Актеры "Весной расцветает любовь". Краткое описание сериала

Мелодрама «Весной расцветает любовь» - это душещипательная история любви, предательства и неумирающей надежды. Режиссер Всеволод Аравин воплотил на экране все задумки создателей сериала. На протяжении 20 эпизодов зрители наблюдают за нелегкой судьбой девушки с необычным именем Весна. Актеры («Весной расцветает любовь») были подобраны как нельзя лучше.

актеры весной расцветает любовь

По ходу действия главная героиня некоторое время находится в Таджикистане. Съемочная группа туда, конечно, не ездила, все сюжеты снимались в Бахчисарае. Актеры сериала «Весной расцветает любовь» были очень рады побывать в такой красивой местности. Особенно восторгалась бахчисарайскими пейзажами Дарья Егорова (Весна). Стартовал сериал в феврале 2015 года.

Краткое содержание сериала

Весна Туманова не может нарадоваться своему семейному счастью. У нее есть сын Сережа, которого она ласково называет Веснушкой. Муж и глава дома Игорь Туманов - бизнесмен, именно на нем лежит ответственность за материальное положение семьи. Но одно страшное событие разрушило спокойную и размеренную жизнь Тумановых.

актеры сериала весной расцветает любовь

Желая подменить заболевшего мужа в бизнес-поездке, Весна в дороге подвергается нападению и теряет память. В чужой стране ей посчастливилось попасть к добрым людям, которые приняли ее за свою пропавшую дочь. Целых два года девушка жила под чужим именем, получив новые документы, но однажды память к ней вернулась.

Весна сразу же отправляется домой к своей семье, но вместо радостных объятий мужа и сына она натолкнулась на грубость и злость. Оказывается, в родном городе ее объявили погибшей. Муж, недолго думая, женился на лучшей подруге Весны Марине и теперь не хочет признавать «воскресшую» супругу. Мать девушки, не выдержав разлуки с дочерью, умерла. Один только сын обрадовался появлению любимой мамы, но им не дают быть вместе.

Главной героине предстоит вернуть свое имя и своего сына. Друзья помогают ей пройти весь этот ад на земле. Но все очень и очень сложно, ведь ее объявили сумасшедшей и хотят депортировать из страны.

«Весной расцветает любовь»: актеры и роли

Актерский состав собрался отличный! Конфликтов между исполнителями практически не было. Актеры («Весной расцветает любовь») и их герои полностью соответствовали друг другу:

• Дарья Егорова – Весна Туманова.
• Юлия Юрченко – Марина (лучшая подруга Тумановой).
• Иван Жидков – Гончаров Денис (каскадер, влюбленный в Весну).
• Алексей Янин – Игорь Туманов (супруг Весны).
• Анна Якунина – Вера (хозяйка дома, где временно жила Весна).
• Владимир Лысенко – Роман (сын Веры и друг Весны).
• Алексей Медведев – Александр.

Дарья Егорова в роли Весны

Когда была утверждена исполнительница главной роли Весны Тумановой, приятно были удивлены все актеры. «Весной расцветает любовь» - это сериал очень чувственный, и героиня, находящаяся в центре всех событий, должна была соответствовать намеченной теме. Дарья Егорова на все сто процентов справилась с ролью Весны. В одних эпизодах она предстает перед зрителями милой и нежной, в других показывает твердость духа, силу и решительность.

Дарья – коренная москвичка, все ее предки жили в Москве. Она, несмотря на свои молодые годы, обрела популярность среди зрителей и стала довольно востребованной актрисой. День ее рождения - 23 марта 1990 года.

Главные герои

Роль мужа Весны сыграл Алексей Янин. Несмотря на его далеко не положительный образ, большой антипатии к нему не почувствовали ни зрители, ни игравшие с ним на одной площадке актеры. «Весной расцветает любовь» - фильм, в котором Алексей согласился сниматься с удовольствием. Ему удалось отобразить в своем герое те отрицательные черты, которые были задуманы создателями фильма, но вместе с тем он придал Игорю Туманову и нечто положительное, например, любовь к сыну.

сериал весной расцветает любовь актеры и роли

Алексей родился и вырос в Москве (14.03.1983 г.) Отец его был против актерского будущего сына, мать, наоборот, полностью поддержала его стремление к сцене. Сейчас родители гордятся популярным и востребованным Алексеем Яниным.

Иван Жидков – любимец женщин, красавец и талантливый актер, который по большей части снимается в мелодраматических фильмах. Актеры («Весной расцветает любовь») с радостью приняли в свой коллектив этого покорителя женских сердец. В сериале его герой - Денис Гончаров, каскадер и смельчак, которому по плечу любая работа и который способен решить любую проблему.

С Жидковым дружны многие люди искусства, но вот многие ли знают, что в детстве он очень часто болел, рос слабеньким, намного отставал в росте от своих сверстников? В школьные годы девочки совсем не обращали на него внимания, не то что теперь.

Сериал «Весной расцветает любовь»: актеры и роли второго плана

Во всем коллективе актеров сериала своим жизнелюбием и оптимизмом выделялась Анна Якунина. Ее героиня Вера Соловьева в душе добрая, она пытается помочь Весне найти мужа и сына, сочувствует девушке, но как только увидела в ней угрозу для своего дома и семьи, сразу же поменяла свое отношение к гостье.

Сына Веры Рому Соловьева сыграл актер родом из Одессы - Владимир Лысенко. Парень такой же веселый и задорный, как и Якунина, сыгравшая его мать. Рос он на легендарной Дерибасовской улице в большой семье, состоящей из родителей и 5 детей. Его героя Романа зрители впервые видят обозленным, дерзким, совершенно не идущим на компромисс. Первое впечатление негативное, но уже на второй день парень становится близким другом для Весны, сочувствует ей и помогает.

весной расцветает любовь актеры и роли

Актеры, сыгравшие второстепенные роли, имеют такое же влияние на успех сериала, как и те, кто отобразил на экранах главных героев. В целом, фильм «Весной расцветает любовь» нашел своих зрителей и заслужил популярность. Из этого следует, что весь актерский состав справился с задачей и сериал удался!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.