Санаторий "Ревиталь Парк": отзывы сотрудников и пациентов

Ритм современного мегаполиса редко дает шанс расслабиться. Пропущенные отпуска усугубляют пошатнувшееся состояние здоровья и нервной системы, а скоротечное оздоровление на южных курортах дает краткосрочный результат. Возобновить тонус организма и поддерживать его в достойной форме помогают процедуры SPA. Погрузиться в атмосферу расслабления и оздоровления без отрыва от реалий жизни помогают городские комплексы, один из них - «Ревиталь Парк» в Балашихе.

Описание

В одиннадцати километрах от МКАД, на берегу реки Пехорка в 2007 году была открыта клиника «Ревиталь Парк». В здравнице оказывают более пятидесяти видов оздоровительных услуг. Штат сотрудников насчитывает 250 человек профессионалов своего дела. Врачебный персонал имеет высшую квалификацию, а некоторые специалисты защитили кандидатские и докторские диссертации, ведут активную научную деятельность.

Комплекс состоит из четырехэтажного здания, в котором расположена лечебная часть на 50 кабинетов, жилых построек. Общая территория санатория занимает площадь около 8 гектаров, где находятся объекты инфраструктуры и коттеджи для проживания.

Санаторий «Ревиталь Парк» оснащен современным оборудованием, прием ведут специалисты десяти профильных направлений. В парковой зоне здравницы оборудованы два маршрута терринкура, проложенные по живописным уголкам с местами для отдыха. Для отдыхающих работает Wellness-клуб, услугами которого могут воспользоваться все желающие.

ревиталь парк

Услуги и процедуры

Основным направлением деятельности в санатории «Ревиталь Парк» является предоставление комплекса оздоровительных процедур, помогающих восстановить тонус, очистить организм, поддержать жизненные показатели на здоровом уровне и сохранить красоту.

В здравнице оказываются услуги:

  • Диагностика (УЗИ, определение биологического возраста, состав тканей тела).
  • СПА-студии (русская парная, японская, хаммам, тайская).
  • Массаж (авторский Багуа, стоун-терапия, холистический, моделирующий, балийский).
  • Водные процедуры.
  • Талассотерапия (обертывания - «Детоксикация», «Похудение», «Морские водоросли», с косметологическими средствами известных марок, антицеллюлитная программа, пиллинг).
  • Спелеокамера (изготовлена из природного минерала - сильвинита).
  • Салон красоты (парикмахерская, маникюр, педикюр, солярий).
  • Студия Хипокси (вакуумный тренажер для повышения тонуса, ускорения обмена веществ).
  • Сухой флоатинг (сухая ванна, имитирующая эффект невесомости, помогает снять стресс, депрессию, купирует болевой синдром, снижает нагрузку на суставы, расслабляет, снижает уровень АД).
  • УЗ-кавитация (лимфодренаж, уменьшает жировую прослойку, лечит целлюлит)
  • EMS-тренинг (импульсный спортивный тренажер).
  • PRP-терапия (омоложение кожи лица, безоперационная подтяжка контура лица).

ревиталь парк отзывы сотрудников

Программы оздоровления

В санатории «Ревиталь Парк» разработаны и внедрены целевые программы:

  • Авторская программа очищения и омоложения организма. Помогает избавиться от лишних жировых отложений, скорректировать вес. Осуществляет снятие стрессовых и профилактику постстрессовых состояний, ускоряет процессы метаболизма, способствует повышению внутренней энергетики, стабилизирует нервную систему.
  • Программа «Ревиталь», включает детокс-процедуры, диетотерапию, коррекцию фигуры, очищение кишечника и печени. Перед назначением комплекса мер проводится осмотр врача, диагностика состояния организма. Программа рассчитана на разное количество дней пребывания от 1 до 19 дней. Для всех желающих работает кулинарная школа с мастер-классами по приготовлению диетических блюд, теоретической подготовкой по курсу освоения принципов здорового питания.
  • «СПА-Антистресс», рассчитана на пребывание от 2 до 5 дней. Включает в себя физические нагрузки в Wellness-клубе, сеансы релаксации, банные процедуры, живительные напитки, диетотерапию и многое другое.

санаторий ревиталь парк

Проживание и питание

Стоимость проживания имеет два варианта: с полным пансионом (3-х разовое питание, комплекс процедур, проживание), с полупансионом (питание – завтрак+обед, комплекс процедур, проживание). Жилой фонд санатория «Ревиталь Парк» представлен 95 номерами следующих категорий:

  • Стандарт с размещением одного или двух гостей.
  • Полулюкс. В этой категории представлены номера двухместные и одноместные с возможностью выбрать вариант из одной или двух комнат.
  • Студия с двухместным поселением.

Современный интерьер номеров дополняется бытовой техникой, удобными одно- или двуспальными кроватями, комфортной необходимой мебелью, кондиционером, сейфом, беспроводным Интернетом. Санитарный узел оборудован душевым боксом, феном, в наличии полотенца, халаты, средства гигиены. Стоимость проживания - от 6500 рублей до 17600 рублей.

  • Люкс. В этой категории представлены номера для одноместного и двухместного поселения, на выбор предоставляются одно- и двухкомнатные номера. Комфорт и домашнюю атмосферу обеспечивает мебель, большая двуспальная кровать, бытовая техника, система аудио и видео, кондиционер, сейф, беспроводной Интернет. В санитарном узле ванна/душ, фен, набор полотенец, халаты. Стоимость проживания - от 15700 до 22600 рублей.
  • Двухэтажный коттедж. Рассчитан на одновременное проживание шести человек. В коттедже есть вся необходимая мебель, бытовая техника, кондиционер, три ванных комнаты. На придомовом участке оборудована мангальная площадка со всем необходимым инвентарем. Стоимость в будние - от 17 000 рублей, в выходные и праздничные дни - от 20 000 рублей. При покупке путевки в санаторий «Ревиталь Парк» сроком на 30 дней и более стоимость суточного проживания в коттедже составит 4 000 рублей.

Цены представлены согласно прейскуранту 2016 года.

Система питания в санатории – трехразовая, меню состоит из диетических блюд. Для каждого пациента разрабатывается отдельная программа диетотерапии, в которой могут присутствовать разгрузочные дни, блюда с пониженной калорийностью, возможны дни лечебного голодания. К столу подается только свежеприготовленная пища, в которой сбалансированы все питательные вещества. Повара ресторана имеют высокую квалификацию и любят свое дело.

ревиталь парк отзывы

Отзывы отдыхающих

За всю историю работы множество людей воспользовалось программами оздоровления в санатории «Ревиталь Парк». Отзывы с положительными рассказами были посвящены пройденным системам оздоровления, приветливому персоналу и внимательным врачам. Многим понравился бассейн, массажи, СПА-процедуры, поставлены высокие баллы номерам за обстановку и комфорт. Пришлась по душе не очень большая, но ухоженная территория здравницы.

Питание вызвало разногласия – часть пациентов была готова к строгому диетическому питанию и к существенному урезанию порций, помня о необходимости похудеть. Другая часть посетителей посчитала, что меню составлено не профессионально, пища была неправильно приготовлена и обладала слишком пресным вкусом.

Рассказы с отрицательными оценками посвящены невнимательности врачебного персонала, встречаются обвинения в назначении не нужных, на взгляд пациента, процедур, которыми располагает «Ревиталь Парк» (санаторий). Отзывы с негативными рассказами также касаются обветшалого жилого фонда, отсутствия любой развлекательной программы и высокой стоимости путевок. Отдыхающие, пользовавшиеся бассейном, упоминают, что плавать в нем стало опасно, поскольку его плохо чистят, и, как оказалось, ни у кого из постояльцев не требуют справку от дерматолога.

ревиталь парк санаторий отзывы

Отзывы сотрудников

Существуют также о таком месте, как «Ревиталь Парк», отзывы сотрудников. Большинству из них приятно, что все оздоровительные процедуры они могут получать со скидкой.

Большая часть отрицательных отзывов адресована системе оплаты и штрафам с непонятными правилами применения, плохим взаимоотношениям внутри коллектива. Также указывается, что текучка кадров не способствует качественному выполнению обязанностей как врачебным, так и обслуживающим персоналом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.