытывает своих подопечных. В период, составляющий 9 лет, с людьми происходят ситуации, заставляющие их совершать некрасивые поступки. Однако то, как себя будет вести женщина во время сильного воздействия Лилит, полностью зависит от нее самой.

Женщина Рак Луна в Козероге

Черная луна в других зодиакальных созвездиях у женщин

Под влиянием солнечного знака зодиака воздействие Луны либо уменьшается, либо усиливается. Лилит находится в каждом знаке около 9 месяцев.

Ни одно созвездие не способно противостоять силе черной Луны. Она раскрывает в женщинах самые потаенные, самые дерзкие черты характера. Небесное светило приносит и пользу, так как при определенном положении оно наделяет подопечную целеустремленностью, уверенностью в себе и самодостаточностью.

Луна в Раке у женщины совместимость

Лилит в Овне

Грубая, агрессивная, бесцеремонная женщина. В состоянии аффекта совершает поспешные и необдуманные поступки. Соблазном для нее являются мужчины, работающие с нею, либо ее сверстники. Сталкиваясь с ними, она не в силах владеть собой.

Лилит в Тельце

Женщина, испытывающая особую страсть к деньгам и драгоценностям. Она любит их настолько, что готова отдать собственную душу за очередные «брюлики». Соблазн для такой дамы – сомнительные удовольствия, праздное времяпрепровождение.

Черная Луна в Близнецах

Чрезмерно болтливая, поверхностная женщина. Ее нервозность, бесполезная суетливость и склонность к обману порой раздражают окружающих. Нужно научиться держать себя в руках. Здесь соблазном является желание сплетничать, обсуждать близких и родных людей за их спиной.

Луна в Раке у женщин

Лилит в Раке

Частые перемены настроения свойственны именно этим подопечным планеты. Черная Луна придает дамам некой загадочности, шарма, они притягательны и интересны мужчинам, многие называют их ведьмами (отличный пример тому - женщина-Скорпион). Луна в Раке (Лилит) способствует формированию сильной, независимой личности, при этом склонной к манипулированию людьми. Соблазны: страсть, мания величия, желание доминировать во всем.

Черная Луна во Льве

Яркая, как елочное украшение, женщина-Лев под влиянием Лилит становится неуправляемой. Хвастливая, высокомерная особа, не видящая вокруг себя никого. Спровоцировать развитие «дремлющих» негативных черт характера могут ссоры с влиятельными покровителями старшего возраста, семьей, матерью или детьми.

Лилит в Деве

Мелочная, сухая и педантичная дама, склонная к мошенничеству. Своим занудством женщина отталкивает от себя потенциальных спутников жизни. Спровоцировать ее на негативный поступок могут коллеги и представители власти.

Черная Луна в Весах

Неуверенность в собственных силах делают женщину нерешительной в некоторых важных жизненных вопросах. Однако существует и обратная сторона медали – женщина под влиянием Лилит может быть излишне самоуверенной, идущей «по головам» к цели. В роли соблазна здесь выступает общение с любовником.

Лилит в Скорпионе

Женщина, жаждущая страсти, острых ощущений. Порочная, завлекающая, она обладает тягой к оккультным наукам и магическим знаниям. Ей стоит остерегаться общения с экстремалами, оккультистами и сектантами, так как она наиболее подвержена внушению.

Луна в Раке у женщин

Черная Луна в Стрельце

Непредсказуемая авантюристка, склонная к проявлению эпатажа. Она должна быть осторожной в общении с интеллектуальными гениями, богатыми спонсорами, иначе ее потаенный негатив вырвется наружу, уничтожив все на своем пути.

Лилит в Козероге

Холодная, неприступная и рациональная личность, часто бывает замкнутой и не в меру стеснительной (как пример – женщина-Рак). Луна в Козероге не позволяет проявлять чувствительность, снижает эмоциональность. Женщина под влиянием черной Луны и Козерога добивается желаемого путем давления на нужные рычаги. То есть такая дама может использовать в достижении цели шантаж и угрозы. Спровоцировать пробуждение негатива в ней может неприглядный поступок близкого мужчины – брата, отца, возлюбленного.

Черная Луна в Водолее

Женщина, пренебрегающая моральными нормами. Для нее нет ничего святого, она способна на предательство близких ей людей. Безответственна, на нее никогда нельзя положиться. Соблазн для дамы будет особенно высок, если ее родственники и друзья излишне доверчивы по отношению к ней.

Лилит в Рыбах

Женщина, подверженная частым приступам истерики. Она конфликтна, часто из простой ситуации делает трагедию, любит преувеличивать. Тяготеет к тайным познаниям, особо интересуется личной жизнью других людей. Соблазном для дамы, рожденной под эгидой черной Луны и Рыб, считается возможность получения чего-либо в обход закона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.