"Приморский" - отель 3* (Анапа, Россия): обзор, описание, номера и отзывы туристов

Вы мечтали хоть раз отдохнуть в Анапе? Это настоящий рай на земле, мир солнца и бесконечной неги. Но чтобы провести здесь отпуск, обязательно нужно заранее выбрать для себя отель и забронировать путевку. Желающих побывать на сказочном побережье настолько много, что в разгар сезона вы можете ничего не найти. Сегодня мы расскажем вам про «Приморский» - отель 3* (Анапа).

приморский отель 3 анапа

Как добраться

Находится он в поселке Джемете, на северо-востоке курортного города. Его многие хорошо знают и помнят еще с советских времен. Он известен своими потрясающими пляжами, чистым морем и уникальной атмосферой настоящего советского южного городка. «Приморский» отель 3* (Анапа) – это одна из лучших гостиниц в городе.

Если вы прилетели на самолете, то от аэропорта всего 10-15 минут езды не самым быстрым образом. А если не хотите брать такси, то на автобусе будете на месте примерно за 20 минут. Железнодорожный вокзал находится всего в 1.5 км. То есть «Приморский» отель 3* (Анапа) доступен для всех путешественников. Если вы решили поехать на собственном автомобиле, то тоже не будете разочарованы. Здесь есть доступная охраняемая парковка.

приморский отель 3 анапа отзывы

Описание

Расположен он на уютной территории, засаженной цветочными клумбами. Аромат от них радует гостей весь сезон. «Приморский» отель 3* (Анапа) представляет собой очень аккуратное здание. Всего 30 метров отделяет его от моря, что очень удобно для любителя пляжного отдыха. Очень удобно, что отдыхающие могут пользоваться инфраструктурой совершенно бесплатно. Питаться можно в столовой за дополнительную плату или в одном из окружающих кафе.

анапа город anapa city приморский отель 3

Инфраструктура

Чем порадует вас «Приморский» - отель 3* (Анапа)? Отзывы подчеркивают, что развитая инфраструктура позволяет каждому туристу найти то, что ему понравится больше всего. Каждый турист проводит много времени на пляже. Общекурортная благоустроенная зона расположена всего в 70 метрах от отеля. На пляже вы можете находиться совершенно бесплатно. Однако есть и дополнительные услуги. Платно вам могут выдать пляжные полотенца, рестораны и бары. А если стало скучно, то добро пожаловать поиграть в настольный теннис. И совершенно бесплатно можно воспользоваться мангалами, чтобы приготовить потрясающий шашлык.

Куда сходить

Конечно, постоянно лежать на пляже мало кому понравится. Но не беда, особенно если в качестве места своего проживания вы выбираете «Приморский» отель 3*. Анапа – город огромных возможностей, здесь все создано для того, чтобы каждый турист мог выбрать для себя идеальный вариант для отдыха.

Нравятся водные развлечения? Тогда добро пожаловать в аквапарк, до которого дойдете за одну минуту. Проголодались? В нескольких шагах есть замечательная столовая-кафе, где подаются блюда на выбор и по заказному меню. Для любителей совершать покупки в пяти минутах ходьбы расположен рынок, где кроме продуктов можно найти сувениры, вещи и многое другое. Огромная детская площадка расположена всего в двух минутах от отеля. Продуктовые магазины и автобусные остановки в шаговой доступности.

приморский отель 3 анапа город

Экстерьер и интерьер

Гостиница окружена ухоженными садами, что создает весьма привлекательный вид. Стойка регистрации расположена на первом этаже. Сразу после того, как вы заходите в номер, чувствуется не только рука мастера, но и творческий дизайнерский подход. Основные оттенки – пурпурно-красные и бежевые, что создает очень теплый и запоминающийся образ. А теплые, ковролиновые полы придают домашний уют.

приморский отель 3 россия анапа город

Памятка для туристов

Если вы собрались посетить «Приморский» отель 3* (Анапа), номера вас точно удивят и порадуют своим изяществом. Однако администратор сразу познакомит с незыблемыми правилами, которые нужно обязательно соблюдать. Первое – это запрет на проживание с животными. Если вы не можете расстаться со своими домашними любимцами, то лучше сразу поищите себе другой отель.

Второй момент: курить в номерах запрещено. Администрация оставляет за собой право отказать в дальнейшем проживании лицам, которые не соблюдают это правило. Поэтому придется выходить в сад, там есть оборудованные места с урнами, где можно покурить, никому не доставляя неудобств.

приморский отель 3 анапа номера

Размещение туристов

На территории расположен трехэтажный корпус. Всего здесь расположено 32 номера, каждый из которых оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Причем уровень достаточно высокий, ведь это Анапа (город Anapa City). «Приморский» отель 3* полностью соответствует высоким запросам гостей этого курорта.

Номерной фонд представлен двухместными стандартными апартаментами. Максимум в каждом из них могут разместиться три человека, то есть два основных места и одно дополнительное. Стандартный номер размером 20 кв. м. Он включает ванну и санузел, ЖК-телевизор и сплит-систему, а также холодильник. В части номеров есть балкон, который отлично подходит для того, чтобы пить чай вечерами. Кроме того, в номере расположена двуспальная кровать, а также дополнительное место. Это может быть детская кроватка или подростковый диванчик.

Кстати, туристы очень хвалят жилищные условия, которые им предлагает «Приморский» отель* 3 (Анапа). Отзывы подчеркивают, что уборка номера выполняется ежедневно, а смена белья - один раз в четыре дня.

Питание туристов

Как мы уже говорили, основное питание происходит в столовой гостевого дома, которая находится на одной территории с пансионатом. Здесь по договоренности могут получать комплексное питание или заказывать блюда выборочно те, кто выбрал местом проживания «Приморский» отель 3* (Россия). Анапа – город курортный, а потому возможности для того, чтобы вкусно поесть, у туристов практически безграничные. В уютном кафе напротив подают вкусные блюда. В меню бара представлен весь спектр напитков: от безалкогольных до самых крепких. При этом если вы хотите устроить пикник самостоятельно, то вам и здесь пойдут на встречу. В уютном внутреннем садике есть специальная зона для барбекю. Здесь можно поджарить себе мясо и хорошо провести время вместе с друзьями.

Спорт и отдых

На самом деле возможности здесь практически безграничные. В саду установлено несколько уголков для отдыха. Это столики для игры в карты и нарды, шахматы и домино. Есть столы для настольного тенниса и уютные кресла, чтобы почитать книгу на свежем воздухе. Совсем рядом расположена детская площадка, где могут проводить время самые маленькие члены семьи. А если вы любите пешие прогулки, то можете стать постоянным посетителем экскурсионного бюро.

Отзывы туристов

Как обычно, люди находят свои плюсы и минусы. По оценкам туристов, отель очень уютный, современный и чистый. Белье постоянно меняется, уборка выполняется качественно. Питание в столовой приемлемое, но однообразное. При этом завтрак туристы очень хвалят. Здесь подают колбасу и сыр, зелень и свежие овощи, салатики, йогурты, омлеты и фрукты, а также многое другое. А вот обед и ужин скромнее. Два вида супа, котлеты, гарнир. Однако, как уже говорилось, голодными не останетесь.

Пляж просто фантастический, чистый и ухоженный. Детей весь день развлекают аниматоры, а вечером, после дискотеки, они еле дотягивают до кровати. В номерах очень уютно, работает отличный кондиционер, поэтому погоду в доме вы будете выбирать сами. В целом здесь можно провести отличный отпуск, и вам еще долго будет сниться Анапа (город Anapa City). «Приморский» отель 3* - это лучший вариант для семейного отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.