Отель Barcelona Hotel 3* (Нячанг, Вьетнам): фото и отзывы

Отель Barcelona Hotel 3 (Нячанг) расположен в европейском центральном квартале самого красивого города Вьетнама. С высоты многоэтажного здания открывается удивительный вид на море и город. В отеле есть все условия для комфортного и незабываемого отдыха.

Нячанг

Небольшой город-курорт Нячанг в последнее время стал очень популярным среди русских туристов. Он привлекает отдыхающих своими белоснежными пляжами, знаменитыми грязелечебницами, множеством разнообразных дневных и ночных развлечений.

Barcelona Hotel 3 нячанг

Нячанг – это уникальное место, которое придётся по душе и любителям спокойного отдыха, и тем, кто предпочитает активные развлечения. Здесь можно полностью окунуться в экзотическую азиатскую атмосферу, познакомиться с культурными, историческими, архитектурными и религиозными достопримечательностями Вьетнама.

Экскурсии

В Нячанге есть достаточно много русских туристических агентств. Здесь гостям города предлагают разнообразные поездки и экскурсии не только в районы Нячанга, но и в Лаос и Камбоджу. Большой популярностью пользуются следующие групповые экскурсии:

  • Обзорная экскурсионная программа предусматривает посещение основных достопримечательностей города.
  • Путешествие на северные острова даст возможность отдыхающим познакомиться с экзотикой флоры и фауны Вьетнама.
  • Однодневная поездка на южные острова носит развлекательный характер. Её выбирают любители спортивных пляжных развлечений, дайвинга и снорлинга.
  • Посещение деревушки Янг Бей, где находится эко-парк с водопадами, термальными источниками и ферма крокодилов.
  • Экскурсия в городок Далат – это водопады, экстрим в виде канатной дороги, прогулка по «Долине любви» и шопинг.

Barcelona Hotel 3 нячанг отзывы

Вышеперечисленные экскурсии рекомендуют посещать группой. Остальные же достопримечательности лучше посмотреть самостоятельно.

Достопримечательности

В Нячанге просто огромное количество архитектурных, религиозных, исторических, современных, природных и прочих достопримечательностей. Что посмотреть в первую очередь? Список самых интересных и посещаемых достопримечательностей Нячанга:

  • Туристический комплекс и музей Виллы Бао Дая.
  • Грязелечебница Тхап Ба.
  • Океанографический институт.
  • Кафедральный собор Святой Марии.
  • Остров обезьян Хон-Лао.
  • Буддийский храм Пагода Лонг Шон.
  • Туристический комплекс Винперл (парк развлечений).
  • Башни По Нагар (гора Ку Лао).

Barcelona Hotel 3 нячанг описание

Кроме этого, можно посетить один из многочисленных музеев Нячанга. Знакомство с достопримечательностями города – прекрасная возможность погрузиться в азиатскую атмосферу Вьетнама, немного прикоснуться к его истории и религии.

Отель Barcelona Hotel 3

Гостиница Barcelona Hotel 3 (Вьетнам, Нячанг) находится в центре города на третьей береговой линии. Отель представляет собой 14-ти этажное здание с оборудованным бассейном на крыше. До песчаного городского пляжа от отеля 5-7 минут ходьбы. Пляж очень чистый и ухоженный. Оборудование на нем платное. Отель Barcelona Hotel 3 (Нячанг) предлагает своим гостям уютный и приятный отдых. Для комфортного времяпрепровождения здесь создан широкий спектр услуг. В шаговой доступности от отеля имеются престижные магазинчики, рынки, уютные рестораны и кафе, дайвинг-центры и пр.

Номерной фонд

Гостей могут разместить в одном из пятидесяти номеров Barcelona Hotel 3 (Нячанг). Описание категорий номеров:

  • Люкс Premium (50 кв. м).
  • Делюкс (28 кв. м). Номер с видом на море.
  • Улучшенный номер (28 кв. м).
  • Делюкс (28 кв. м). Номер с видом на город.

Barcelona Hotel 3 вьетнам нячанг

Все апартаменты оснащены полностью укомплектованным мини-баром, гардеробом, чайником, феном, телевизором (есть российские каналы) и сейфом. Гости имеют доступ к бесплатному Wi-Fi. Уборку в номерах производят ежедневно. Современный стиль интерьера выдержан во всех апартаментах Barcelona Hotel 3 (Нячанг). Фото демонстрируют стильное сочетание цветов. Несомненным плюсом всех номеров является наличие большого окна, которое делает комнату светлой и уютной. По желанию окно можно закрыть специальными затемняющими однотонными шторами, которые также есть в каждом номере.

Инфраструктура

Отель Barcelona Hotel 3 (Нячанг) имеет развитую инфраструктуру. Гости комплекса могут воспользоваться бесплатной парковкой, взять напрокат автомобиль или велосипед. Возможно осуществление трансфера в/из аэропорта.

Для туристов, которые останавливаются в Barcelona Hotel 3 (Нячанг), туры предполагают бесплатное питание по системе «шведский стол» (завтраки). За отдельную плату можно заказать услугу доставки еды в номер или обслуживание в апартаментах. Ресторан располагается на первом этаже отеля, меню здесь разнообразно и включает блюда не только местной кухни, но и различных стран мира.

Barcelona Hotel 3 нячанг фото

В Barcelona Hotel 3 есть собственный конференц-зал. Расположен он на 10 этаже. Гости могут воспользоваться услугами прачечной, посетить СПА и фитнес-центры, попариться в сауне и поплавать в открытом бассейне на крыше отеля. Для присмотра за детьми есть профессиональные няни. На территории гостиницы работает туристическое бюро, пункт обмена валют и сувенирный магазин.

Отзывы

Туристы, которые отдыхали в отеле Barcelona Hotel 3 (Нячанг), отзывы оставляют как положительные, так и отрицательные.

Положительная информация:

  • Отель находится в центре, рядом много кафе, ресторанчиков и магазинов.
  • Пляж расположен совсем близко, несмотря на то что Barcelona Hotel 3 (Нячанг) находится на 3 береговой линии. Ходьба до него неспешным шагом занимает не более 10 минут.
  • В номере есть всё что необходимо для комфортного проживания: холодильник и чайник, кондиционер, телевизор с русским каналом, фен, чашки, даже зубную щётку и пасту по требованию могут предоставить.
  • Очень приветливый персонал. Все возникающие вопросы решаются оперативно, заселение очень быстрое.
  • На крыше есть бассейн, он хоть и небольшой, но чистый. Рядом расставлены лежаки, можно и поплавать, и позагорать.
  • Постельное бельё и полотенца меняют регулярно, убирают каждый день.
  • Из окон верхних этажей открывается живописный вид на море или город.

Отрицательные отзывы оставляют в основном гости отеля, которые выбрали проживание в однокомнатных апартаментах на нижних этажах. Эти номера очень маленькие, и в них отсутствуют окна. Также многих смущала зеркальная стена, которая в некоторых номерах разделяет комнату и туалетную.

Barcelona Hotel 3 нячанг туры

О питании в отеле Barcelona Hotel 3 отзывы противоречивые. Не все положительно отзываются о национальной вьетнамской кухне, а кому-то показалось недостаточным количество еды, предлагаемой на завтрак. Но есть отзывы, в которых, наоборот, отдыхающие говорят о разнообразии в питании и прекрасном его приготовлении.

В целом отдых в Barcelona Hotel 3 оставляет больше положительных впечатлений. А неудобства от маленьких недочётов можно полностью компенсировать прекрасными прогулками по Нячангу и восхитительными развлечениями. Практически все туристы в своих отзывах пишут о желании повторно посетить этот город, который дарит гостям незабываемые и яркие впечатления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.