Бильярд в Санкт-Петербурге: обзор клубов, адреса, особенности и отзывы

История бильярда началась давно, и сегодня поклонники игры есть в каждом уголке планеты. Безусловно, распространён бильярд в Санкт-Петербурге. Технологичная, красивая игра в окружении роскоши – это времяпрепровождение избранных. Отдохнуть со вкусом можно, посетив лучшие клубы Северной столицы России.

«Пулково-3»

Бильярд в Санкт-Петербурге активно развивается, в городе открыто более двух сотен тематических клубов. Самая большая в России площадка для игры расположена в заведении «Пулково-3». К услугам посетителей – три полностью оборудованных зала, 120 игровых столов.

Где поиграть в бильярд в Санкт-Петербурге, если у вас нет собственного кия? «Пулково-3» предлагает гостям не только общественное снаряжение, но и уникальные кии, изготовленные мастерами вручную.

Найти заведение можно по адресу: улица Шереметьевская, д. 15. Открытие – в полдень, закрытие – в 2 часа ночи. Стоимость часа игры варьируется от 200 до 280 рублей в зависимости от времени суток и дня недели. Дешевле всего в будни, с 10 утра до 4 часов дня.

бильярд в санкт петербурге

«Альмак»

«Альмак» - это развлекательный центр, оборудованный треками для боулинга и бильярдными столами. Игрокам предлагают десять немецких высококлассных зеленых столов, прошедших сертификацию Федерацией бильярда. Интересуетесь, каковы на бильярд в Санкт-Петербурге цены? Клуб предлагает следующие условия: от 100 до 1330 рублей в час, конкретный тариф определяется днем недели, временем суток и уровнем обслуживания. Дешевле всего играть с пяти утра до шести часов дня, в будни (кроме пятницы). А вот самый дорогой тариф – это ВИП-обслуживание вечерами пятницы и субботы.

«Альмак» предлагает своим гостям:

- парковку;

- обучение;

- банкетные залы;

- собственный ресторан и барную стойку;

- магазин снаряжения.

Пять столов подходят для пула, ещё пять позволяют играть в русский бильярд. Интерьер заведения создавался в коллаборации с Дмитрием Дадиани, при учете особенностей целевой публики.

Где находится этот бильярд в Санкт-Петербурге? Адреса, пароли, явки: метро "Лесная", Новолитовская, 15а.

бильярд в санкт петербурге цены

«Т-35»

На Бассейной улице бильярд в Санкт-Петербурге представлен клубом «Т-35», расположенном в доме 21. Открытие заведения произошло в 2014 году. Место оборудовано исключительно новыми игральными столами. К услугам посетителей:

- индивидуальные шкафы;

- Wi-Fi;

- 6 туалетов;

- ячейки для хранения;

- гардероб.

Чтобы узнать актуальные предложения, скидки и акции, можно позволить по телефону.

Место включает тематический магазин с авторскими киями от известных мастеров Вячеслава Абрамова, Речеца. Представлен большой ассортимент аксессуаров для игры и услуги по ремонту.

В клубе действует ВИП-зал, оснащенный столом для русского бильярда. Помещение оборудовано большим плазменным ТВ, душем и туалетом. Арендовать зал на час можно всего лишь за 500 рублей вне зависимости от дня недели и времени суток.

При первом посещении клиент может рассчитывать на клубную карточку со скидкой 10 процентов. Есть комната для отдыха повышенной комфортности, аренда помещения на сутки стоит всего 500 рублей. Игровое помещение оснащено столом «Новус». Всего столов в клубе 14, из них один – пул. Час игры стоит от 150 до 500 рублей.

бильярд в санкт петербурге

«Леон»

«Леон» - это одновременно место для игры в бильярд и ресторан с великолепной кухней. Меню включает европейские блюда и русскую кухню. Зал доступен для аренды под банкет. Интерьер бильярдного клуба выдержан в духе современности, а стены украшены львиными головами.

«Леон» - это бильярд в Санкт-Петербурге, где играют на двух этажах сразу. Предусмотрены столики и удобные кресла для отдыха. Место популярно у дружеских компаний. Кроме игры в бильярд можно провести время, наслаждаясь мясом на углях и разнообразными закусками, развлекаясь просмотром спортивных матчей на большом экране.

Есть три бильярдных зала, отгороженных от общего пространства.

Адрес клуба: Оптиков, 4. Час игры в клубе обойдется в 200 рублей. Уточнить меню, возможность брони столиков, узнать о действующих акциях можно по номеру, указанному на официальном сайте.

где поиграть в бильярд в санкт петербурге

«Максиматик»

Клуб презентует себя как заведение нового формата. Это настоящий космос в мире бильярда, распахнувший свои двери на проспекте Космонавтов в Санкт-Петербурге. Клуб расположен в доме 55. Здесь есть все, чтобы удовлетворить самого притязательного клиента:

- безупречный интерьер;

- качественное оборудование;

- вышколенный персонал.

«Максиматик» ценится и теми, кто отдыхает при игре, и профессиональными спортсменами. Организаторы клуба презентуют идею превращения бильярда в новый формат делового общения.

Удивительная особенность местечка – оригинальная «космическая» подсветка столов. Что удивительно, стоит эта роскошь относительно недорого, за час игры придется заплатить всего 180 рублей. Уточнить действующие предложения можно по телефону. Ближайшая станция метро – синяя ветка, "Звездная".

бильярд в санкт петербурге адреса

Все для организации игры

Хотите открыть собственный клуб или оборудовать идеальное игровое место дома? Никаких проблем! На помощь приходит магазин "Мир бильярда" (Санкт-Петербург). Здесь вниманию взыскательного, знающего клиента предлагают:

- новейшие сертифицированные столы;

- классические немецкие столы;

- разнообразные аксессуары;

- мебель для бильярдного клуба;

- авторские кии;

- качественное сукно.

Представлены роскошные настенные часы и высокоточные системы контроля игрового времени. Магазин предлагает разнообразную компьютерную технику, необходимую современному игровому залу.

Кроме товаров в наличии есть объемный каталог позиций, доставляемых под заказ.

Располагается салон по адресу: проспект Энгельса, 109а.

мир бильярда санкт петербург

Бильярд – игра для избранных

Бильярд – это роскошь, доступная не всякому. Игра непроста, и придется немало потрудиться, чтобы научиться выигрывать. Приобрести необходимые навыки, находясь в Санкт-Петербурге, можно, регулярно посещая тематические школы.

Действуют объединения любителей игры, тематические клубы. Постоянно организуются мероприятия, направленные на знакомства увлеченных людей. Хочется поиграть, но не с кем? Не проблема, ведь есть сообщества, помогающие найти пару. Достаточно указать, в какой клуб и в какое время предполагается пойти, и желающие составить компанию найдутся за несколько часов. Самые многочисленные тематические сообщества – в социальных сетях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.