Пляжные платья и туники.

Многие из нас с нетерпением ждут наступления лета. Ведь оно ассоциируется с теплом, волшебными ночами, звенящим от жары воздухом и всевозможными прелестями отдыха, в частности с отпуском. Огромное количество женщин ждет эту прекрасную пору, чтобы отправиться на море. Причем кому-то для этого достаточно проехать два квартала, а кому-то нужно заказывать путевку в турагентстве. Но это не меняет одного обстоятельства: гардероб любой женщины в преддверии летнего сезона подлежит немедленному пополнению. Наконец-то прошла холодная зима, неоднозначная весна, и можно носить легкую, невесомую одежду, которая не доставляет никаких неудобств.

Главный тренд сезона, на который стоит обратить внимание - это пляжные платья и туники. Они создают неповторимый образ сильной, уверенной в себе женщины, романтичной и ранимой, успешной и независимой. Огромное количество модных коллекций сейчас предлагает всевозможные модели, расцветки, ткани и так далее. Причем это как туники для девочек, так и для взрослых, зрелых женщин. Пляжные платья имеют занимательный силуэт, креативный декор, достаточно простой крой, а главное, они практичны и комфортны в использовании.

Пляжные платья и туники предназначены, в первую очередь, для отдыха. Но несмотря на это, к ним предъявляется много требований. Они, безусловно, должны быть легкими, воздушными, невесомыми, а также они еще и обеспечивают красивый, ровный загар, защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей, чего не скажешь о бикини или парео. Пляжные платья и туники позволяют сохранять стабильную температуру тела, они способны защитить ваш организм от переохлаждения в случае неожиданного дождя и спасти от изнуряющей жары. Всего этого возможно достичь главным образом благодаря тканям, из которых шьется одежда для пляжа: воздухопроницаемый хлопок, легчайший ситец, приятный к телу трикотаж, жоржет, крепдешин, лен, шелк, сатин и другие. Иногда к тканям добавляют эластан или лиоцелл для того, чтобы пляжные платья и туники в условиях активного отдыха не теряли своей формы.

Белая туника или пляжное платье - самый популярный нынче вариант. Этот цвет сам по себе чистый и невинный, как нельзя лучше ассоциируется с теплом и хорошей летней погодой. Длинное платье в хипповском стиле отлично будет смотреться с сандалиями на плоской подошве. Особое впечатление на окружающих можно произвести, надев платье из кружева. А вообще белый цвет отлично смотрится на загорелой бронзовой коже.

Большой популярностью продолжают пользоваться кокетливые мини. Короткое платье цветочной расцветки создает свежий, молодой и зажигательный образ. Мини-платья можно носить как с высокой танкеткой, так и с сандалиями на низкой подошве. Обязательно дополните образ панамой и соломенной сумкой. Такой наряд подойдет для повседневного стиля в сочетании с устойчивым каблуком и пиджаком. Короткое платье всегда нужно подбирать по фигуре. 

Особенно модны и популярны сейчас макси-платья. Такая одежда удобна и женственна. Образ можно дополнить большой сумкой, крупными солнцезащитными очками сандалиями на танкетке или плоской подошве. Если вы выбираете пестрое макси, то никаких особых аксессуаров не потребуется. А вот платье пастельных тонов можно дополнить широким ремнем или разноцветной обувью. 

 Длинные туники позволяют легко передвигаться, а большое количество всевозможных расцветок оставляет простор для творчества. Тунику можно украсить крупными бусами, серьгами, широким поясом или другими аксессуарами. 

В настоящее время модницам есть из чего выбрать: пляжные платья и туники могут быть сочных, кислотных тонов, морской цветовой гаммы, цвета сафари, выполненные в фольклорных мотивах или классическими. Все зависит от ваших предпочтений и вкусов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.