"Горький бар" (Ижевск): описание, режим работы, отзывы посетителей

Ижевск – один из крупнейших многонациональных городов Российской Федерации, «популяционный центр» Удмуртской Республики. Жители Ижевска очень дружелюбны и гостеприимны, а многочисленные отели, гостиницы, кафе и рестораны, в число которых входит популярный Gorky bar, являются этому лучшим подтверждением.

О ресторане

Семь лет назад в городе распахнуло свои двери заведение авторской кухни под названием "Горький бар". Ижевск гордится этим местом, которое расположилось в старинном особняке прошлого века, ранее принадлежавшем семье купеческого рода. Гордость заведения и его абсолютное новшество кроется в художественной составляющей. Уникальный интерьер ресторана в сочетании со старинными традициями является достаточно сложным, красивым и непретенциозным. Здесь везде можно встретить напоминания о творчестве великого русского драматурга, в честь которого было названо заведение. К примеру, в названии коктейлей и кулинарных блюд, дизайнерских мелочах: счет в томике автора, записи его речей и стихов на стенах.

горький бар ижевск

Отдых в заведении "Горький бар" может быть разнообразным – для поклонников тишины и спокойствия здесь есть отдельные уютные комнаты, где можно уединиться и спрятаться от посторонних глаз, а тем, кто любит шумные вечеринки можно собрать веселую компанию и посидеть в главном зале или спеть любимые композиции в караоке.

Основной зал разделен на банкет-холл на шестьдесят мест и VIP-ложу на двадцать мест. В общей сложности заведение способно вместить до трехсот гостей.

Караоке-холл рассчитан на сорок посадочных мест, оснащен современным акустическим оборудованием, удобными мониторами и превосходной караоке-системой.

 ул горького

Ресторан считается любимцем статусных гостей и модной публики, каждый посетитель – яркая личность. Gorky bar – это модная классика от меню до интерьера и авторская кухня, основанная на вкусовых пристрастиях постоянных клиентов.

Кухня

Главной особенностью и основной фишкой считается кухня Gorky bar. Меню здесь состоит из авторских блюд французского шеф-повара и включает в себя русскую, итальянскую, азиатскую, французскую кухни, авторскую подачу традиционных японских и европейских блюд. Здесь огромный выбор аристократических напитков, вин, широкая линейка коктейлей. Есть фуршетное и специальное детское меню.

бар горький ижевск режим работы

В среднем счет заведения составляет примерно 1 500 рублей, а для оплаты принимается наличный и безналичный расчет.

Развлечения

В ресторане ежедневно кипит жизнь, по пятницам с десяти вечера проводятся шоу-программы, каждую субботу звучит «живая» музыка, работает диджей, в воскресенье "Горький бар" (Ижевск) превращается в лучшее место для детей, с полудня здесь проводятся мастер-классы, забавные детские праздники, интеллектуальные игры.

Периодически в ресторане организуют вечеринки bar all inclusive: при оплате входа (около 2 000 рублей), гость получает неограниченный доступ к бару с импортными алкогольными напитками.

Кроме всего вышеперечисленного, в заведении принято проводить сигарные вечера, осуществляется выездное обслуживание, сотрудники бара занимаются проведением корпоративов и семейных торжеств.

gorky bar

Правила посещения

Руководство заведения "Горький бар" (Ижевск) делает все для того, чтобы гостям здесь было комфортно. Специально для этого, а также в целях безопасности в заведении действует система фейс-контроля и дресс-кода. Посетителей и их личные вещи могут досмотреть представители службы безопасности, а с целью обеспечения порядка в заведении ведется видео-контроль.

Бар "Горький" (Ижевск): режим работы

Ресторан ежедневно открывается в 12.00, работает до полуночи по будням и до 3 часов утра по пятницам и субботам. В воскресенье закрывается в 23.00.

горький бар ижевск

Расположение

Ресторан находится в историческом центре города, в здании под № 72 на ул. Горького (Октябрьский район).

Забронировать столик или уточнить интересующую информацию можно на официальном сайте компании.

Отзывы посетителей

Судя по отзывам гостей, которые хотя бы раз побывали в таком интересном заведении, как "Горький бар" (Ижевск), это место, куда хочется вернуться снова. Посетители отмечают оригинальный интерьер, очень красивый дизайн. Бар считают уютным, созданным для людей с хорошим вкусом, которые живут в ногу со временем. Также посетителей радует интересное музыкальное сопровождение, прекрасная обстановка.

В Сети можно встретить много положительных отзывов о кухне ресторана, люди выражают благодарность шеф-повару за его превосходную работу, красивую сервировку и превосходные вкусовые качества угощений. В особенности хвалят мясные блюда, лазанью, отмечают изобилие итальянских блюд, многие советуют попробовать роллы (самые вкусные в городе) и изумительные десерты.

gorky bar меню

Отдельная благодарность официантам за быстрое и аккуратное обслуживание, которым остались довольны все гости, отмечавшие здесь праздники и корпоративы. Gorky bar является идеальным местом, где можно провести стильную вечеринку, отвязный мальчишник или девичник, яркий день рождения.

Из минусов посетители выделяют лишь небольшой танцпол. Также есть гости, которые считают, что цены в кафе слишком высоки.

Каждого посетителя Gorky bar, или, как его сейчас называют, «не горький сад» на ул. Горького, ожидает приветливый и гостеприимный персонал, уютная и теплая атмосфера, потрясающий интерьер, продуманный до мелочей. Это отличное место для деловых переговоров, романтических вечеров и посиделок с друзьями. Для гостей всех возрастов ресторан разрабатывает увлекательные программы, проводит разнообразные акции. Кроме этого, к вашим услугам удобная парковка, бесплатный Wi-Fi и вечеринки с селебрити. В Gorky bar каждому клиенту всегда рады!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.