Аршавин Андрей: не бойтесь совершать ошибки в жизни

Аршавин Андрей – известная личность в футболе. Знаменитый форвард не раз завоевывал кубки и медали европейских первенств. Симпатичный молодой человек стал широко известен в 2001 году, когда в питерской команде «Зенит» начал забивать свои первые голы. Успех пришел неожиданно и резко. Уже через несколько лет парень оказался в одном из самых престижных клубов Англии – «Арсенале». Личная жизнь молодого человека всегда была покрыта тайной. Все поклонницы знали о гражданской супруге, с которой у него есть общие дети. Скандал разразился в 2012 году, когда публике стало известно о расставании молодых людей. О том, как протекает жизнь Андрея сейчас, поговорим в статье.

Карьера знаменитого футболиста

Аршавин Андрей начал заниматься футболом с 7 лет. Когда родители поняли, что поведение мальчика в школе оставляет желать лучшего, сразу же отдали его в тренировочный лагерь, чтобы парня научили дисциплине и порядку. Стоит отметить, что до этого времени Андрея тренировал его собственный отец, он же и разглядел задатки парня.

В 18 лет карьера футболиста резко пошла вверх. Случилось это в питерском клубе «Зенит». В общей сложности он забил за эту команду 71 гол и стал самым результативным игроком.

В 2007 году Андрей стал капитаном «Зенита» и сборной России. Огромная честь для парня в таком возрасте. В 2008 году он вместе с командой завоевал кубок УЕФА и стал знаменит на весь мир.

После этого был подписан один из самых удачных контрактов с английским «Арсеналом». Поговаривают, что зарплата у форварда была около 70000 фунтов в неделю.

Аршавин Андрей в настоящее время играет в казахской команде «Кайрат». Говорят, что это будет последний клуб в его карьере. Время все расставит на свои места.

аршавин андрей

Семья – надежный тыл

В 2003 году футболист познакомился с голубоглазой блондинкой. Девушка очаровала его с первого взгляда. Все взлеты и падения жена Андрея Аршавина переживала вместе с ним. К слову сказать, Юлия Барановская была лишь гражданской женой и никогда не настаивала на узаконивании отношений в ЗАГСе. Как оказалось позже, зря.

Но обо всем по порядку. Встречу с Андреем девушка помнит и сейчас. После сложной сессии Юлия с подругой решили позагорать и отправились на пляж. В Петербурге солнце - большая редкость, поэтому девушки не рассчитали время приема солнечных ванн и попросту обгорели. Каково же было удивление Юлии, когда оказалось, что ее машину, оставленную на стоянке, кто-то поцарапал. Чтобы забыть о плохом дне, подруги отправились прогуляться по Невскому проспекту. Там и произошла встреча с Андреем.

Роман был бурным. Уже через месяц влюбленные жили вместе. В 2005 году у них родился сын, а спустя 4 года – дочь. Жена Андрея Аршавина была беременна третьим малышом, когда футболист решил уйти из семьи.

андрей аршавин и алиса казьмина

Громкий скандал

Эта новость застала врасплох не только фанатов футболиста, но и саму Юлию. Как поговаривают близкие друзья пары, Аршавин Андрей никогда не отличался верностью. Но девушка до последнего хотела и надеялась сохранить семью.

Расставание получилось очень некрасивым. Было много грязи и оскорблений. Андрей не хотел иметь ничего общего с бывшей гражданской женой. По словам Юлии, не выделял средства на детей.

В 2012 году началось громкое дело, касающееся алиментов и совместно нажитого имущества. Процесс проходил в Лондоне и Петербурге. Суд постановил выплатить половину доходов футболиста до 2030 года.

В настоящее время Юлия Барановская сделала успешную карьеру телеведущей. Она прекрасно выглядит, сама воспитывает детей, ни в чем себе не отказывает. О личной жизни говорит неохотно. Это и неудивительно после всех произошедших событий.

андрей аршавин и алиса

Новая любовь

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина познакомились на одной из светских тусовок. О девушке мало что известно. В прошлом Алиса была моделью, вышла замуж за состоятельного мужчину, уехала с ним в Англию, где и родила двоих детей.

На данный момент пара живет вместе. Андрей построил огромный дом, в котором проживает со своей возлюбленной и ее детьми. Недавно папарацци заметили на пальце девушки кольцо ослепительной красоты, появились слухи о возможной свадьбе и пышном торжестве.

жена андрея аршавина

Пока что это только домыслы журналистов. Известно одно, Андрей Аршавин и Алиса вот уже несколько лет вместе. Они по-настоящему счастливы и дорожат друг другом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.