База отдыха "Боровое" (Тюмень) ждет гостей

Тюмень - небольшой русский город в Сибири. Его экономика ориентирована на производство нефтепродуктов. Жители, устав от городского шума и пыли, выбираются отдохнуть на природу. Среди многочисленных вариантов заслуживает внимания база отдыха "Боровое". Тюмень расположена всего в 10 минутах езды от базы, но здесь отдыхающих ждут сказочный лес, тишина, свежий воздух и множество развлечений.

Описание, инфраструктура комплекса

база отдыха боровое тюмень

База отдыха "Боровое" (Тюмень) расположена в сосновом бору (откуда и название), вблизи естественных лесных озер с чистейшей водой. Комплекс предлагает посетителям несколько благоустроенных коттеджей различной вместимости, уютные беседки, детские и спортивные площадки, футбольное поле, оборудованное место для игры в пейнтбол, автостоянку и русскую баню с отличной парной. На территории находится кафе, в меню которого входят вкусные домашние блюда. Есть также несколько банкетных залов, где можно организовать корпоратив или любой домашний праздник. При желании гости могут взять напрокат катамаран или квадроцикл. Все вопросы оперативно решает администрация, здание которой находится в шаговой близости от коттеджей.

База отдыха "Боровое" (Тюмень) полюбилась посетителям за благоустроенность, развитую инфраструктуру, безопасность (территория находится под круглосуточной охраной) и демократичные цены.

Летний и зимний отдых

база отдыха боровое тюмень цены

Разнообразить досуг клиентов стараются многие базы отдыха. Тюмень, "Боровое" - не исключение. Здесь сделано все для того, чтобы гости хорошо провели время. И летом, и зимой постояльцам не бывает скучно. В хорошую погоду многие с удовольствием совершают спокойные прогулки по лесу, в теплый сезон - плавают в озерах, ловят рыбу (по правилам базы вся пойманная рыба отпускается в озеро), устраивают выездные пикники с шашлыками, участвуют в спортивных состязаниях и тематических конкурсах.

Зимой все, - и взрослые, и дети, - с удовольствием играют в снежки, лепят снежную бабу, строят крепости. Столько вариантов активного времяпрепровождения предлагают не все базы отдыха. Тюмень, "Боровое" в этом вопросе занимает передовые позиции. Желающие могут покататься на санках с горки, на лыжах по специально оборудованной трассе, на коньках по льду. Любители хоккея гоняют шайбу на катке, многие упражняются в фигурном катании. Для безопасности каток отделен бортами с защитной сеткой. Кстати, не нужно переживать, где брать спортивный инвентарь. База отдыха "Боровое" (Тюмень) предлагает напрокат разнообразный инвентарь фирм Fischer и Salomon.

Очень полюбились посетителям настоящие русские бани на дровах. А на Крещение можно окунуться в купели.

Проживание

база отдыха тюмень боровое

На территории комплекса находится несколько коттеджей для проживания. Они рассчитаны как на семейные пары, так и на большие компании из 10, 20, 30 и даже 40 человек!

Каждый коттедж имеет все удобства, кухню, санузел, рядом расположена мангальная площадка. Дома теплые зимой и прохладные летом, отвечают всем санитарным стандартам, построены из экологически чистых материалов.

Вокруг озер установлены удобные столики со скамейками, где можно приятно посидеть, покушать, полюбоваться красивыми видами. Радует, что столики предоставляются абсолютно бесплатно в порядке живой очереди.

Цены

боровое тюмень база

Для многих стала любимым местом проведения выходных база отдыха "Боровое" (Тюмень). Цены здесь доступные:

  • Нахождение на территории базы и пользование ее инфраструктурой - 150 рублей с человека в сутки. Детки до 7 лет, ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий и пенсионеры посещают "Боровое" бесплатно.
  • Аренда коттеджей - от 10 до 20 тысяч рублей за весь коттедж в сутки. Цена зависит от количества посетителей и дня недели (в будни аренда обойдется дешевле). В стоимость входит проезд на базу автомобилей и пользование стоянкой.
  • Аренда бани - 1,5 тысячи рублей за 1 час, при продлении каждый следующий час оплачивается по тарифу 1 тысяча рублей. Одновременно баню могут снять до 10 человек.
  • Большие столы и беседки - от 3 до 10 тысяч рублей за день (с 10-00 до 23-00) в зависимости от количества посадочных мест.

Отдельно оплачивается прокат спортивного инвентаря, а также уголь и дрова для мангала.

Как добраться

"Боровое" (Тюмень) - база известная. Поэтому практически каждый горожанин объяснит, как до нее добраться. Из Тюмени нужно направиться по объездной дороге на Омск, проехать через ТЭЦ-2, на 20-м километре и находится база. Ее двери гостеприимно открыты для всех желающих ежедневно с 10-00 до 20-00.

Важно! Вход с животными в "Боровое" запрещен, распитие алкогольных напитков на территории не приветствуется, так как база предназначена для семейного отдыха.

Отзывы

Все клиенты, побывавшие на базе, единогласно ставят комплексу самые высокие оценки. Здесь недорого могут отлично провести время и семьи с детьми, и молодежные компании. Посетители одобряют развитую инфраструктуру, множество развлечений, чистоту и порядок на территории, отзывчивость и приветливость персонала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.