Ведущие «России-2»: краткие биографии и карьера

Ведущие «России-2» - настоящие профессионалы и всесторонне развитые личности. Их приятно слушать и смотреть на них. Хотите получить информацию о ком-то из своих любимчиков? Тогда рекомендуем прочесть статью от начала и до конца.

Ведущие телеканала «Россия-2»: женщины

Большую часть коллектива, работающего на ВГТРК, представляют прекрасные дамы. О них мы сейчас и расскажем.

Ирина Шадрина

Светлоглазая шатенка родилась в 1985 году в Татарстане. Она окончила два вуза – филфак Казанского университета и столичный институт телевидения и радиовещания.

Ведущие россии 2

В эфире телеканала «Россия-2» Ирина Шадрина появилась осенью 2010 года. Поначалу она вела передачу «Все включено». Вскоре длинноволосая красавица представила зрителям новое футбольное шоу – «Удар головой».

Анна Кастерова

Она появилась на свет в сентябре 1984 года в Зеленограде. У нее есть диплом об окончании Московского педагогического университета. Аня могла бы стать хорошим психологом. Но девушка решила покорять телевидение. С 2006 года она являлась редактором передачи «Москва: инструкция по применению» (ТНТ). А всероссийскую известность Кастерова получила благодаря каналу «Россия-2».

В мае 2016 года Анна родила первенца – сына Никиту. Отцом мальчика является известный всему миру российский хоккеист Евгений Малкин.

Мария Орзул

Эта стройная и миловидная блондинка с детства мечтала о карьере телеведущей. Свою журналистскую карьеру Маша начала с канала «Аль-Джазира». В 2011 году она попала на «Россию-2». Девушке поручили вести рубрику «Вести-Спорт». Блондинка уверенно держалась в кадре. И на все 100% справилась со своими обязанностями.

Ведущие телеканала россия 2

Екатерина Кирильчева

Она родилась 30 июля 1982 года в Москве. Окончила институт иностранных языков. На канал «Россия-2» устроилась в 2011 году. В эфир выходило ее авторское ток-шоу «90 х 60 х 90». На этом девушка не остановилась. В 2012 году руководство ВГТРК наделило Катю возможностью брать интервью у главных лиц мирового футбола. Среди них можно выделить тренера Дика Адвоката, президента ФИФА Зеппа Блаттера и легендарного игрока Зинедина Зидана.

Ведущие канала «Россия-2»: мужчины

Алексей Попов

Родился в 1974 году в Москве. В студенческие годы сотрудничал с газетой «Спорт-экспресс». Успел поработать в Монако. В период с 2002 по 2006 г. вел передачи на российском канале «Спорт», который был переименован в «Россию-2». Это еще не все. Весной 2009 года назначается комментатором «Формулы-1». Зрителям нравится и голос Алексея, и его умение подавать материал. В ноябре 2015 года Попов перешел на новый спортивный канал «Матч ТВ».

Дмитрий Губерниев

Как и многие ведущие «России-2», он не нуждается в особом представлении. В юности Дмитрий занимался академической греблей. Также Губерниев окончил академию физкультуры с красным дипломом. Несколько лет он был спортивным комментатором каналов «Россия-1» и «Спорт» (ныне – «Россия-2»).

Ведущие канала россия 2

Нами были перечислены не все ведущие «России-2». В штате ВГТРК их значится очень много. Но мы выделили самых ярких, привлекательных и интересных людей.

В заключение

Ведущие «России-2» преданы своему делу. У каждого из них за плечами обучение в специализированном вузе и немалый опыт работы в кадре. Пожелаем им карьерного роста, а их передачам – высоких рейтингов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.