Ресторан "Мили", Ярославль: обзор, описание, меню и отзывы посетителей

Современный мир предлагает колоссальное количество мест для отдыха и очень мало времени для его реализации. Именно поэтому к выбору заведения стоит подходить очень тщательно. Ресторан «Мили» (Ярославль) предлагает свои услуги всем желающим хорошо провести время и пополнить копилку ярких моментов в жизни.

Местоположение и режим работы

Для многих хорошее времяпрепровождение означает уютную атмосферу, вкусную еду и качественное обслуживание. Всё это посетители находят именно в ресторане «Мили». Ярославль – прекрасный город, в котором можно отыскать свой вариант развлечения. Насыщенность этого места говорит о том, что каждый имеет возможность отлично отдохнуть, главное – знать где. Ресторан «Мили» (Ярославль) находится по адресу: улица Угличская, 36/84.

ресторан мили ярославль
Каждый вечер в его стенах можно увидеть самый разный контингент людей: это и большие дружеские компании, и спокойные семьи, и влюбленные пары. Все они находят это место лучшим для своего отдыха. Гости ресторана «Мили» могут насладиться его кухней и обстановкой с воскресенья по четверг с 11:00 до 22:00, а в пятницу и субботу – с 11:00 до 23:00.

Особенности

Каждое заведение стремится соответствовать требованиям своих посетителей. Ресторан «Мили» (Ярославль) не отходит от этого принципа. Отдыхающие могут оценить работу заведения еще с первых минут пребывания в нем. Вежливый, квалифицированный персонал не задерживается в оформлении заказа, не стоит над душой, помогает сориентироваться в меню и найти подходящее блюдо. Также гости могут оценить креативный подход в оформлении меню. Все блюда поделены на две основные категории – «Северная Азия» и «Скандинавия», что упростит задачу любителям определенной кухни.

ресторан мили ярославль меню
В этом месте учитывают интересы самых разных посетителей. Кроме основных блюд, им предлагается ознакомиться с вариантами приготовления еды на гриле, а также постным, вегетарианским и летним меню «Всё для пикника». «Мили» - ресторан (Ярославль), телефон которого можно уточнить на официальном сайте, готов встречать даже самых маленьких гостей. Для них предусмотрена специальная развлекательная программа и отдельное детское меню. Зал и летняя терраса позволяют одновременно наслаждать трапезой более 150 человек. Живая музыка, богатая винная карта, продуманные бизнес-ланчи, возможность проведения банкетов и торжеств делают этот ресторан действительно уникальным местом для отдыха.

Интерьер

Ресторан «Мили» (город Ярославль) на улице Угличской – это невероятное место, которое придется по душе каждому посетителю. Стоит только переступить порог, как возникает желание просто постоять и рассмотреть все детали интерьера. Заведение оформлено в современном стиле. При этом в нем идеально сошлись простота, комфорт и гармоничность. За основу цветовой гаммы были взяты бежевые, коричневые и серые оттенки, которые сыграли свою роль в теплоте общей атмосферы.

мили ресторан ярославль телефон
Столы и стулья сделаны и дерева, что также наблюдается в отделке некоторых элементов. Над каждым столиком висят длинные люстры, которые обеспечивают мягкий, приятный свет в залах. Кремовый текстиль и обилие живых растений завершают такой лаконичный интерьер и прибавляют ему новых красок. В оформлении залов были использованы разные материалы, что не сделало интерьер скучным и однообразным. В теплые сезоны посетители ресторана «Мили» могут разместиться на летней веранде, насладиться погодой и свежим воздухом.

Меню

Даже самый необычный интерьер не спасет заведение, если в нем подают еду не самого лучшего качества. О ресторане «Мили» стоит говорить, как об одном из самых посещаемых заведений, где процессу приготовления еды и отбору ингредиентов уделяют особое внимание. Меню этого заведения насыщенно блюдами разных кулинарных традиций. Шеф-повара ресторана – настоящие мастера своего дела, ведь они могут наилучшим образом воплотить любую задумку. Посетители могут отведать блюда международной кухни.

ресторан мили город ярославль на улице угличской
Чаще всего в заказах можно встретить тунец, приготовленный с винегретом из цитрусовых и пророщенными семенами, салат с яйцами фазана, сыром и говяжьими ребрами, бараний суп как традиционное исландское кушанье. Интересно то, что рядом с таким изысканными вариантами можно найти весьма привычный бургер. Правда, нестандартный подход этого заведения не позволяет принести его в простом виде, ведь идеально прожаренная оленина и печёные овощи делают его блюдом высокой кухни. На десерт гости могут порадовать себя клубничным супом, морозным шоколадом или десертом с добавлением фундука и рома, как принято в Скандинавии. Также ресторан «Мили» (Ярославль), меню которого часто содержит новинки, предлагает своим посетителям большой ассортимент напитков, среди который каждый найдет любимый коктейль и невероятный элитный чай. Средний счёт в этом месте - 1000–2000 рублей на человека.

Атмосфера

Заведение можно назвать действительно достойным для отдыха, если после посещения остаются приятные и яркие впечатления. Ресторан «Мили» (Ярославль, Ярославская обл.) делает всё, чтобы его гостям было, что рассказать близким.

 ресторан мили ярославль ярославская обл
Персонал этого места относится как и к новым, так и к постоянным посетителям с вниманием и заботой. Обстановка ресторана настаивает на тихий, спокойный вечер с вкусной едой и приятной музыкой. Приходя сюда с любимыми людьми, окружая себя родными лицами, можно забыть обо всех проблемах и просто насладиться таким ценными минутами отдыха.

Отзывы

Для ресторана, как и для будущих гостей, немаловажно то, что говорят о нем посетители. Отзывы позволяют раскрыть реальную картину происходящего и понять, в каком направлении стоит развиваться дальше. Многие не сразу понимают название этого места. Часто осознание приходит уже за столиком при чтении меню. Гости говорят, что ресторан «Мили» (Ярославль) дает возможность преодолеть огромное расстояние и совершить гастрономическое путешествие в другую страну. Невероятные кулинарные шедевры, их большой выбор, высокий уровень обслуживания и теплая атмосфера - это всё, что нужно для хороших воспоминаний и что гарантирует ресторан «Мили».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Добрый вечер! Интересует банкетное меню.
Копировать ссылку
0
Добрый вечер! Интересует банкетное меню.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.