Клетус Кэссиди. Биография. Прохождение

Клетус Кэссиди (Карнаж) - это один из персонажей Вселенной Марвел. Он был придуман Дэвидом Мичелини в апреле 1992 года. Изначально данный злодей фигурировал в комиксах о приключениях Человека-паука. Однако вскоре Карнаж обзавелся огромной базой фанатов. Из-за этого данный персонаж стал все чаще и чаще появляться в других комиксах (к примеру, о Дедпуле, Карателе и т.д.).

Вскоре, по многочисленным заявкам, авторы вынуждены были дать Карнажу собственную лимитированную серию комиксов. Мало того, данный персонаж неоднократно появлялся в других проектах. Таким образом, Карнаж стал финальным боссом в недавно вышедшей игре под названием The Amazing Spider Man 2. Чем же он так цепляет фанатов? Почему Клетус Кэссиди настолько популярен? Ответы на эти вопросы вы сможете найти в данной статье.

Почему Карнаж получил такую известность?

Клетус Кэссиди

Пожалуй, главная причина популярности Карнажа как персонажа - его неординарность. Клетус Кэссиди - это кровожадный психопат и маньяк, для которого человеческая жизнь ничего не стоит. Именно по этой причине он безжалостно убивает людей налево и направо. Подобных персонажей можно перечесть по пальцам, ведь многие компании пытаются работать на более юную аудиторию, для которой подобная жестокость и насилие просто неуместны. Соответственно, Карнаж является чем-то необычным и уникальным для развлекательной индустрии.

Помимо этого, многих привлекает глубокая история данного персонажа. Среди поклонников существует мнение, что Карнаж - вовсе не злодей, как его позиционируют. Клэтус Кэссиди - всего лишь жертва, а всему виной - детские травмы, которые искалечили чувствительного и ранимого ребенка, сделав из него жестокого серийного убийцу. Так что все-таки является истиной? Клетус Кэссиди - чистое зло или же просто жертва обстоятельств? Ответ на этот вопрос вы сможете найти в описании жизни Карнажа.

Клетус Кэссиди. Биография

The Amazing Spider Man

Как сказал гениальный психолог Зигмунд Фрейд, все проблемы родом из детства. Данное правило не обошло стороной и Клетуса Кэссиди. Он рос очень чувствительным и ранимым ребенком, у которого были проблемы со сверстниками. Тем не менее мальчик всегда мог рассчитывать на поддержку от своей матушки, которая души не чаяла в сыне.

Но однажды произошло страшное. Мать Клетуса, находясь в порыве безумия, попыталась убить своего ребенка. Однако мальчишке посчастливилось выжить благодаря своему отцу. Папа Клетусса остановил свою обезумевшую жену. Однако в ходе потасовки он не рассчитал силы и убил супругу. Это событие оставило глубокие раны в душе маленького Клетуса. Ведь мать была для него самым дорогим человеком. Находясь в суде, Клетус дает показания против своего отца. Мальчишка утверждает, что он убил свою супругу просто так. Поскольку больше свидетелей не было, судья приговаривает отца Клетуса к электрическому стулу.

В итоге Клетус Кэссиди остался сиротой и был помещен в детский дом. Там он вновь столкнулся с детской жестокостью, однако теперь у него не было никакой поддержки от родных. Из-за этого мальчик рос очень замкнутым и скрытным. С годами жестокость и злоба на окружающий мир лишь накапливалась. В итоге Клетус стал маньяком и совершил серию жестоких убийств. Тем не менее его быстро задержали и отправили в тюрьму для опасных преступников.

Клетус Кэссиди. Карнаж

Клетус Кэссиди Карнаж

Спустя пару лет в тюрьме, где был заключен Кэссиди, происходит побег. Причиной беспорядков стал суперзлодей Эдди Брок, более известный как Веном. Во время побега от черного симбиота Венома отделился небольшой кусочек, который нашел себе нового носителя в лице Клетуса Кэссиди. В результате этого слияния на свет появился один из самых опасных злодеев по кличке Карнаж. Симбиот не только дал Кэссиди невероятные способности (наподобие сверхчеловеческой силы, выносливости, скорости, регенерации, органических щупалец и т. д.). Костюм также повлиял на психику Клетуса, сделав его еще более неуравновешенным. Таким образом, симбиот постоянно подталкивает и без того жестокого Кэссиди на разрушения, убийства и злодеяния.

Как победить Карнажа в игре?

Как можно понять, Карнаж - это невероятно опасный противник. Он безумен, непредсказуем и, что самое страшное, не имеет никаких норм морали. Разработчики проекта под названием The Amazing Spider Man 2 прекрасно понимали это. Именно по указанной причине они сделали Карнажа самым сильным боссом в игре. Хотите узнать, как одолеть злодея и наконец-то пройти миссию? Милости просим в данную статью!

Клетус Кэссиди биография

Бой с Карнажем в игре делится на несколько этапов. Сначала все довольно-таки просто. Для того чтобы одолеть злодея, необходимо быстро наносить удары, а когда Карнаж использует свои скиллы, просто уклоняться от атак. Сделать это несложно, ведь злодей бьет в небольшом радиусе. Да и анимация каста занимает пару секунд. За это время легко можно отойти от Карнажа. Во время второго этапа он забирается на различные возвышенности и начинает атаковать вас. В этот момент необходимо использовать импульс, чтобы вернуть злодея обратно на боевую арену. Ну и третий, самый сложный этап, необходимо преодолеть как можно быстрее. Ведь злодей создает свои копии, которые начинают преследовать вас. И если не покончить с Карнажем в ближайшую минуту, то, скорее всего, вас уничтожат его клоны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.