Мужчина Тигр-Дева: характеристика знака, совместимость в любви и браке, деловые качества

Животное тигр – это сильный хищник, волевой и целеустремленный, готовый идти напролом за своей добычей. Каким же будет характер мужчины, родившегося в год Тигра под зодиакальным созвездием Девы? Рассмотрим подробнее этот вопрос в нашей статье.

Дева-Тигр (мужчина): характеристика знака

Мужчину-Тигра, родившегося под созвездием Девы, можно охарактеризовать как надежного, ответственного, аккуратного и воспитанного. Это интеллектуал от природы, который знает ответы на многие вопросы. К нему за советом часто обращаются друзья и знакомые. Мужчина Тигр-Дева – это коммуникабельный человек, который любит общество, имеет широкий круг приятелей.

мужчина тигр дева
На первый взгляд он может показаться слишком замкнутым и сдержанным. Но уже через несколько минут общения с собеседником становится понятным, что он импульсивный и эмоциональный, а в спорах никогда не идет на компромиссы. Тот, кто отстаивает свою точку зрения до конца, – это и есть Дева-Тигр. Мужчина, характеристика которого представляет его как коммуникабельного и тактичного человека, также бывает и авторитарным, и упрямым.

Уверенность в себе мужчина-Дева, родившийся под знаком Тигра, приобретает к зрелому возрасту. До этого момента он больше напоминает человека, часто совершающего необдуманные и спонтанные поступки. С возрастом мужчине Деве-Тигру удается составить план действий и четко следовать ему. Но не всегда этот человек доводит начатое дело до конца и уже на половине своего пути может остановиться на достигнутом.

Положительные черты характера мужчины Тигр-Дева: надежный, ответственный, воспитанный, коммуникабельный, уверенный в себе.

Отрицательные качества: авторитарный, импульсивный, упрямый, наивный, спонтанный.

Мужчина Тигр-Дева: совместимость в любви

Внешне мужчина Дева-Тигр красивый, импозантный, порядочный, привлекает внимание противоположного пола. Он не пользуется своими внешними преимуществами. Этот мужчина ищет по жизни свою женщину. И ей можно только позавидовать. Мужчина Тигр-Дева терпеливый, верный и преданный. Быстро привязывается к женщинам, поэтому расставания для него часто бывают мучительными.

дева тигр мужчина характеристика
Романтичный, мягкий и внимательный – так характеризует этого человека гороскоп. Дева (год Тигра) – мужчина ревнивый. Не стоит обижать его флиртом и кокетством с другими. Этим вы потеряете его доверие, а вскоре и любовь. Личную жизнь предпочитает скрывать от окружающих.

Мужчина Дева-Тигр в браке

Этот мужчина вступает в брак в зрелом возрасте. Он не против серьезных отношений, но при этом сам тормозит их развитие. Мужчина Тигр-Дева любит планировать, составлять расчеты и анализировать. Перед тем как сделать своей избраннице предложение, он не раз взвесит все за и против. Но его брак никогда не будет основан на корысти, а только на настоящих чувствах.

мужчина тигр дева совместимость
Мужчина Дева-Тигр – прекрасный семьянин, любящий муж и заботливый отец. Он с удовольствием выполняет всю домашнюю работу, включая женские обязанности. Этому мужчине несложно приготовить обед, убрать в квартире или посидеть с детьми. Его брак основан на равноправии и доверии. Единственный недостаток такого мужчины – любовь к критике, вытерпеть которую может не каждая женщина. Чтобы не накалять обстановку, мужчина должен уметь вовремя подключать свое хорошо развитое чувство юмора.

Деловые качества

Мужчина-Дева, который родился в год Тигра, обладает высоким интеллектом, поэтому вполне может стать как ответственным исполнителем, так и грамотным руководителем. Впрочем, второй вариант встречается нечасто. Мужчина Тигр-Дева – это хороший специалист, но из-за своего несдержанного нрава он часто вступает в споры с начальством. Именно поэтому такой человек может поменять несколько мест работы, прежде чем найдет дело себе по душе.

Мужчина Дева-Тигр часто планирует и анализирует, поэтому в работе может быть излишне медлительным. Благодаря коммуникабельности у этого человека хорошо складываются отношения с членами трудового коллектива. Его любят коллеги и ценит начальство.

гороскоп дева год тигра мужчина
Профессию ему следует выбирать из числа тех, где ценится коммуникабельность. Из такого мужчины выйдет хороший аналитик, политолог, преподаватель в высшем учебном заведении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.