Мужские джинсы на манжетах внизу: описание

В наши дни встретить молодого человека в джинсах на манжетах можно очень часто. Только вот не все представители сильного пола до конца понимают, что же это за модели штанов и с чем их можно носить.

Мужские джинсы на манжетах: фото и описание модели

Эта разновидность джинсовых штанов представляет собой обычные изделия, на концах штанин которых располагается манжета на резинке или же обычный загиб. Моделей подобных существует великое множество. К примеру, это могут быть зауженные, широкие или даже «рваные» изделия. Создают их разные дизайнеры, также производят их и многие фирмы одежды.

джинсы мужские на манжетах river island
Например, очень популяры джинсы мужские на манжетах River Island. Представляют собой они классические штаны, только с добавлением небольшого дизайнерского элемента на концах брючин.

В большинстве случаев такие модели джинсов годятся для носки в тёплое время года.

С чем же можно сочетать мужские джинсы на манжетах?

В целом ничего сложного в подборе одежды под такие штаны нет. Ведь, как и классические изделия, мужские джинсы на манжетах можно носить совершенно с любыми вещами и сочетать почти с различными цветами и оттенками. Здесь зачастую всё зависит от того, какой стиль должен получиться в конечном итоге. Ну и конечно, от цвета самих джинсов.

мужские джинсы на манжетах
Для создания спортивного образа стоит обратить внимание на белые кеды, которые стали весьма популярны в последнее время. Что касается верхней одежды, то это может быть любая футболка или спортивная майка, главное, чтобы её длина была чуть выше карманов. Чтобы определиться с цветом, необходимо отталкиваться от оттенка самих джинсов. К более светлым изделиям подойдут холодные оттенки, а к тёмным - мягкие или насыщенные.

Если требуется создать брутальный вид, то взамен белых кроссовок следует надеть большие ботинки, которые похожи на обувь обычных рабочих. Чаще всего встречаются модели коричневых оттенков. Поверх футболки в этом случае можно надеть кожаную или джинсовую куртку.

Создаем официальный образ

Чтобы выглядеть в джинсах на манжетах более официально, стоит обратить своё внимание на футболки поло. Поверх них может быть накинут элегантный пиджак, выгодно подчёркивающий фигуру. Также для создания такого образа может использоваться обыкновенная классическая рубашка белого или пастельного цвета.

мужские джинсы на манжетах фото
Помимо этого добавить официальности может обыкновенный жилет. Обувь в этом случае тоже должна быть солидной. Поэтому стоит остановиться на аккуратных ботинках. В жаркий период года их можно заменить на сандалии с открытыми носами.

Повседневный образ

Ну и конечно, проще всего подобрать верхнюю одежду для повседневного выхода в джинсах на манжетах. В этом случае ограничений почти не существует. Ведь с такими джинсами одинаково привлекательно будет смотреться тёплый свитер или толстовка, лёгкая кофта или жакет, надетый поверх футболки, и даже клетчатая рубашка.

Обратите внимание на цвета

Цветовая гамма также может быть совершенно разной. Не стоит думать, что с синими джинсами лучше сочетается синяя футболка, с чёрными – чёрная и так далее. Наоборот, такая комбинация может сделать внешний вид молодого человека унылым и неинтересным. Поэтому, даже надев однотонную одежду, стоит попробовать украсить её более яркими аксессуарами. Так, это может быть ремень, кардинально отличающийся по цвету от одежды, или же ботинки, выделяющие мужчину в толпе. Конечно, из крайности в крайность кидаться не нужно, и надевать салатовые кеды с ярко-розовой футболкой не стоит. Главное - помнить, что во всем нужна гармония.

мужские джинсы на манжетах внизу
Серый цвет является самым оптимальным для людей, которые слабо разбираются в комбинировании различных оттенков. Дело в том, что любые вещи такого тона с лёгкостью подойдут к джинсам на манжетах любого цвета. При этом сверху может быть надет пиджак, который на несколько тонов отличается от брюк, но смотреться это будет весьма интересно.

Также на помощь неопытным юношам, желающим приобрести мужские джинсы на манжетах внизу, приходят изделия белого цвета. Белоснежный свитер, футболку или рубашку можно надеть со штанами любого оттенка (будь то светло-голубой или же коричневый).

Заключение

На самом деле чаще всего гардероб парней не отличается большим разнообразием цветов. Поэтому мужские джинсы на манжетах, скорее всего, подойдут почти к каждой вещи молодого человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.