Лучшие бары Ярославля

Ярославль - старинный русский город. Его основателем был князь Ярослав Мудрый. Это одна из причин, по которой ежегодно сюда приезжает огромное количество туристов со всего мира. В городе находится большое количество музеев, исторических и культурных памятников, парков отдыха, предприятий общественного питания.

бары ярославля

Среди последних - столовые, кафе, рестораны, бары. Эти заведения пользуются большой популярностью. Какие бары Ярославля любят посещать жители и гости города? Что входит в меню? Какие скидки предлагают посетителям бары Ярославля? Ориентируясь на многочисленные отзывы, предлагаем вашему вниманию обзор самых лучших заведений города.

Кафе, бары Ярославля

Удачное расположение, фирменная кухня и высокое качество обслуживания - критерии, по которым отбирались заведения. К ним можно отнести:

  • Бар "Семь пятниц". Расположен на улице Комсомольской, 10 а. Сюда можно очень легко добраться, так как заведение находится в центре города. Что собой представляет данный бар? В первую очередь это отличная музыка. Возможность хорошо провести время как одному, так и с большой компанией. Повара готовят вкуснейшие блюда. Кроме того, к услугам отдыхающих - танцпол и караоке. Если вы приехали из другого города и ищете, где переночевать, то при баре есть небольшой отель с уютными номерами.
  • Бар "Коктейль". Находится на улице Кирова, 5/23. Изюминкой этого заведения является огромное количество самых разнообразных коктейлей. В меню также представлены блюда европейской и азиатской кухни. Многие из них способны приятно удивить даже самых избалованных гурманов.
  • Бар "Рок". Его адрес: улица Депутатская, дом 7. Здание, в котором находится этот бар, было построено ещё в 18-м веке. Обстановка совершенно необычная. Бар находится в подвале, но этот факт только придает очарование данному месту. Оригинальный интерьер привлекает огромное количество посетителей: красивая подсветка, барная стойка, удобная мягкая мебель. Бар имеет два зала: в одном можно покурить кальян, выпить любимый напиток, общаясь с барменами. Второй предназначен для некурящих. Здесь вы сможете насладиться блюдами русской и европейской кухни, послушать живую музыку и поиграть в компьютерные игры.

бары ярославля меню

Самые популярные заведения Ярославля

Жители города знают толк в хорошей еде и напитках. Опираясь на многочисленные отзывы, рекомендуем посетить заведения, в которых вас приветливо встретят и вкусно накормят. Среди самых популярных:

  • Бар "Пинта". Адрес: улица Советская, дом 8. Открывается бар в 12.00 и работает до 23.00. Это заведение называют "пивотекой". Действительно, такого огромного разнообразия пенного напитка не встретишь ни в одном месте Ярославля. Здесь представлено как бутылочное, так и разливное. На стенах бара висит меню, в состав которого входит около 200 наименований пива. С закусками здесь тоже все в полном порядке. Жареные пирожки, вкуснейшие гренки, мясные и сырные тарелки, пиццы, сэндвичи и многое другое. Единственный недостаток заведения - мало места. Но, как говорится, в тесноте, да не в обиде. Работники "Пинты" встречают всех посетителей с улыбкой.
  • Бар "Графин" находится в самом центре города. Его адрес - улица Свободы, 9. Познакомившись с главными достопримечательностями города и прогулявшись по магазинам, здесь вы сможете отдохнуть и хорошо поесть. Меню представлено блюдами японской и европейской кухни. Кроме этого, к услугам отдыхающих широкий выбор кальянов, караоке и большое разнообразие алкогольных напитков и коктейлей. Цены в баре порадуют своей демократичностью, а атмосфера - непередаваемой изысканностью и гармонией.

бары ярославля отзывы

Отличительные особенности баров Ярославля

  1. Оригинальные интерьеры.
  2. Бары Ярославля - это профессионалы высокого уровня и быстрое обслуживание.
  3. Большое разнообразие алкогольных напитков.
  4. По-домашнему уютная и расслабляющая атмосфера.
  5. Все бары работают ежедневно.
  6. Удобное месторасположение.
  7. Море веселья, хорошей музыки и отличного настроения обеспечивают посетителям бары Ярославля. Отзывы жителей и гостей города полны только позитивных эмоций. Им нравится здесь практически все.

Бары Ярославля: меню и цены

Ассортимент предприятий общественного питания буквально завораживает.

Салат с ростбифом из телятины предлагает бар "Коктейль". Изюминка этого блюда - сыр пармезан под двойным соусом. Цена салата - 295 рублей.

Среди большого количества коктейлей, которое предлагает бар с одноименным названием, рекомендуем попробовать безалкогольные: имбирный лимонад и арбузный слинг. Цены - 150-170 рублей.

"Таштички" - пирожки с беконом. Отличная закуска к пиву, которую предлагают в баре "Пинта". За одну порцию, в которую их входит 4 штуки, вы заплатите 150 рублей.

Скидки и акции

Бары Ярославля - это большое количество разнообразных скидок. Среди самых популярных следующие.

Бар "Семь пятниц" в разное время предлагает различные акции. Если вы придете сюда в четверг, то вас ждет 50 % скидка на пиво.

Целый букет заманчивых предложений предлагают посетителям в баре "Коктейль".

  • Понедельник - 50% скидка на все алкогольные коктейли.
  • Во вторник любители кальянов имеют возможность попробовать любые из них за половину от основной стоимости.
  • В четверг 30% скидка на все вина в меню, кроме шампанского и игристых.

кафе бары ярославля

Отзывы посетителей

Самые популярные бары Ярославля в центре - это "Семь пятниц". Здесь можно не только выпить чашечку кофе или другого любимого напитка и хорошо провести время с друзьями, но также отметить важное событие. Приятная живая музыка и авторские коктейли сделают ваше торжество незабываемым.

Большое количество молодежи Ярославля выбирает для отдыха бар "Рок" на улице Депутатской. Вкусная еда, красивый интерьер, шикарная музыка. Посетители отмечают, что, спускаясь в подвал, в котором находится заведение, как будто попадаешь в другой мир, где царят гармония и комфорт. Обслуживающий персонал относится приветливо и радушно к каждому клиенту.

Гости города отмечают бар "Пинта". Огромное количество наименований пива и вкуснейшие закуски позволяют замечательно провести время. Сотрудники бара всегда помогают сделать заказ, ведь среди такого разнообразия это сделать не так-то просто.

бары ярославля в центре

Бары Ярославля - это уютные островки, которые позволяют отдохнуть и расслабиться после тяжелого трудового дня, а также прекрасно провести время с родными и друзьями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.