Самый крупный в Баку аквапарк признан первым международным курортным отелем класса люкс

Бакинские аквапарки – это комфортабельные отели на побережье Каспийского моря, спортивные площадки, ресторанчики, Wi-Fi и, конечно же, бассейны с водными горками.

Jumeirah Bilgah - самый крупный в Баку аквапарк с видом на побережье

баку аквапарк
Jumeirah Bilgah Beach Hotel – самый внушительный развлекательный комплекс Азербайджана, в непосредственной близости с которым есть спа-салон и фитнес-клуб. Для приверженцев активного образа жизни работают теннисные корты, футбольная, волейбольная и баскетбольная площадки. Но главная достопримечательность здешних мест - 300-метровый пляж на берегу Каспия.

Для любителей шумных развлечений всегда открыты двери боулинга и ночного клуба. Здесь же находится шикарная гостиница Jumeirah Bilgah Beach Hotel – первый международный курортный отель класса люкс. Адрес аквапарка: город Баку, Jumeirah Bilgah Beach, посёлок Бильгях, улица Gelebe, 94.

Kempinski – один из лучших

отель аквапарк баку
Aqua Park Kempinski – один из лучших развлекательных комплексов столицы Азербайджана. Аквапарк общей площадью в 3500 квадратных метров расположен в Сабаильском районе города Баку и является частью пятизвездочной гостиницы Kempinski Hotel Baku. В непосредственной близости от аквапарка расположен Центральный ботанический сад, а всего в 10 минутах езды – старый город.

В распоряжении гостей отеля два бассейна (крытый и закрытый) с горками, а также тренажёрный зал, массажный кабинет, сауны, парные и хаммам. Также к услугам посетителей бесплатные полотенца, душ и лежаки. На территории аквапарка работает бригада спасателей.

В непосредственной близости к аквапарку находится ресторан, оснащённый вместительной бесплатной парковкой и Wi-Fi. Зал ресторана поделен на зоны для курящих и некурящих. Здесь готовят и подают гостям исключительно блюда европейской кухни. Ресторанный бар всегда открыт для любителей слабоалкогольных напитков и коктейлей.

В отеле также имеется боулинг и шведский стол с богатым выбором блюд национальной азербайджанской кухни. Адрес: город Баку, аквапарк Кемпинский, улица М. Мушфига, 1С.

AF Hotel-Aqua Park – к услугам рядовых граждан и VIP-персон

аквапарки баку отзывы
Не менее великолепный вид на Каспийское побережье открывается со стороны семейно-развлекательного комплекса AF Hotel-Aqua Park. Теннисный корт, ледовая арена, спортзал и бильярдная для VIP-гостей – неотъемлемая часть этого уникального ансамбля. Не забыли здесь и о детях. К услугам маленьких посетителей зал игровых автоматов и всевозможные аттракционы. Адрес, по которому можно найти отель-аквапарк: Баку, посёлок Новханы.

Аквапарк состоит из четырёх открытых бассейнов (включая детский), водяных горок и лодочной станции с возможностью арендовать квадроцикл, катамаран, скутер или прогулочную яхту. Фанатам экстремальных видов спорта будет предложено отправиться в морское путешествие на надувной лодке или воспользоваться услугами гостиничного дайвинг-клуба.

Аквапарки Баку. Отзывы посетелей

аквапарк в баку цены
Приятно радует посетителей низкими ценами Aqua Park Shihov (по 12 манатов с человека за вход). Единственное неудобство, с точки зрения гостей этого увеселительного комплекса, - незакрывающиеся дверцы и не до конца задёргивающиеся шторки платных раздевалок и душевых.

На территории аквапарка Shihov есть несколько бассейнов, один из которых наполнен морской водой.

Golden beach обязан своей популярностью салону временных татуировок, к услугам которого с удовольствием прибегают представители всех возрастных категорий.

В Баку аквапарк Golden beach (расположен около посёлка Мардакяны) известен также как место, где шумная молодёжная компания сможет мирно соседствовать с предпочитающими тишину пожилыми семейными парами. Golden beach разделён на две зоны: для детей и взрослых. Первая оснащена детским мелководным бассейном, а вторая состоит из парка аттракционов и глубоководного бассейна.

В центральной части аквапарка разместился уютный кафетерий.

Dalga Beach Aquapark Resort, по мнению посетителей, вполне мог бы претендовать на статус «Лучший аквапарк в Баку». Цены по 35 манатов с человека (по выходным), однако, гости этого развлекательного комплекса считают несколько завышенными.

На территории аквапарка – отличные бассейны с водными горками, душевые, но главное достоинство Dalga Beach Aquapark Resort – чистое море.

Aqua Park Khazar Golden Beach - превосходное место и для активных развлечений (например, для занятий водными видами спорта), и для семейного отдыха на берегу моря. Поблизости от аквапарка расположена гостиница Khazar Golden Beach. Здесь, вдали от суеты, прекрасно проведут время представители всех возрастных групп. Адрес: город Баку, аквапарк Khazar Golden Beach, посёлок Мардакяны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.