Биография Сергея Трофимова, личная жизнь, творчество

Певец родился 4 ноября 1966 года, на сегодняшний день ему 50 лет. Это российский автор и исполнитель песен, а также заслуженный артист Российской Федерации. В тексте будет детально рассмотрена биография Сергея Трофимова.

Певец Трофимов исполняет песни в стиле русский шансон, рок . А также часто пишет собственные авторские композиции.

Псевдоним Сергея звучит как “Трофим”. У музыканта есть сын Ваня, а также 2 дочери.

Путь был тернист

Биография Сергея Трофимова начинает интересовать широкую публику с 1973 года. В этом году он начал выступать как солист Московской Государственной капеллы. Закончил он свою работу солистом в 1983 году, проработав там ровно 10 лет. В 1985 году поступил в Государственный институт культуры и закончил его с красным дипломом. Но, к сожалению, заветная «корочка» не стала для него пропуском в большую жизнь на тот момент, поэтому Сергей подрабатывал в ресторанах города Москвы по вечерам и даже не задумывался о сольной карьере.

биография сергея трофимова

Первые пробы

Но с 1987 по 1991 начинает выступать в группе в качестве рок-барда, также записывает альбом, который назовет “Такая ранняя весна”. В эти же годы Сергей Трофимов, биография которого не пестрит яркими моментами жизни, дает свои первые концерты. Но в 1992 году уходит работать певчим в московскую церковь.

Популярность

Далее биография Сергея Трофимова начинает насчитывать множество концертов, которые происходили в период с 1994 года, именно тогда музыкант впервые выступил под псевдонимом “Трофим”. Также в 1994 он выпустил альбом под названием “Грешной души печали”, исполнителем альбома был Александр Иванов.

Биография Сергея Трофимова указывает на 1994 год, который был одним из самых важных, так как именно в это время он начал свою концертную деятельность и сотрудничество с продюсерским центром Степана Мазина. В следующем году музыкант выпустил альбом под названием «Мама, все окей» и альбом «В десяточку».

сергей трофимов биография

В 1996-ом певица Алла Горбачева выпустила альбом «Голос» , где Сергей Трофимов был в качестве музыканта. В 98-ом вышел альбом Каролины под названием «Королева», где Трофим также фигурировал в роли музыканта.

В 1999 год он станет соавтором музыки к фильму. А осенью 1999 участвует в программе с Михаилом Кругом.

Новое столетие начинается для Трофима очень благоприятно. В 2000 стартует тур по городам России, ночным клубам, а также состоялся большой сольный концерт в Москве.

Успех

С 2003 года Сергей становится успешным музыкантом и исполнителем, так как у него начинаются концерты не только в России, но и во всем мире.

В 2007 году Трофим снялся в сериале «Платина», также в том же году музыканту вручили премию «Золотой граммофон».

сергей трофимов биография личная жизнь

В 2009-2010 годах получил повторно эту же премию.

В 2011 году присвоено звание Заслуженного артиста Российской Федерации.

В 2011 году прошло 2 концерта в Кремле, один с участием только Сергея Трофимова. В 2014-ом снова получил награду «Золотой граммофон» Сергей Трофимов, биография, личная жизнь которого представлена в статье.

Отношения. Попытка номер один

После этого у Сергея произошло знакомство с его будущей женой Наталией Герасимовой. Эта девушка играла немаловажную роль в жизни Трофима. Но они оба были настолько сильны характером, что Сергей однажды не выдержал и развелся со своей супругой из-за частых скандалов и недопонимания. Но вскоре Трофим снова заключил брак с этой же женщиной. В счастливой, казалось бы, паре родилась дочь. Но, как писал классик, «любовная лодка разбилась о быт». А если быть точнее, о новую женщину. И склеить ее не удалось. Пара рассталась.

Настоящее счастье

Позже Трофим нашел новую девушку, которая полностью изменила его жизнь. Ее звали Анастасия Никишина. Что интересно, она влюбилась в Сергея прямо на одном из его концертов. После окончания мероприятия их познакомил общий знакомый. Трофим пошел на измену своей, тогда еще настоящей, супруге и начал встречаться с Анастасией. Как утверждают, это был единственный случай измены в биографии Сергея Трофимова.

певец сергей трофимов биография

Семья до этого случая стояла у певца на первом месте, он мог отменить ранее запланированный концерт из-за проблем у дочери или его жены.

Через некоторое время Анастасия забеременела, и музыкант решил переехать на съемную квартиру, начав жизнь с чистого листа. После этого он бросил свою жену Наталию и ушел жить к Анастасии, через какое-то время он стал отцом. После рождения сына Ивана они расписались, и мужем Анастасии стал певец Сергей Трофимов.

Биография певца продолжается тем, что через некоторое время у них появилась еще и дочь, которую счастливые родители назвали Лизой.

Кстати сказать, дети стоят у певца на первом месте, и он собирается стать отцом еще нескольких детей.

Настоящее время. Дальнейшие планы

Сейчас Трофим продолжает давать концерты и записывать новые альбомы. Личная жизнь певца налаживается, дети и жена любят отца и ждут его возвращения с гастролей с нетерпением. Сергей Трофимов планирует выпустить еще несколько альбомов в ближайшее время.

На данный момент Трофим также востребован за рубежом, он часто проводит концерты в США, Великобритании, Англии, а также Испании. Но не менее любимым певцом Сергей остается в России.

Его песни нравятся большому количеству любителей музыки, а на концерты приходит большое количество людей. Сергею пришлось проделать много работы, чтобы добиться успеха в своей карьере, а также личной жизни, и у него это получилось. Сергей Трофимов, биография, семья которого представлена выше, любим всеми жителями России и Зарубежья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.