Почему популярны отели Брянска? Клуб "Партизан": услуги и инфраструктура

Чем известна Брянская область? На такой вопрос многие люди, не задумываясь, ответят, что заповедными лесами. Другие вспомнят о подвиге местных жителей во время Великой Отечественной войны, участвовавших в партизанском движении и защищавших свою родную землю от оккупантов.

Отдых в Брянске

Город богат своим интересным прошлым, его история насчитывает более 1000 лет. Самые известные его достопримечательности:

  • историко-патриотический комплекс «Партизанская поляна»;
  • курган Бессмертия;
  • старинные храмы;
  • монастыри и церкви, которые привлекают туристов.

Жители и гости города любят гулять по его живописным улицам и паркам, совершать прогулки по реке Десне на теплоходе. Отели Брянска всегда ждут своих гостей и предлагают качественные услуги.

отели брянска

Леса в этой области уникальны и знамениты - здесь чистый воздух, незабываемые рыбалка и охота, созданы хорошие условия для оздоровительного туризма. Выбору путешественников представлены различные турбазы и пансионаты, базы отдыха, отели Брянска, расположенные в уголках заповедных лесов. Многие туристы для комфортного ночлега выбирают местные гостиницы.

Отель "Брянск"

Гостиница, имеющая одноименное название с городом, расположена в самом его центре. Клиентам предоставляется:

  • бесплатный Wi-Fi;
  • парковочное место без оплаты за стоянку;
  • возможность посещения фитнес-клуба и салона красоты;
  • питание в одном из лучших ресторанов города, который работает круглые сутки.

Всего в гостинице 237 номеров, каждый из которых оснащен телевизором и холодильником. Они также имеют отдельные ванные комнаты со всеми необходимыми аксессуарами.

Завтрак, который входит в стоимость проживания, клиентам отеля накрывается в ресторане в виде шведского стола.

Парк-отель «Партизан», Брянск

В десятке минут езды от города, по соседству с комплексом «Партизанская поляна», расположилась известная практически всем туристам гостиница. В прекрасном сосновом бору гостей принимает клуб-отель «Партизан».

Брянск славен героическим партизанским сопротивлением, его жители знают и помнят о подвигах партизан в 1941-1943 военные годы, поэтому владельцы гостиниц нередко создают уникальную атмосферу в своих заведениях, используя исторические атрибуты тех трудных времен. В интерьере помещений клуба, в ландшафтных решениях его территории используются реальные исторические бытовые предметы и техника эпохи Великой Отечественной войны. Здесь воссоздана копия Голубого моста, который в войну был взорван партизанами - эта диверсия внесла значительный вклад в общую Победу над врагом. Такими «достопримечательностями» не могут похвастаться остальные отели Брянска.

парк отель партизан брянск

Услуги и развлечения клуба «Партизан»

Молодым семейным парам с детьми и без них, большим компаниям друзей и сослуживцев, задумавшим посещение отеля «Партизан», предложат многие услуги и развлечения. На территории клуба есть все для того, чтобы отдых стал незабываемым и сюда хотелось вернуться вновь.

Каждому гостю клуб-отель предложит личный уголок. Посетители могут уединиться в многочисленных беседках или в Сторожевой башне, они располагают всеми необходимыми атрибутами для отдыха. Дружеским компаниям можно с удобством разместиться в стилизованных партизанских штабах или вместительных беседках. Большие коллективы ждет стоящий в отделении VIP-шатер, который вмещает до двухсот гостей, имеет красивое оформление и собственную систему отопления.

Клуб-отель (Брянск) знаменит организацией тематических массовых праздников и вечеринок. Жители и гости Брянской области с удовольствием их посещают. Новогодние праздники и квесты, гуляния на Масленицу, праздник 9 Мая, красивые свадьбы с выездными регистрациями, корпоративные спортивные и увеселительные программы – неполный перечень мероприятий, с успехом проводимых здесь.

Ресторан отеля – тихое и уютное место. Здесь предложат множество блюд из самой свежей рыбы, вкусные и оригинальные закуски и салаты. Названия в меню уникальны и отражают общую концепцию клуба-отеля «Партизан».

отель партизан брянск

Расслабиться и ощутить прилив новых сил гостям отеля позволит посещение финской сауны. Она рассчитана на одновременное пребывание четырех человек.

Рыбалка в лесном клубе

Любители захватывающей и, главное, результативной рыбалки с удовольствием бронируют места на пирсах вокруг рукотворного озера. Ценные и элитные виды рабы – осетр, форель и стерлядь - становятся гарантированным уловом. Это происходит из-за того, что в озере постоянно обновляются его водные обитатели. Удобным сервисом для рыбаков стал прокат современных рыболовных снастей и оборудования.

Для «ленивых» рыбаков или новичков свои услуги предложит профессиональный рыбак, он научит азам рыбалки и поможет не остаться без добычи. Востребованный сервис – приготовление выловленной рыбы в ресторане клуба. Гость может выбрать рецепт и заказать готовое блюдо у повара, часто рыбу готовят собственными силами – для этого имеется все необходимое оборудование. В холодное время года здесь организована и востребована зимняя рыбалка.

клуб отель партизан брянск

Отдых у бассейна

В летний период очень популярен и посещаем гостями открытый бассейн клуба. Здесь имеется бар, в нем предложат прохладительные напитки, оригинальные коктейли и мороженое. Зона отдыха оборудована красиво и функционально.

Необычные, с резными элементами и мягкой основой, лежаки по желанию отдыхающих можно установить даже на мелководье бассейна, это создает дополнительный комфорт в жаркий день. Имеется зона для купания детей. Бассейн окружен зелеными насаждениями и плакучими ивами - это создает для гостей эффект нахождения на реке. В вечернее время территория зоны отдыха и сам бассейн красиво подсвечиваются и обретают романтичный образ.

Парк-отель «Партизан», Брянск: инфраструктура и отзывы

На территории парка-отеля «Партизан» имеется одноименный мини-отель. Комфортные номера со всеми удобствами, декорированные уютно и тепло, рассчитаны на заселение двух человек. В номере есть красивая, удобная мебель. Современный текстиль создает здесь уют и приятную обстановку. В стоимость проживания входит пользование бесплатной парковкой и Wi-Fi.

клуб отель брянск

Отзывы гостей свидетельствуют, что заповедные места и уникальные отели Брянска заслуживают высоких оценок и всегда готовы с радушием встретить всех путешественников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.