Участница реалити-шоу "Голод" Карина Сабирзянова: ее биография и личная жизнь

Карина Сабирзянова – яркая и привлекательная девушка. Она прославилась благодаря участию в реалити-шоу «Голод» (ТНТ). А вы знаете, где она родилась и училась? Как сложилась ее личная жизнь? Если нет, то рекомендуем прочесть статью от начала и до конца.

Карина сабирзянова

Карина Сабирзянова: биография, детство и юность

Она появилась на свет в 1982 году в столице республике Татарстан – Казани. Ее родители – образованные и уважаемые люди. Отец и мать растили Карину как принцессу. У нее всегда были красивые наряды и интересные игрушки.

Наша героиня росла послушной и любознательной девочкой. У нее было много друзей и подруг. В школе Карина училась на «четверки» и «пятерки», а любимыми предметами были литература, музыка и рисование.

Взрослая жизнь

После окончания средней школы Карина Сабирзянова поступила на журфак казанского университета. Ее считали одной из лучших студенток курса.

Родители оказывали дочери материальную поддержку. Но в какой-то момент Карине захотелось стать независимой в финансовом плане. Великолепные внешние данные позволили ей построить успешную модельную карьеру. Кроме того, девушка работала ведущей на местном телевидении. За ней была закреплена рубрика «Отдых и развлечения».

Участие в шоу «Голод»

В 2004 году продюсеры канала ТНТ объявили кастинг на новый проект. «Голод» – такое название получило реалити-шоу с заманчивым призом (победитель будет пожизненно получать по 1000 долларов в месяц).

Наша героиня решила принять участие в этой передаче. Денежный приз интересовал ее в последнюю очередь, ведь на тот момент у Карины был весьма состоятельный и щедрый жених. Девушке хотелось приключений и ярких эмоций.

Карина сабирзянова биография

Карина Сабирзянова оказалась в числе участников уникального телевизионного эксперимента. Нескольким девушка и парням предстояло жить в доме, «напичканном» камерами. Их ждали различные конкурсы и задания.

Рыжеволосая красавица приглянулась многим парням на проекте. Особую симпатию к ней испытывал Александр Константинов. Он осыпал девушку комплиментами и находил поводы, чтобы лишний раз ее обнять.

Карина Сабирзянова (фото см. выше) пробыла на проекте 31 день. Она не собиралась уходить из реалити-шоу, но все получилось по-другому. В Германию, где на тот момент проходили съемки «Голода», приехал ее жених. В красивой обстановке он сделал ей предложение руки и сердца. Жених преподнес Карине кольцо и огромный букет цветов. Растроганная до слез девушка ответила согласием. В тот день она покинула проект. Больше всех уход Карины расстроил Александра Константинова. За этот месяц он не просто привязался к красавице из Татарстана, а полюбил ее всем сердцем. И похоже, что девушка догадывалась о его чувствах.

Личная жизнь

Карина и ее жених сыграли пышную свадьбу в родной Казани. Поначалу их семейная жизнь была спокойной и счастливой. Однако вскоре девушка поняла, что охладела к своему избраннику. Она все чаще думала об Александре Константинове. Но самое удивительное то, что парень ни на минуту не забывал о ней.

Сабирзянова первая вышла на контакт с Сашей. Победитель проекта «Голод» был рад тому, что она снова появилась в его жизни. После развода Карина переехала в Москву. Влюбленная пара наконец-то смогла соединиться.

Карина сабирзянова фото

На протяжении нескольких лет Саша с Кариной находились в гражданском браке. В 2013 году у них родились близняшки. Счастливые родители дали своим детям красивые и редкие имена. Сына они назвали Климом, а дочь – Оливией. Спустя пару месяцев после рождения детишек Карина и Александр отправились в ЗАГС, где они просто и без изысков расписались.

В заключение

Теперь вам известно, как поживает Карина Сабирзянова после проекта «Голод». Ее можно назвать любящей женой и заботливой мамой. Пожелаем ей профессионального развития и бесконечного семейного счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.