Чоппер "Хонда": модельный ряд

Мало кто из простых смертных может дать четкое определение чопперу. Для кого-то это всё то, что не является кроссовым мотоциклом, спортбайком и очевидной классикой. По сути, мотоцикл с измененным рейком (угол вилки относительно перпендикуляра к земле) – это и есть чоппер. "Хонда" – компания, которая имеет непревзойденную коллекцию мощных и динамичных мотоциклов.

Honda VT 1300 – чоппер в своем истинном проявлении

Этот байк можно назвать жемчужиной модельного ряда японских чопперов. Наличие электронных систем управления, высокотехнологичных тормозов, динамичного дизайна и достойных технических характеристик – все это обусловило популярность Honda VT 1300. Чоппер "Хонда" обладает идеально прорисованным баком, плавно переходящим в экстравагантную раму. Огромный хромированный V2 двигатель буквально выставлен напоказ и демонстрирует свою мощность.

чоппер хонда

Переднее колесо отличатся большими габаритами и дополнено изящными спицами. Таким образом чоппер "Хонда VT 1300" вобрал в себя лучшие качества байка, объединив сильные технические стороны и оригинальный дизайн.

Обзор Honda Shadow 400 Slasher

Этот мотоцикл пользуется большой популярностью среди начинающих байкеров. Смотрится он изящно, едет быстро, да и цена его приятно удивит потенциального обладателя. Чоппер "Хонда Shadow 400 Slasher" оснащен 400-кубовым двигателем, чего вполне достаточно для неопытного водителя. Двухцилиндровый двигатель V-образной формы с системой жидкостного охлаждения обладает мощностью в 33 л.с.

Мотоцикл прост и надежен. Система управления не напичкана лишней электроникой, что только упрощает обслуживание байка.

чопперы хонда фото

Отличительные черты чопперов из страны Восходящего Солнца

Японцы всегда стремились создавать впечатляющие модели мотоциклов, которые выделяются среди своих аналогов непревзойденными техническими характеристиками. Это касается и чопперов Honda.

Надежность, безопасность, долговечность, наличие высокотехнологичных устройств, существенно облегчающих процесс управления байком, а также стильный дизайн – все это характеризует чопперы "Хонда". Фото красноречиво свидетельствует о том, что эти мотоциклы отличаются от аналогичных моделей. Как правило, американские мотоциклы более агрессивны во внешнем исполнении, чего нельзя сказать о японских.

чопперы хонда модельный ряд

Honda Steed или мотоцикл-легенда

Эта модель уже давно завоевала особую популярность среди поклонников олдскульных вариаций. Надежность и неприхотливость двигателя – отличительные черты японского чоппера Honda Steed. Модель оснащена достаточно жесткой подвеской, что обеспечивает безопасность на дороге. Кроме того, именно подвеска в сочетании с заниженным центром тяжести обуславливает превосходную управляемость мотоциклом и его реакции на малейшее прикосновение водителя.

Отдельного внимания заслуживает дизайн японского чоппера Honda Steed. Несмотря на относительную мощность, байк обладает вполне солидными внешними данными, что делает его еще более привлекательным среди начинающих байкеров.

Чопперы "Хонда", модельный ряд которых может похвастать завидным разнообразием, позволяет выбрать мощный и надежный агрегат как опытному водителю, так и начинающему байкеру. Все дело в индивидуальных предпочтениях и финансовых возможностях.

На сегодняшний день японская мотоиндустрия в состоянии предложить эксклюзивную модель мощного и динамичного «дорожника» Honda Steed, который гармонично сочетает в себе превосходные технические характеристики и стильный дизайн. Этот байк буквально создан для того, чтобы наслаждаться размеренным движениям по бескрайним дорогам Невады. Или, на худой конец, прокатиться из одного города в другой.

Модельный ряд чопперов "Хонда" заслуживает внимания со стороны мотоциклистов, ведь это оптимальное соотношение цены и качества, воплощенное в стильном дизайне и достойных характеристиках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.