Дубинская Светлана: биография первой жены Григория Лепса

Нашей сегодняшней героиней является первая жена Лепса – Светлана Дубинская. Хотите узнать историю их знакомства? Вам интересно, чем сейчас занимается женщина? Всю необходимую информацию можно найти в статье.

Первая жена лепса светлана дубинская

Светлана Дубинская: биография (кратко)

Родилась в 1962 году в Сочи (Краснодарский край). Она из обычной семьи. По окончании школы подала документы в местное музыкальное училище. Талантливую девушку зачислили на вокальное отделение.

Большая любовь и свадьба

В стенах музыкального училища Дубинская Светлана познакомилась с ярким и интересным молодым человеком. Как вы догадались, речь идет о Григории Лепсверидзе (настоящая фамилия певца). Он был ее ровесником, но обучался на отделении ударных инструментов.

Гриша красиво и настойчиво ухаживал за Светой: дарил ей цветы, приглашал гулять по парку, осыпал комплиментами и поцелуями. И сердце юной красавицы растаяло.

В 1982 году влюбленные сыграли свадьбу. Им обоим было по 20 лет. Чтобы заработать денег, Григорий пел в ресторанах в свободное от учебы время. Молодые супруги проживали в квартире, принадлежащей родителям Лепса.

Сложности

С первого дня у Светы не сложились отношения со свекром. Мужчина постоянно предъявлял к ней претензии – то не там села, то не так убралась.

В декабре 1984 года Дубинская Светлана родила мужу дочку, которую назвали Ингой. Наша героиня думала, что появление на свет внучки смягчит сердце свекра. Но этого не произошло.

Во время очередной перепалки с отцом мужа она собрала вещи и вместе с годовалой дочкой покинула квартиру, в которой им были не рады. Как ни странно, муж не стал их искать и просить вернуться. Он согласился на развод, который быстро оформили.

Воспитание дочери

Света взвалила на себя бремя матери-одиночки. Она вынуждена была раньше времени выйти из декретного отпуска, оставив малышку со своими родителями. Никаких алиментов певец Григорий Лепс не платил и подарков дочке не делал. Вскоре у него появилась новая семья. Вторая супруга, Анна Шаплыкова, подарила ему троих детей – дочек Еву (2002 г. р.) и Николь (2007 г. р.), а также сына Ивана (2010 г. р.).

Отцовские чувства по отношению к Инге у Лепса проснулись, когда ей исполнилось 16 лет. Он устроил старшую дочь в один из лучших вузов Великобритании. В этой стране Инга прожила почти 10 лет. Поначалу девушка получала финансовую помощь от отца, а после получения диплома о высшем образовании устроилась на высокооплачиваемую работу.

Светлана дубинская биография

Инга давно занимается вокалом. А в 2014 году она отправилась в США, где обучалась актерскому мастерству. Старшая дочь Лепса уже снялась в нескольких фильмах у российских и французских режиссеров. А еще многие из вас могли видеть ее в клипе музыканта Diplo.

В декабре Инге исполнится 32 года. Она проживает в просторной московской квартире. Девушка пока не замужем. Детей у нее нет. Наша героиня переживает за дочь. Мама хочет, чтобы Инга обрела женское счастье и поскорее подарила ей внуков.

Дубинская светлана

Настоящее время

Чем же сейчас занимается Дубинская Светлана? Она трудится администратором в одном из сочинских ресторанов. После развода с певцом Григорием Лепсом женщина больше не вышла замуж, хотя мужчины всегда обращали внимание на нее внимание. Бурные романы у Светы случались. Но женщина так и не осмелилась привести в дом отчима для своей дочки.

В заключение

Дубинская Светлана – яркая и целеустремленная женщина. В ее жизни было немало испытаний, которые она прошла с гордо поднятой головой. Пожелаем ей финансового благополучия и душевного равновесия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.