Рестораны Гродно: описание, адреса, отзывы

Чтобы сформировать мнение относительно того или иного заведения, нужно в нем побывать. Но задачу можно значительно упростить, если ориентироваться на реальные отзывы клиентов. В статье представлены рестораны Гродно, информация о которых основана на том, что о них говорят люди.

Pizza Smile

Можно долго сожалеть о неудаче в выборе места для отдыха, а можно, особо не раздумывая, посетить лучшие рестораны Гродно, среди которых стоит выделить Pizza Smile. Это заведение регулярно получает положительные отзывы. Посетители говорят о том, что этот ресторан покоряет своей универсальностью: в нем можно провести абсолютно любой вечер, будь это простые посиделки с друзьями или большое празднование.

рестораны гродно
Интерьер не давит перегруженностью деталей, а, наоборот, способствует спокойному отдыху и приятной трапезе. Высокая планка в обслуживании обеспечивает каждому гостю быстрый прием и приготовление заказа, а вежливость персонала сделает вечер теплым и уютным. В меню представлены блюда, в которых отображаются кулинарные традиции разных народов. Но многие из них являются авторскими творениями шеф-повара Pizza Smile. Свои двери этот ресторан открывает всем по адресу: проспект Космонавтов, 81.

"Бакст"

Относительно молодое заведение, но уже известное каждому жителю города. «Бакст» дарит своим гостям возможность прекрасно провести время, отвлечься от забот и проблем. Находится он по адресу: улица Большая Троицкая, 21. Немногие рестораны Гродно так быстро завоевывают сердца посетителей. Внутри гостям открывается уютная атмосфера и продуманный интерьер. За основу цветовой гаммы были взяты оливковые и горчичные тона. Также невозможно не заметить широкое использование дерева в декоративной отделке, мебели и перегородках. На стенах гости могут рассмотреть зарисовки Льва Бакста, в честь которого ресторан и получил такое название. Большая площадь этого места разделена на две зоны. В первой гости могут посидеть в баре и насладиться великолепными коктейлями или потанцевать, взрывая танцпол под любимые песни. Во второй зоне находится выход на веранду.

Меню ресторанов Гродно – это их визитная карточка. «Бакст» занимает одну из ведущих позиций в списке лучших заведений этого города именно благодаря ассортименту блюд. Посетители могут ознакомиться с яствами европейской, еврейской, белорусской и литовской кухонь. Широкое разнообразие блюд позволяет подобрать что-то под собственный вкус и карман.

кафе и рестораны гродно

"Панорама"

По адресу проспект Клецкова, 15А находится хорошее для отдыха место – кафе-пиццерия «Панорама». Тщательно проработанный интерьер, приятная музыка и качественное обслуживание сделали его любимым для многих посетителей. Нельзя обойти стороной и кухню, о которой гости говорят как об одной из лучших в городе. В меню можно увидеть большой выбор пиццы, суши, закусок, горячих блюд, десертов и напитков. Рестораны Гродно, фото которых представлены в этой статье, создают целую систему заведений с разными концепциями и услугами, и «Панорама» занимает в ней почетное место.

"Старый Лямус"

Кафе и рестораны Гродно предлагают массу услуг своим гостям. Но как много из этих заведений позволяют прикоснуться к истории? «Старый Лямус» впечатлит даже самого требовательного гостя. Здание, в котором он разместился, признан архитектурной ценностью Белоруссии. Дизайн залов также относит к прошлым столетиям.

меню ресторанов гродно
Интересное оформление в стиле восемнадцатого века делает ресторан «Старый Лямус» изящным и даже характерным. Квалифицированный персонал обучен необходимым навыкам корректного и заботливого отношения к посетителям. Меню ресторана насыщено блюдами европейской и белорусской кухни. Здесь можно заказать организацию праздника и банкета. Также в «Старом Лямусе» обслуживают большие туристические группы. Адекватные цены и приятная атмосфера в этом заведении действительно заслуживают внимания. Находится ресторан по адресу: улица Дзержинского, 1А.

"Кронон"

В первую очередь заведение определяет его кухня, а не роскошь в интерьере (хотя и это немаловажно). Рестораны Гродно, отзывы о которых являются их лучшей рекламой, делают многое, чтобы обеспечивать гостям яркие гастрономические впечатления. Место под названием «Кронон» предлагает своим посетителям блюда белорусской, итальянской и французской кухни. Опытные повара досконально знают свое дело и наилучшим образом воплощают даже самые безумные идеи. В меню можно найти блюдо для любого события: начиная от романтического вечера и заканчивая пышным банкетом. В ресторане «Кронон» находят пристанище ценители необычных вкусовых сочетаний и смелых экспериментов.

рестораны гродно фото
Заведение поделено на несколько залов. Главное помещение оформлено в теплых тонах. В нем можно насладиться стильным интерьером, приглушенным светом и чарующей живой музыкой. Веранда порадует большими окнами, через которые можно наблюдать красоту соснового леса. В лобби-баре время быстро летит за чашкой хорошего чая и любимой книгой. Теплота и уют этой части ресторана «Кронон» окунают в домашнюю обстановку. Спокойствие и единение с природой можно ощутить, наслаждаясь трапезой в открытой галерее. Находится это заведение в урочище Пышки.

"Королевская охота"

Рестораны Гродно знают, что предложить своим гостям и от чего они не смогут отказаться. Всех манит почти один и тот же набор характеристик: вкусная еда, привлекательные цены, уютный интерьер и качественное обслуживание.

 рестораны гродно отзывы
Всё это находят в ресторане «Королевская охота», где любой вечер будет запоминающимся. В меню – блюда европейской и белорусской кухни. При этом допускаются свои фрукты, сладкое и алкоголь. Находится это заведение по адресу: улица Ожешко, 3.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.