Актриса и модель Анастасия Барашкова. Биография, карьера и подробности личной жизни

Анастасия Барашкова – модель, телеведущая и актриса. У нее огромное количество поклонников и завистников. Всех их интересует биография и личная жизнь красавицы. В статье размещена актуальная и правдивая информация о ней.

Анастасия барашкова

Краткая биография

Анастасия Владимировна Барашкова появилась на свет в 1990 году (29 апреля) в Москве. В какой семье она воспитывалась? Отец ее, Владимир Николаевич, является военнослужащим. А мать нашей героини, Марина Юрьевна, получила высшее музыкальное образование. Она – артистка эстрады.

Настя росла активным и коммуникабельным ребенком. Во дворе и школе у нее было много подруг и друзей. В школьные годы девочка занималась танцами (бальными и современными), а также посещала вокальную студию.

Образование

За плечами Насти обучение в столичном лицее №1536 при МГУ (освоила специальность «юрист»), Высшей национальной школе телевидения и радио и Университете театрального искусства (актерский факультет).

В 2008 году девушка отправилась в Лондон. Речь идет не туристической поездке. В британской столице русская красавица посещала курсы английского языка. В 2009 году она вернулась в Москву.

Модель

Анастасия Барашкова обладает эффектной внешностью. За это она может благодарить матушку-природу и хорошие гены. У нашей героини аккуратный носик, пухлые губы, выразительные глаза, ухоженные волосы и стройное тело. При росте 172 см Настя весит 48 кг. Параметры ее фигуры таковы: грудь – 87 см, талия – 58 см и бедра – 89 см.

В 15-летнем возрасте она начала сотрудничать с модельным агентством Modus Vivendi. Барашкова участвовала в модных показах, а также фотосессиях для глянцевых журналов и каталогов одежды. На снимках Настя всегда выглядела женственно и сексуально.

анастасия барашкова

В 2013 году нашу героиню пригласили принять участие в шоу-показе Intima Signature Show. Это мероприятие было приурочено к 10-летию выставки Collection Premiere Moscow. Барашковва уверенно держалась на подиуме. Все наряды, которые она представляла, сидели на ее фигуре просто идеально.

В том же 2013 году русская красавица отправилась покорять Голливуд. Настя потратила немало времени на прохождение кастингов. В итоге ей удалось заключить контракт с представителями DreamWorks Pictures.

Работа на TV и съемки в кино

В 2011 году Настя Барашкова устроилась на интерактивный телеканал «Дамский клуб». Там она проработала недолго. Уже в 2012 году девушка успешно прошла кастинг, организованный международным каналом Fashion TV Russia. Ее назначили ведущей рубрики «Светская жизнь».

Анастасия владимировна барашкова

Когда же началась ее кинокарьера? В 2008 году Анастасия Барашкова получила небольшую роль в новелле «Обручальное кольцо». Ей понравилось работать в кадре.

В период с 2009 по 2010 г. актриса продолжала сниматься. Насте доставались крохотные роли. Но девушка не расстраивалась из-за этого. Ведь она получала бесценный опыт.

В 2011 году на экраны вышла еще одна картина с участием Барашковой. Это был сериал «Пилот международных авиалиний». Ее коллегами по площадке были: Домогаров Александр, Кирилл Сафонов и Нагиев Дмитрий.

Личная жизнь

Со своим будущим мужем Настя познакомилась в 16-летнем возрасте. Молодой человек, которому было чуть за 20 лет, красиво и настойчиво ухаживал за ней. И девичьей сердце растаяло. Вскоре пара начала жить под одной крышей. После того как Насте исполнилось 18 лет, они официально оформили отношения.

Муж анастасии барашковой

Известно, что муж Анастасии Барашковой является успешным бизнесменом. А вот его имя и фамилия не разглашаются. Детей у супругов пока нет. Но актриса и ее избранник мечтают о большой и дружной семье.

Интересные факты

  • В 2013 году Настя получила титул «Мисс февраль». За нее проголосовало большинство читателей журнала «Радиус города».
  • Она обожает играть в гольф.
  • В апреле 2014 года модель и актриса появилась на обложке мужского журнала MAXIM.

В заключение

Анастасия Барашкова – привлекательная и целеустремленная девушка. Она успела попробовать себя в таких сферах, как телевидение, модельная индустрия и кино. Пожелаем ей семейного благополучия и успехов в карьере!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Столько негатива и оскорблений.
Кошмар, кому-то перешла дорогу, вот тролли и взбесились.
А так ничего себе, симпотная девчуля.
Копировать ссылку
6
... быдло при бабле
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
0
И лет ей больше, наверняка.
Копировать ссылку
4
Насте Барашковой нужна известность, это - ее мечта, однозначно! Но... Как-то пока не получается, т.к. умом, образованием и талантами особо не блещет. Жестоко? Прости, дорогая Анастасия. Может быть тебя утешит то, что ты не одна такая. Таких милашек довольно много, мы их имеем возможность лицезреть довольно часто по нашему ТВ. Интересно, а если бы Анастасия столкнулась с какими-либо трудностями в жизни, всякое ведь бывает, по одной земле ходим? Что тогда? Сама справишься? Вот в чем вопрос... Жизн
Копировать ссылку
4
Я смотрю ТВ каждый день. Почему то узнала эту разрекламированную девушку только сегодня из передачи" В прямом эфире" Она на самом деле "львица" или кто то шутит. Овца овцой.. Неужели нашей прессе не о ком писать и некого пиарить больше. Мне стыдно.ЙоганШтраус-ФеренцЛист_ вашузагадку(простите ,не сдержалась) Оказывается так мы не только не догоним,но и недогоняем.Снобизм и вещизм хуже фашизма.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.