Джинсы: бренды, которые заслуживают доверия потребителя

На протяжении десятилетий джинсовая одежда остается в тренде, реализуются новые дизайнерские решения, которые выступают отражением неординарных задумок. В то же время популярностью продолжают пользоваться мощные бренды мужских джинсов, продукция которых практически не претерпевает изменений. Как приобрели славу отдельные марки джинсовой одежды? Давайте же постараемся отыскать ответ на этот вопрос, отметим наиболее востребованные брендовые джинсы.

Levi’s

джинсы бренды
Рассматривая мужские джинсы, бренды, которые неизменно пользуются спросом, сразу же стоит обратить внимание на продукцию американской фирмы Levi Strauss&Co. На прилавках магазинов изделия указанной марки появились еще в далеком 1850 году, когда основатель компании Леви Штраус пошил первые высокопрочные штаны из парусины. В последующем благодаря сочетанию ткани с итальянским сукном мастерам удалось изготовить материал, который стал прообразом современного джинса. В таких брюках впервые в истории были использованы металлические клепки и застежки.

Брендовые джинсы Levi’s стали пользоваться широчайшим спросом после проведения оригинального теста на прочность, во время которого несколько лошадей не смогли разорвать ткань всей своей мощью. Имена эта идея отображена на логотипе компании.

Отличительными особенностями такой продукции выступает применение темно-синих и неярких голубых расцветок, тяготение к классическому стилю, отсутствие заклепок на задних карманах, оригинальная отделка швов красными нитями.

Джинсы марки Levi’s выступают образцом высокого качества, проверенного временем. Изделия от авторитетного бренда выглядят крайне аккуратно, поскольку не содержат вычурных элементов. Носятся такие джинсы чрезвычайно долго, практически не выгорают, не дают усадки после стирки.

Wrangler

брендовые джинсы
Компания основана в 1904 году, когда молодой предприниматель Си-Си Хадсон решил организовать собственное производство по пошиву одежды после увольнения с текстильной фабрики. Новое предприятие изначально ориентировалось на изготовление комбинезонов. Лишь в 1964 году руководство компании решило перейти на пошив брюк из джинсовой ткани. Используемые фасоны были ориентированы в основном на фермеров и ковбоев.

Сегодня брендовые джинсы Wrangler приобретают в первую очередь потребители, которые ценят надежность и практичность в одежде. Благодаря применению плотной, прочной ткани продукция указанной марки идеально подходит для работы и выездов на природу.

Colin’s

джинсы марки
Именитый турецкий бренд на протяжении десятилетий занимается выпуском одежды в стиле кэжуал. Рассчитаны такие вещи преимущественно на молодежную аудиторию.

Активную деятельность на рынке джинсовой одежды компания начала в 1983 году. С момента основания производства предприятие ориентировалось на разработку собственных фасонов, отказываясь от копирования популярных зарубежных моделей, что сослужило марке хорошую славу.

Джинсы марки Colin’s выделяются на фоне продукции прочих востребованных брендов особой простотой кроя, применением светлых оттенков денима и минимального количества фурнитуры. Среди основных достоинств такой продукции стоит отметить:

  • демократичную стоимость;
  • широчайший ассортимент по-настоящему стильных моделей;
  • разнообразие размеров;
  • отсутствие эффекта усадки после стирки;
  • применение проверенных временем, высококачественных материалов.

Lee

бренды мужских джинсов
Авторитетный американский бренд, который занимает передовые позиции в рейтинге лучших компаний мира по пошиву джинсовой одежды. Основанная в 1911 году компания довольно скоро получила статус «джинсового гиганта» вслед за маркой Levi’s. Большой успех марка приобрела благодаря выпуску женских джинсовых брюк с молнией спереди, которая ранее размещалась исключительно сбоку.

Коллекции джинсовой одежды марки Lee регулярно обновляются, дизайнеры не перестают экспериментировать с новыми видами ткани, создавая всевозможные жатки и потертости на поверхности материала. Продукция, что выпускается под данным брендом, отличается доступностью для широкой потребительской аудитории, стильным дизайном, удобством в повседневной носке.

Если говорить об особенностях джинсовых брюк марки Lee, здесь стоит отметить: использование преимущественно темного денима, применение обилия карманов, богатую отделку тканей, создание многочисленных заклепок и декоративных строчек на карманах.

Diesel

бренды мужских джинсов
Известная итальянская компания вышла на рынок в 1978 году. С первых дней производитель стал опираться на применение авангардных, радикальных и даже бунтарских решений. Возможно, именно поэтому джинсы от данного бренда пользуются повышенным спросом среди смелых, ярких личностей, которые склонны демонстрировать свой непростой характер окружающим.

Характерные черты продукции марки Diesel:

  • реализация молодежных фасонов;
  • органичное сочетание денима темных и светлых оттенков;
  • упор на выпуск моделей со всевозможными потертостями, заклепками, обилием декоративных карманов.

В заключение

В настоящее время существует широчайшее разнообразие различных марок джинсовой одежды. В данном материале представлено лишь несколько из них, которые на протяжении многих десятилетий продолжают пользоваться доверием покупателя. Какой продукции отдать предпочтение – неизменной классике либо ультрасовременным моделям, решать каждому отдельному потребителю, исходя из личных предпочтений и финансовых возможностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.