Лошадь и Крыса: совместимость по восточному гороскопу

Весьма интересной зодиакальной парой является Лошадь и Крыса. Совместимость у людей, родившихся в годы этих животных, нередко хорошая. Об этом следует рассказать более подробно, но для начала – пару слов о характере каждого из потенциальных партнеров.

лошадь и крыса совместимость

Крыса

Люди, появившиеся на свет в этот год, обаятельны, умны и привлекательны. Они всегда производят хорошее впечатление. Их главное достоинство – умение всё продумать. Эти люди всегда ставят на первое место свои собственные интересы. И перед тем как сделать какой-то шаг или принять определенное решение, они все хорошенько взвесят, чтобы в любом случае оказаться в выигрыше.

Эти люди сильно привязаны к своему дому. И если хочется завести с таким человеком близкие отношения, то надо об этом помнить. Крысы ценят комфорт. Не переносят скандалов, ссор и истерик. Они сами не конфликты, потому при любом намеке на разлад в отношениях будут бежать. Чтобы удержать Крысу возле себя, нужно стать для неё хорошим другом и надежным товарищем. Это она ценить будет.

совместимость лошади и крысы женщины

Лошадь

У людей, появившихся на свет в год этого животного, очень легкий и приятный характер. Они жизнерадостны, талантливы и проницательны. А харизма, данная природой, является их главным оружием. Эти люди притягивают к себе внимание практически всех. А ещё у них получается расположить остальных к себе.

Они любят сборища, публичные зрелища, вечеринки, кино, театры и даже демонстрации с митингами. Этим людям везде рады. Они являются прекрасными собеседниками и интересными личностями. Что неудивительно. Данные личности образованы и сообразительны. С ними всегда есть о чем поговорить. Кстати, это общая черта, которой отличается и Лошадь, и Крыса. Совместимость их во многом может быть определена данным качеством. Ведь как одному, так и другому очень важно иметь хорошего собеседника под боком. Но об этом – чуть позже.

Что же касательно любви, то, если Лошади влюбляются, ради светлого чувства они могут бросить всё и всех, лишь бы быть с тем, кто им дорог. Более того, человек, родившийся в год этого животного, может даже поступиться своими принципами, если любовь того будет требовать. И партнер должен ценить такие поступки. Поскольку принципы для этих людей значат многое.

мужчина лошадь женщина крыса совместимость

Перспективен ли союз?

Выше были рассмотрены особенности, которыми отличаются Лошадь и Крыса. Совместимость их, в принципе, возможна. Ведь они имеют немало общих черт. Каждый интеллектуально развит, и у обоих имеется шанс достичь немалых высот в карьере. Ещё их объединяет целеустремленность. Каждому нравится общаться и узнавать что-то новое. Казалось бы, идеальная пара может получиться из таких людей, как Лошадь и Крыса.

Совместимость, однако, вещь тонкая. Как известно, притягиваются противоположности. А тут – сходства налицо. И минус есть. Ни один, ни другой не умеет уступать. Очень редко – и то, в случае безумной влюбленности. Но, поскольку оба человека – рационалисты, то думают они в первую очередь головой, а не сердцем.

Но стоит эту тему рассмотреть более подробно. Что, если в паре мужчина – Конь? Совместимость Лошади и Крысы-женщины в таком случае может получиться удачной. Он – яркий, обаятельный, любящий, энергичный. Она – очаровательная, харизматичная, привлекательная. Для девушки-Крысы такой мужчина станет надежной опорой и стеной, за которой можно чувствовать себя в спокойствии. А она, в свою очередь, сможет ублажить его и удовлетворить любые желания. Правда, конфликтов не избежать. Девушки-Крысы бывают двуличными. И нередко обманывают. Парни, родившиеся в год Лошади, этого не переносят. Но такова их сущность. Им придется искать компромисс. Девушке надо будет научиться быть более честной и открытой, и если уж не получится разучиться лгать, то хотя бы делать это без ущерба для отношений. А парню - принять её сущность.

лошадь и крыса совместимость в браке

А если всё наоборот?

Итак, выше было описана ситуация, которая может случиться с такой парой, как мужчина-Лошадь – женщина-Крыса. Совместимость возможна, но не без проблем. А если знаки восточного гороскопа распределены наоборот? Всё будет то же самое.

Хитрый и ловкий мужчина-Крыса может прятать от своей благоверной зарплату, например. А женщина-Лошадь, в свою очередь, может спланировать свой отпуск так, что он туда никак не попадет. И, самое главное, у неё получится это мотивировать. Она скажет, что ей необходимо личное пространство. И это действительно будет так! Ведь Лошади – личности, нуждающиеся в свободе.

Возможно, все выглядит не очень радостно. Но на самом деле прекрасно могут ужиться такие люди, как Лошадь и Крыса. Совместимость в браке бывает удачной, ведь у этих личностей много общего. Просто им нужно это понять. И осознать, что общие интересы, увлечения и возможность делиться чем-то новым лучше, чем постоянно пытаться доказать друг другу свою правоту. У них может получиться сблизиться, если они оба оставят в стороне то, что их может поссорить. Им стоит отправиться в совместное длительное путешествие на равных условиях. Это поможет им стать ближе друг к другу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
крыса-лошадь - векторный союз, все, что написано - бред. да, характеристики, может, и правильные, но отношения в первую очередь будут определяться вектором.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.