Шампунь "Ла-Кри". Отзывы потребителей

Сегодня аллергия стала настоящей проблемой для большого количества людей. Одно из её проявлений - надоедливый кожный зуд. Сухая и шелушащаяся кожа головы доставляет много неприятностей человеку. Имея такую проблему, приходится очень тщательно подбирать средство для мытья головы. В этом случае среди прочих настоящим спасением станет шампунь "Ла-Кри", отзывы о котором часто отмечают достоинства его природного состава, позволяющего бережно заботиться о коже головы во время мытья волос.

Шампунь Ла-Кри. Отзывы

Средство гигиены

Среди множества средств по уходу за волосами и проблемной кожей головы можно выделить шампунь "Ла-Кри". Отзывы о нём отмечают, прежде всего, возможность использования его при сухой и чувствительной коже. Средство гипоаллергенное и противовоспалительное, подходит для всей семьи. Детям рекомендуется использовать шампунь с трёх лет.

Шампунь Ла-Кри от себорейных корочек. Отзывы

Благодаря своему богатому составу, шампунь мягко очищает кожу головы и волосы по всей их длине. Его мягкая структура позволяет сохранить естественный кислотно-щелочной баланс чувствительной кожи головы, что уберегает её от травмирования во время мытья и расчёсывания. Компоненты шампуня глубоко питают и увлажняют кожу. Комплекс природных растительных компонентов делает волосы сильнее.

Рекомендации по применению

Для достижения положительного эффекта при использовании этого гигиенического средства надо соблюдать рекомендации производителя.

На увлажнённые волосы необходимо нанести такое количество шампуня, чтобы образовалась пена. Далее лёгкими движениями средство распределяется по всей массе волос, подушечками пальцев в это время массируется кожа головы. Не надо делать резких надавливающих движений, чтобы не повредить корневые луковицы и не травмировать кожу. Затем средство смывается тёплой водой.

Ла-Кри шампунь. Отзывы

При сильно загрязнённых волосах процедуру рекомендуется повторить. Завершить мытьё головы можно, используя ополаскиватель "Ла-Кри".

Для лечения проблемной кожи головы можно использовать дважды в неделю шампунь "Ла-Кри". Отзывы потребителей отмечают, что при курсовом использовании для для мытья волос при сухой и чувствительной коже головы наблюдается положительый эффект.

Состав шампуня

В составе шампуня нет сульфатов, что очень благотворно сказывается на чувствительной коже головы. Также лёгкая структура этого моющего средства достигается благодаря отсутствию парабенов, различных красителей, силиконов и отдушек.

Лечебные свойства шампуня достигаются благодаря наличию полезных активных ингредиентов, среди которых можно отметить следующие:

  • Солодка и фиалка в форме экстракта снимают воспаление и различные аллергические проявления, обеспечивают гипосенсибилизирующее воздействие.
  • Пантенол - поставщик витаминов и минеральных веществ, позволяет успешно бороться с неблагоприятными внешними факторами, способствует улучшению функций кожи, улучшает внутреннюю струкуру волоса.
  • Бисаболол обладает антибактериальными свойствами, оказывает успокаивющее воздействие, способствует уменьшению воспаления и быстрой регенерации кожи.
  • Пшеница и олива увлажняют и смягчают кожу головы.
    Ла-Кри шампунь-пенка. Отзывы
  • Кератин, заполняя неровности и шероховатости, восстанавливает повреждённую структуру волос, делая их гладкими и шелковистыми.

Благодаря такому богатому составу именно как лечебный используется "Ла-Кри" (шампунь-пенка). Отзывы о его использовании только положительные. Кроме того, он идеально подходит для мытья волос детей младшего возраста.

Лечебные свойства

Средство гигиены "Ла-Кри" хорошо помогает при сухих, ломких и чувствительных волосах. Благотворно влияет на волосы после завивки и сушки, увлажняя и питая их.

Не вызывая раздражения и сухости, мягко заботится о коже головы шампунь "Ла-Кри" от себорейных корочек. Отзывы покупателей отмечают отсутствие жжения после мытья головы при наличии ран на коже. Активные компоненты шампуня заживляют имеющиеся раны и не позволяют появляться новым.

Восстановлению структуры волос способствуют натуральные экстракты, которыми богат шампунь "Ла-Кри". Отзывы потребителей отмечают, что итогом использования этого средства для мытья головы становятся сильные и гладкие по всей длине волосы, так как природные компоненты укрепляют корневые луковицы и питают сам волос.

Где купить

Мягкое средство для чувствительной кожи головы выпусается во флаконах по 250 мл. Производитель - промышленное предприятие "Вертекс", Россия.

Лечебные свойства шампуня обусловили его продажу через аптечную сеть. Стоимость товара около 200 рублей.

Уход за волосами при сухой коже головы обеспечивает "Ла-Кри" - шампунь от корочек. Отзывы потребителей отмечают, что после его использования волосы становятся блестящими и сильными, имеют здоровый вид.

Отзывы о продукте

Если волосы сухие и ломкие, а кожа головы очень чувствительная, то усугубить положение можно, используя неправильно подобранный шампунь. Кроме того, кожа головы испытывает постоянные стрессы. Это и сушка при помощи фена, и укладка, и окрашивание волос.

Поможет в этом случае "Ла-Кри" (шампунь), отзывы о котором в том числе отмечают эффективное использование особенно после окрашивания. Дуэт "шампунь и ополаскиватель" снимают зуд, придают волосам здоровый вид, уходит ломкость, тусклость, крепнет корневая луковица.

Ла-Кри шампунь от корочек. Отзывы

Средство очень экономично, приятно пахнет, радует цена. Богатый состав активных компонентов и вспомогательных веществ является настоящим спасением при проблеме чувствительной кожи головы.

Одного флакончика хватает надолго. Если неприятные ощущения беспокоят сильно, можно использовать средство через день, при улучшении достаточно мыть им голову 1-2 раза в неделю.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.