Пожелания выпускникам от классного руководителя в прозе

Окончание школы – это серьезное событие для каждого учащегося. Ведь завершение уроков в стенах привычного заведения наполнено эмоциями, переживаниями и ожиданием неизвестности. Пожелания выпускникам от классного руководителя на таком мероприятии очень важно. Именно поэтому педагогу, который становился на защиту учеников на протяжении всей учебы, стоит основательно подготовиться к этому событию.

пожелания выпускникам от классного руководителя

Как наполнить поздравление эмоциями

Пожелания выпускникам от классного руководителя, будь оно в прозе или в стихах, обязательно нужно зарядить соответствующим настроением и переживаниями. Сделать это несложно. Когда будут звучать пожелания выпускникам 11 класса от классного руководителя, следует:

  • Включить медленную, приятную фоновую музыку.
  • Подключить других преподавателей, которые придумают танец или сценку, которой будет сопровождаться произносимое поздравление.
  • После пожеланий вручить награды каждому ученику за те заслуги, которые реализованы за время обучения в школе.
  • После произносимых речей можно запустить показ видеоролика о событиях в заведении, которыми были насыщены дни каждого учащегося.
  • Также чтобы пожелания были наполнены переживаниями, следует включить в их суть те события, которые волновали и вдохновляли виновников торжества на протяжении учебы.

Донесенные по вышеуказанным рекомендациям пожелания выпускникам от классного руководителя будут восприняты так, как хочется. Поэтому следует предварительно продумать, каким будет поздравление с окончанием школы.

пожелания выпускникам 11 класса от классного руководителя

Красивые пожелания выпускникам 11 класса от классного руководителя

Ученики одиннадцатого класса навсегда покидают школу. Эта информация обязательно должна быть включена в прозаические поздравления от учителя. Именно тогда пожелания выпускникам 11 класса от классного руководителя наполнятся нужным смыслом.

***

Совсем недавно вы переступили порог школы. И мне не верится, что сегодня вы покидаете навсегда ее стены. За года учебы я очень привыкла к каждому из вас. Вы для меня, как родные дети, мои дочки и сыновья. Надеюсь, вы меня не забудете и будете приходить в гости.

А сейчас хочу пожелать вам светлой дороги, которая ждет впереди. Выкладывайте свой жизненный путь по крупинке, чтобы тропа была прочной и долговечной. Пусть все ваши идеи, мечты воплощаются. А школа навсегда останется в памяти, как прекрасное, наполненное интересными событиями время.

***

Сегодня для вас прозвенел последний звонок в стенах всеми любимой школы. За эти годы я отлично узнала каждого из вас. Именно поэтому с уверенностью могу сказать о том, что все вы - достойные птицы, которых не страшно выпускать из-под своего крыла.

пожелания выпускникам 9 класса от классного руководителя

Пусть в вашей памяти навсегда останутся наши наполненные эмоциями соревнования с другими школами, совместные походы и путешествия, выступления и концерты. Все это поможет прекраснейший период в жизни.

Желаю, чтобы каждый день был наполнен светом и приятными событиями. Укрепляйте свои крылья и летите к своей мечте, не видя преград. Будьте свободны, независимы, уверены в себе. Очень надеюсь, что через какое-то время вы приведете ко мне учиться своих детей, и мы вновь продолжим общение. Удачи вам!

***

Каждый день я бежала на работу, как домой. А все потому, что знала – ждут меня мои дети. К каждому из вас я очень привязалась за время учебы. Каждый мой ученик, который сегодня последний раз сел за парту в нашей школе, достоин самых высоких наград.

Пусть же все получается лучшим образом, сбываются все мечты и задуманное становится реальностью. Поздравляю вас с окончанием школы, самые лучшие мои ученики! В светлый путь!

Такие пожелания выпускникам от классного руководителя помогут ощутить привязанность, радость и печаль одновременно. Эмоциями наполнится весь зал.

Прозаические поздравления с окончанием школы

Можно пожелание выпускникам от классного руководителя в прозе озвучить в следующем варианте:

В первую очередь хочу вас поблагодарить за эмоции, переживания, волнения и радости, которые вы мне дарили каждый день. Для меня вы, как мои собственные дети, о каждом есть что сказать и раздать индивидуальные рекомендации.

Сегодня у нас с вами праздник, о котором хочется кричать всему свету. Вы, мои грамотные, достойные похвал и почестей, ученики, получаете диплом об окончании школы.

Пусть не с завтрашнего, а прямо с сегодняшнего дня ваша жизнь наполнится новыми эмоциями, свершениями ожиданий, идеями. Новая ступенька в жизни будет легко покорена, ведь вы – лучшие из лучших. Поздравляю вас, мой любимый, достойный и самый прекрасный класс.

пожелание выпускникам от классного руководителя в прозе

***

Многому я вас учила. Как себя вести, как поступать в сложных жизненных ситуациях. Надеюсь, что мои уроки помогут вам в жизни. Сегодня наша с вами последняя встреча, когда вы – мой класс, а я – ваш классная руководитель. Этот праздник очень радостный, хотя есть в нем и грусть. Перед вами открывается новая страничка жизни, а этого не избежать. У каждого из вас будет своя дорога, наполненная новыми эмоциями, событиями.

Я хочу вам пожелать, чтобы все в жизни давалось легко, все идеи превращались в вашу реальность, а планы реализовывались без препятствий и сложностей. А если вдруг будет нелегко, вы вспоминайте мои советы.

Пусть последний звонок будет сигналом во взрослую, яркую и наполненную интересными событиями жизнь. Не забуду вас никогда! Поздравляю, ребята!

Эмоциональные пожелания выпускникам 9 класса от классного руководителя

Девятый класс - тоже важный этап жизни. После него некоторые покидают стены школы и поступают в учебные заведения, в которых получат среднее специальное образование. Поэтому пожелания выпускникам 9 класса от классного руководителя тоже должны нести переживания и эмоции.

***

Девять лет учебы позади. Некоторым из вас останется учиться в нашей школе несколько лет, а кто-то уже сегодня навсегда покинет класс. Каждому из вас желаю уметь покорять преграды. А я уверена, что вы сможете осуществить это пожелание, ведь одно препятствие, вставшее на вашем пути, вы уже перепрыгнули и закончили благодаря этому девять классов.

Тем, кто остается, я желаю быть такими же стремительными и настойчивыми. А кто уходит, пусть добьется поставленной перед собой цели. Поздравляю вас с завершением девятого класса, пусть ваш путь будет светлым, а дорога доброй.

Важное событие обязательно нужно зафиксировать в памяти. Именно эмоциональные, наполненные правдой и переживанием поздравления от классного руководителя, ведущего класс, помогут запомнить этот праздник надолго.

Как еще выразить эмоции

  • Можно зарядить обстановку, подготовив танец учителей.
  • Сочинить песню на мотив известной мелодии.
  • Составить сценку о жизни школы.
  • Сочинить стихотворение о своем родном классе.

Все это также поможет зарядить всех положительными эмоциями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.