Что подарить парню на 19 лет? Практичные, оригинальные и экстремальные подарки

Что подарить парню на 19 лет? Подобрать презент довольно просто, если учитывать увлечения именинника и четко представлять себе, для каких целей покупается вещь. Когда подарок выбирают родители, то чаще отдают предпочтение практичным презентам.

экстремальные подарки

Если подарок любимой девушки, то стоит покупать более романтичные презенты. Итак, какой можно выбрать подарок на 19 лет? Сейчас рассмотрим интересные идеи.

Подарки на каждый день

Есть категория презентов, которые пригодятся ежедневно, например, это могут быть часы в подарок. Такая вещь понравится молодому парню. Ведь за временем нужно следить всегда. Полученные часы в подарок сразу придадут юноше солидность. При желании можно выбрать оригинальный будильник. Это будет и функционально, и красиво.

что подарить парню на 19 лет

Что подарить парню на 19 лет? Недорого можно приобрести предметы первой необходимости. К ним относятся следующие вещи:

  • книга;
  • альбом для фото;
  • портмоне;
  • бритва;
  • удобная сумка на ремне;
  • полотенце с красивым рисунком;
  • зонт, чтобы больше удивить именинника, желательно выбрать аксессуар с ручкой, которая светится.

Эти вещи доступны по цене и нужны каждый день. Такие вещи чаще всего покупают в качестве презента члены семьи.

Техника

Если финансовое положение позволяет, то молодому юноше всегда будет нужно и приятно получить в качестве подарка предметы техники. К ним относятся:

что подарить парню на девятнадцать лет недорого

  1. Телефон, ноутбук или же планшет.
  2. Приспособления для компьютера.
  3. Фотокамера.
  4. Магнитола.
  5. Кофеварка (это функциональный и необходимый презент для тех, кто любит пить кофе).
  6. Набор инструментов для дома.
  7. Перчатки с гарнитурой вполне могут заменить телефон. Делать звонки можно при помощи большого пальца и мизинца. Такой презент удивит окружающих и будет очень удобен для активного юноши.
  8. Любителям машин можно купить аксессуары для авто.

Романтичные сюрпризы для любимого

Девушки часто, планируя вечеринку для любимого, думают, что подарить парню на 19 лет, и хотят, чтобы презент был интимным и запоминающимся. Это могут быть:

что подарить парню на девятнадцать лет оригинальные подарки для мужчин

  • Одежда, например стильный комплект нижнего белья или удобный халат. Такие презенты будут приятны не только дамам.
  • Можно выбрать элегантную золотую либо же серебряную цепочку с инициалами.
  • Вкусный и красивый романтический ужин. При готовке помните про вкусовые предпочтения любимого, чтобы блюда понравились ему.
  • Набор постельного белья с милым рисункам ангелов.

В зависимости от увлечений молодого человека и суммы, которой вы располагаете, вы можете купить коллекционные сигары либо алкоголь. Однако следует помнить, что подобные подарки надо выбирать, только хорошо зная вкусы и пристрастия юноши.

Сюрпризы с юмором

Обладая чувством юмора и проявив смекалку, можно легко выбрать оригинальный подарок на 19 лет парню. В сувенирных лавках есть много вариантов для сюрприза на день рождения:

подарок на 19 лет

  1. Смешные кружки с рисунком. Из таких чашек будет приятно пить чай или кофе.
  2. Необычные костюмы с фотографиями любимых героев из кино.
  3. Футболка с портретом именинника, с забавной надписью.
  4. Торт, украшать который будет цифра девятнадцать из папье-маше.
  5. Вкусный торт, в центре которого будет фото именинника или фото друзей.
  6. Настольные игры с интересным оформлением, такие как дартс, шашки или шахматы в форме киногероев, в стиле стопок с алкогольными напитками. Стоит обратить внимание на настольный боулинг. Эта интересная игра порадует не только юношу, но и остальных гостей и поможет скоротать время, особенно зимними вечерами.
  7. Стилизованные подарочные наборы. Например, в армейском стиле. Туда входит настоящая пилотка и солдатская фляга. Еще один вариант - набор для спортсменов с самодельными медалями и кубками.
  8. Самодельный чехол для мобильника с изображением виновника торжества или просто вышитый бисером.
  9. Видеоролик с поздравлениями для именинника.
  10. Фотоколлаж со снимками от младенчества до нынешнего периода.
  11. Актуально сейчас дарить кальян.
  12. Денежные сертификаты на покупки в магазинах на различные суммы. Юноша сам сможет выбрать себе презент.
  13. Билеты на футбол или хоккей будут отличным сюрпризом для спортсмена.
  14. Неожиданным и очень ярким сюрпризом будет шоколадный фонтан, особенно если молодой человек любит сладости или обожает устраивать вечеринки. Ведь такой фонтан может удивить не только виновника торжества, но и всех гостей.
  15. Представителям мужского пола часто принято дарить оружие в качестве сувенира. Возможно, молодому парню доставит радость иметь, например, красивый кортик или хорошо сделанную копию меча Самурая. Выбор зависит от того, какого века холодным оружием увлекается именинник.

Другие подарки для девятнадцатилетнего юноши

Что подарить парню на 19 лет? Названные выше вещи - это не все, что можно придумать необычного. Также можно подарить набор для шашлыков, навесной гамак, кресло-качалку, кресло в виде груши, оригинальные флешки для компьютера. Необычный ночник, сделанный под календарь на пружинке, станет отличным дополнением в спальню и создаст приятную атмосферу.

что подарить парню на 19 лет недорого

Смешные тапочки для дома и интересная шапочка с забавными надписями и рисунками тоже подходят для подарка. Наверняка удивит и порадует любознательного любителя необычных вещей кольцо, сделанное для царя Соломона. Украшение очень прочное, изготовлено из крепкого материала и никогда не поломается. На кольце выгравирована надпись «Все проходит». Данный презент поможет уравновесить вспыльчивый характер молодого мужчины.

Сувениров с юмором сейчас великое множество. Магазины наперебой соревнуются в фантазии и фонтанируют идеями. Если хоть немного знать вкусы именинника, проблем не будет.

Сувениры для коллекций

Когда юноша увлекается коллекционированием, очень просто решить, что подарить парню на 19 лет. Необходимо точно знать, что именно нужно ему. Ведь коллекционировать можно все. Например, необычные фляги или стильные, яркие зажигалки.

оригинальный подарок на 19 лет парню

Когда собирают альбомы музыкальных групп, то лучшим сюрпризом будет редкий альбом любимого исполнителя с автографом.

Экстремальные подарки

Молодые парни очень любят острые ощущение и стремятся получить адреналин. Поэтому лучшим вариантом для любителей опасностей будут экстремальные подарки. К ним относятся: прыжок с парашютом, опасное падение на «тарзанке». Организацией подобного досуга обычно занимаются в специальных агентствах. Таким же образом можно заказать дайвинг-заплыв, водную прогулку на байдарках или катамаране, поездку на лошадках, полет на воздушном шаре. Увлекающиеся охотой или рыбалкой молодые люди оценят экстремальный вариант охоты либо рыбной ловли.

что подарить парню на 19 лет

Любому мальчику в девятнадцать лет очень хочется попасть на закрытую вечеринку для VIP-персон. Поэтому пригласительный билет на такое мероприятие будет настоящим удивлением и принесет массу острых ощущений и приятных эмоций. Если в компании именинника есть люди с фантазией и хорошими организаторскими способностями, то можно придумать вечеринку-сюрприз с артистами и аниматорами. Хорошим вариантом для подарка будет вылазка на пейнтбол.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, чем можно порадовать парня в девятнадцать лет. Надеемся, что вы сможете подобрать хороший презент.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.