Бары Кирова: описание, отзывы

Все те, кто хочет провести время с удовольствием, расслабиться, отдохнуть, насладиться качественной музыкой и оценить коктейли в исполнении виртуозных барменов, отправляются в популярные бары. Киров - город, где люди любят и умеют отдыхать, поэтому дефицита развлекательных заведений здесь вы точно не заметите. Но далеко не все из них могут предложить услуги отменного качества. Наша задача - на основе отзывов реальных посетителей отобрать лучшие заведения и представить их вашему вниманию.

Wood Room Bar

Пожалуй, лучшим заведением города является "Вудрум Бар". Киров приглашает в клубный бар, выдержанный в стиле лофт. Именно дерево вдохновило создателей на проект, что уже можно понять из названия. Это теплый материал, создающий особенную атмосферу - именно таким для каждого посетителя и должно стать заведение. Авторское меню и уникальная коктейльная карта составлены лучшим шеф-поваром региона Александром Чекрыжовым. Все, кто имел возможность провести свой вечер в баре, были в восторге от изысканной кухни, разнообразия меню и восхитительных алкогольных коктейлей. Бармены не останавливаются на достигнутом, регулярно радуя своих гостей уникальными сочетаниями.

Вудрум бар (Киров)

"Конюшня"

Если вы ищите отличный гриль-бар Кирова, зайдите в заведение под названием "Конюшня". Отличное место в центре города для любителей качественного алкоголя, японской кухни и морепродуктов. Одно из самых популярных заведений города, предлагающее своим посетителям отличные возможности для отдыха и организации досуга. Само название заведения - интрига, разгадать которую пытаются все гости. На самом деле все предельно просто: бар находится в здании бывшей конюшни. Меню здесь настолько разнообразное, что каждый гость найдет себе что-то по душе. Цены не самые дешевые в городе, но для такого заведения такого уровня вполне адекватные: в среднем ужин на трех персона с алкогольными напитками обойдется в 2000-2500 рублей. Обслуживание вне всяких похвал, официанты настолько вежливы и любезны, что у гостей складывается ощущение пребывания в роскошном ресторане. Интерьер - визитная карточка бара, хочется рассматривать каждую мелочь! Гости могут воспользоваться портативными зарядными устройствами для современных гаджетов.

Гриль-бар (Киров)

"Барэль"

Любителям хмельного напитка, которых интересуют лучшие бары Кирова рекомендуем обратить внимание на заведение "Барэль". Оно позиционирует себя как пивбар с изобилием напитков различного производства. Здесь всегда достаточно отдыхающих - многие желают насладиться чарующим вкусом пенного. Посетители отмечают, что в баре довольно уютно, комфортно, впечатляет разнообразие закусок: бургеры, чипсы собственного приготовления, картофель фри, салаты.

Blad Baher

Бары Кирова с достоинством представляет Blad Baher. Гости, которые имел возможность провести здесь вечер, были впечатлены атмосферой и обслуживанием. Это бюджетное место, где можно отлично посидеть с друзьями за кружечкой вкуснейшего пива. Заведение может предложить порядка 30-40 сортов пива и широкий выбор закусок к нему. Если заглянете сюда, обязательно отведайте чесночные гренки с соусом. Цены более чем демократичные: посидеть вдвоем здесь можно всего на 1000 рублей. Благодаря оптимальному сочетанию цены и качества предоставляемых услуг заведение пользуется популярностью в городе.

Бары Киров

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие бары Кирова. Это заведения, в которых регулярно собираются посетители, где можно отлично провести время, насладиться кухней, напитками и развлекательной программой. Если вы ищите место, где можно встретиться с друзьями и провести время за душевными разговорами, это отличный вариант. Искренне надеемся, что среди представленных вариантов вы найдете для себя что-то стоящее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.