База отдыха "Адмирал" (Красноярское море): описание, фото, отзывы

Сегодня нас будет интересовать база отдыха "Адмирал". Красноярское море - это основной ориентир, который поможет найти данное заведение. Если вам хочется отдохнуть от городской суеты, отправляйтесь в это место, ведь у "Адмирала" есть невероятные возможности для любого типа отдыха. Что может предложить данное заведение? На что следует обратить внимание, перед тем как отправляться сюда? Какие моменты радуют и расстраивают посетителей?

база отдыха адмирал красноярское море

Краткое описание

База отдыха "Адмирал" (Красноярское море) - это место, где каждый желающий может великолепно провести время. В данном заведении есть все для удобства клиентов. Выгодное расположение близ Красноярского водохранилища обеспечивает отсутствие городской суеты. Только природа и капелька цивилизации.

"Адмирал" подходит и для длительного пребывания, и для отдыха в выходные. Территория базы охраняется, въезжать на нее можно, только если вы планируете остаться с ночевкой. В противном случае зайти на территорию данного комплекса можно, но без автомобиля - его позволят припарковать около огороженной местности.

Здесь каждый сможет найти занятие себе по вкусу. Если вам нравятся походы с палатками, можно отдохнуть в них прямо на территории базы. Хочется комфорта? К вашим услугам - уютные деревянные домики и гостиница. База отдыха на Красноярском море "Адмирал" прекрасно подходит как для семейного отдыха, так и для проведения мероприятий.

Адрес

Куда ехать, если вас заинтересовала база отдыха "Адмирал" (Красноярское море)? Адрес ее известен многим жителям края.

база отдыха на красноярском море адмирал

Находится "Адмирал" близ Красноярского водохранилища, неподалеку от Красноярска. Отыщите Дивногорск, залив Шумиха, 5/33, - именно здесь удастся наткнуться на нашу базу отдыха.

Как доехать?

Теперь понятно, где находится база отдыха "Адмирал" (Красноярское море). Как доехать туда? На официальном сайте организации есть специальная схема проезда. На ней максимально точно указано, как и где именно вы должны поворачивать. Но можно обойтись и без нее.

Как именно? Чтобы добраться до "Адмирала", вы должны доехать до трассы М54 "Енисей". Далее на 50-м километре увидите поворот. Именно он вам и нужен. Чтобы не запутаться, учтите: у данного поворота есть указатель "Море, 3 км". Далее до упора по прямой. Вы увидите огороженную территорию, это и есть искомый экопарк. Ничего сложного. Неподалеку располагается яхт-клуб "Шкипер" и база отдыха "Надежда". Можно использовать их в качестве основных ориентиров. Во всяком случае, посетители говорят, что отыскать "Адмирала" не так трудно, как кажется.

Окружающая среда

Немаловажную роль играет окружающая среда. Базы отдыха обычно располагаются неподалеку от цивилизации. Либо в очень удобном месте, откуда можно без проблем уехать на общественном транспорте. База отдыха "Адмирал" (Красноярское море) находится вдалеке от шумных городов. И это подчеркивается многими посетителями.

база отдыха адмирал красноярское море фото

Дело в том, что "Адмирал" с одной стороны окружен водохранилищем и Шумихой, с другой простирается великолепный лес. Находится данная организация в довольно живописном месте на берегу Енисея, среди хвойных лесных кущ. Здесь вас ждет только спокойствие и чистый воздух. Все, что так необходимо во время отдыха! Никакой суеты или грязной атмосферы. Только лес, пение птиц и солнце. Даже зимой здесь приятно находиться, не говоря уже о летнем времени года.

Услуги

Что предлагает своим посетителям база отдыха "Адмирал" (Красноярское море)? Предоставляемые услуги у данного заведения разнообразны. Пожалуй, этот экопарк серьезно отличается от аналогичных мест отдыха. Особенно своей территорией. Благодаря ее функционалу в данной организации вы можете получить следующие услуги:

  • проведение свадеб и торжеств;
  • организация лагерей;
  • создание и сопровождение слетов/конференций;
  • семинары и тренинги;
  • ресторанное обслуживание;
  • посещение кафе;
  • кейтеринг;
  • прачечная и химчистка;
  • ночлег в гостевых домах/гостинице/палатках;
  • марина (специально для владельцев яхт).

Как видите, перечень возможностей данной компании разнообразен. Экопарк "Адмирал" - прекрасное место, которое подходит не только для длительного отдыха, но и для уикэнда. Правда, некоторые предпочитают пользоваться услугами базы отдыха без ночевки. Такое тоже возможно.

база отдыха адмирал красноярское море отзывы

Досуг

Некоторые интересуются, чем можно заняться в этом экопарке. Если не учитывать организационные мероприятия, то отпуск на базе "Адмирал" не будет скучным. Здесь всегда есть чем заняться. Причем в любое время года.

Основной поток посетителей прибывает летом. Поэтому именно летнему отдыху следует уделить внимание. В вашем распоряжении будет и бар, и ресторан, и кафе. При желании можно воспользоваться услугами бассейна, а также яхт-клуба. Караоке, тир, детские площадки, тренажерный зал - все это есть в "Адмирале". Также здесь имеются сауны, бани, лазертаг (тактическая игра), несколько беседок (для барбекю и простого отдыха). На базе предусмотрена возможность аренды велосипедов, роликов, самокатов. Такие возможности не оставляют посетителей равнодушными. Зимой вы можете получить все аналогичные услуги, только в аренду будут сдаваться снегоходы и даже лыжи. Все что только может потребоваться для отдыха в экопарке. Не стоит забывать, что здесь имеются услуги СПА-салона и парикмахерской. Можно выглядеть достойно благодаря данным возможностям.

Проживание

База отдыха "Адмирал" (Красноярское море) отзывы зарабатывает разнообразные. Но в основном они положительные. Особый восторг вызывает у клиентов выбор типа проживания. Экопарк предлагает несколько вариантов жилища, в каждом свои особенности, но при этом есть все для вашего комфорта.

база отдыха адмирал красноярское море как доехать

Можно жить в кепминге, в палатках. Как вариант - ночлежка в шатрах. Удивительные возможности, которыми практически ни одна база отдыха не может похвастаться. Также в "Адмирале" вы имеете полное право отдохнуть в деревянных гостевых домиках. Любите максимальный комфорт и уют? Тогда к вашим услугам - самая обычная гостиница. Как именно отдыхать, решайте сами. Если планируете долгий отдых, можно арендовать коттеджи.

Питание

Чем еще может порадовать или разочаровать база отдыха "Адмирал" (Красноярское море)? Описание данной местности наводит на мысль о том, что здесь действительно можно хорошо провести время. Но следует обратить внимание на еще один небольшой момент - питание. Не везти же на отдых все с собой!

Пища в "Адмирале" вкусная, полезная и разнообразная. Салаты, гарниры, мясные блюда, десерты - все это будет 3 раза в день радовать вас. Посетители обычно остаются довольны питанием. Особенно в ресторанах. Да, блюда все без изысков, но они все равно вкусные, оригинальные и полезные.

Только не все так просто, как кажется. Многие посетители указывают на то, что питаться в экопарке "Адмирал" дороговато. Блюда в кафе и ресторане стоят дорого, но не настолько, чтобы отказываться от услуг. Это вполне нормальное явление для любых баз отдыха, при которых находится кафе или ресторан. Так что в целом нет никаких существенных нареканий по поводу предлагаемой еды.

база отдыха адмирал красноярское море предоставляемые услуги

Обстановка

Как выглядит база отдыха "Адмирал" (Красноярское море)? Фото, которые можно увидеть, радуют. Точно так же, как и отзывы посетителей относительно предложенных условий пребывания и обстановки.

Во всех корпусах экопарка сделан хороший ремонт, вся мебель новая, без недостатков. Интерьер в номерах спокойный, без кричащих элементов и современных наворотов. Никаких смелых дизайнерских решений. Все выполнено в спокойных тонах, без изысков. Отмечается, что даже сама обстановка в экопарке уже расслабляет. Вы сможете хорошенько отдохнуть здесь и не беспокоиться о дискомфорте. Ведь его попросту не будет. Так говорят многие клиенты.

Восхищают посетителей коттеджные домики. В них все выполнено так, словно вы отдыхаете в старинном доме, но при этом в нем есть все современное оборудование и мебель для комфортного проживания. Даже камины имеются. В общем, если вам важно побыть там, где можно хорошенько отдохнуть, занимаясь активными видами спорта, а также приятно провести вечер в номере, то "Адмирал" - к вашим услугам. Здесь найдутся занятия на любой вкус!

Расценки

Теперь понятно, что собой представляет база отдыха "Адмирал" (Красноярское море). Описание данного места многих радует и не может оставить равнодушными. Но есть еще один момент, который достоин внимания. Речь идет о расценках на обслуживание.

база отдыха адмирал красноярское море адрес

Как раз за цены "Адмирал" зарабатывает не самые лучшие отзывы. Про еду уже было сказано - питаться здесь накладно. То же самое касается проживания. Например, стандартный кемпинг стоит 5900 рублей в сутки, а люкс - 7500. На гостиницу приблизительно такие же расценки. Номера типа стандарт обходятся в день в 5500 рублей, люкс - в 7500, люкс "Адмиральский" (повышенной комфортности) - в 8500. Столько же придется заплатить за пентхаус. Обычно в стоимость проживания включены завтраки.

Как видите, не слишком дешево. Но вы можете приехать в "Адмирал" без ночевки. Так поступают те, кто хочет воспользоваться услугами экопарка, но не желает тратить большие деньги за проживание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.