Кафе "Маска" (Филевский парк): меню, отзывы

В Филевском парке города Москвы (станция м. "Багратионовская"), возле Дворца культуры имени Горбунова, располагается уникальное по своей природе кафе - "Маска". Уникальность заведения заключается в его структуре.

кафе маска филевский парк

Структура кафе "Маска"

Филевский парк расположил на своей территории комплекс из семи беседок, которые являются составляющими одного большого заведения. Каждая беседка находится отдельно от другой и может поместить в своих стенах небольшую компанию. Такое разделение пространства способствует созданию персональной атмосферы для каждой компании, которая отдыхает в кафе.

"Маска" (Филевский парк), кроме комплекса беседок, имеет еще и основной зал, который по сути своей скорее напоминает небольшой бар, а также веранду и летнюю террасу, которая работает в теплое время года.

Заведение всегда готово встретить не только взрослых, но и маленьких посетителей. Специально для них предусмотрена детская площадка с горками и песочницей. По пятницам и субботам в "Маске" работает команда аниматоров, которые занимаются развлечением ваших малышей.

Большой зал и терраса

Зал кафе "Маска" (Филевский парк) оформлен очень лаконично. В интерьере преобладает совокупность белых и бежевых цветов. Стены декорированы планками из светлого дерева, а потолки - белые навесные. Общая картина интерьера дополнена текстилем бежевого цвета и плазменными телевизорами, по которым часто проходят трансляции спортивных событий. Также в зале есть несколько небольших картин, которые выступают в качестве декора.

Терраса оформлена в бледно-розовых и зеленых тонах. Здесь кругом в глаза бросается легкий текстиль, который присутствует и на потолке, и на стенах. На ее территории в основном проводятся банкеты и торжества. Разместиться на террасе может около 50 человек, а в зале - до 65.

кафе маска филевский парк отзывы

Беседки

Что касается беседок, то их в кафе три типа: есть беседки, рассчитанные на количество гостей до 10, до 15 и до 30 персон. В беседках очень удобно проводить небольшие мероприятия или просто собираться веселыми шумными компаниями для интересного времяпрепровождения или пения любимых песен в караоке (в каждой из комнат установлена система караоке с двумя микрофонами и плазменным телевизором). Все беседки очень комфортные, так как в каждой из них установлена качественная система кондиционирования: летом в помещениях прохладно, а зимой - тепло.

Беседки, рассчитанные на компании до 10 человек, носят название "Гжель". Они представляют собой небольшие деревянные помещения, расписанные синими и красными узорами. Столы и лавки простые, но широкие и очень удобные, расписанные красками. В каждом из таких залов есть плазменный телевизор и караоке.

кафе маска филевский парк меню

Есть на территории кафе "Маска" (Филевский парк) две беседки под названием "Охота". Они способны вместить в своих стенах до 30 персон, что позволяет проводить небольшие банкеты. Своим интерьером беседки "Охота" скорее напоминают домик охотника - на стенах всюду висят охотничьи трофеи.

Если посетители собираются отмечать праздник в одной из беседок, то об этом желательно заранее уведомить администрацию комплекса, так как в таком случае специально для вас помещение украсят шарами и цветами.

Меню и бар кафе "Маска" (Филевский парк)

Меню предлагает разнообразие блюд русской и кавказской кухни. На территории кафе имеется мангал, на котором по желанию гостей может быть приготовлен шашлык из любого вида мяса, люля-кебаб, несколько видов гарниров, свиные ребра, стейк и куриные крылья. Также в ассортименте меню имеется большой выбор супов, гарниров, салатов, холодных и теплых закусок, а также десертов.

Барная карта включает большое количество алкоголя, а также разнообразие безалкогольных напитков: коктейли, лимонад, бочковой квас, газированные напитки, сок и морс. В меню имеется узвар собственного приготовления, а также чай и зерновой кофе разных сортов.

Дополнительная информация

Любое ваше мероприятие может провести кафе "Маска" (Филевский парк). Отзывы от приглашенных вами гостей будут самые лучшие, ведь здесь каждый посетитель находится в комфортной для него атмосфере.

Каждый день, после 6 вечера и до закрытия комплекса, гости отдыхают под живую музыку и замечательный вокал. В перерывах между живым исполнением играет фоновая музыка. Кроме этого, в закрытых беседках каждый может почувствовать себя вокалистом, исполняя любимые хиты в караоке.

Администрация настоятельно рекомендует бронировать желаемые беседки и места в залах перед посещением кафе, так как во время вашего визита может не быть свободных мест. Бронирование можно произвести, позвонив по телефону, указанному на официальном сайте комплекса "Маска".

м багратионовская

Заведение работает каждый день: с воскресенья по четверг - с 12-00 до 02-00, а каждую пятницу и субботу - с 12-00 до 05-00.

Адрес кафе "Маска": г. Москва, ул. Новоазовская, 27 Б (недалеко от станции м. "Багратионовская").

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.