Рейтинг: рестораны Тюмени соревнуются за звание лучшего

Если вы приехали в Тюмень впервые или решили провести вечер в компании друзей, отметить важное событие в своей жизни, наверняка вам пригодится наш рейтинг. Рестораны Тюмени представлены в достаточном ассортименте и многообразии. Но, к сожалению, далеко не все заведения могут претендовать на звание одного из самых популярных и достойных внимания мест. Наша задача - на основе отзывов реальных посетителей составить свой независимый рейтинг и представить его читателям.

"Чум"

Нас интересуют лучшие рестораны Тюмени. Рейтинг заведений мы хотим начать именно с этого, с довольно необычным названием "Чум". Все те, кто имел возможность хоть раз отпраздновать здесь корпоратив, встретиться с друзьями, однозначно вернутся вновь. Главная фишка проекта - исключительная и даже уникальная атмосфера, стилизованный интерьер.

Рейтинг: рестораны Тюмени

Это заведение позиционирует себя как ресторан, где можно полакомиться кулинарными шедеврами и настоящими деликатесами, пришедшими к нам от народов Севера. В первые минуты нахождения здесь у каждого гостя возникает ощущение настоящего северного чума, авторы проекта постарались на славу, им удалось найти возможность реализовать свою смелую и неординарную задумку. Сюда приходят за яркими эмоциями, возможностью отведать что-то новое. Официанты в ресторане - настоящие профессионалы своего дела, они прекрасно владеют меню, причем преподносят его таким образом, что хочется съесть буквально все. Если вы считаете себя искушенным гурманом, обязательно загляните в это местечко.

Адрес: г. Тюмень, ул. Малыгина, 59/12.

"Ржавый Дед"

Рейтинг кафе и ресторанов Тюмени не мог обойтись без этого заведения с не менее интересным названием "Ржавый Дед". Это единственный ресторан в городе, оформленный в стиле стимпанк, за что ему и досталась вторая строчка рейтинга. Удивительное место с потрясающим стилизованным интерьером и по-домашнему уютной атмосферой. Гостей встречает милый и приветливый дедуля, который приготовил для каждого приятный сюрприз - старые открытки, которые можно подписать во время пребывания в заведении и отправить своим друзьям.

Рестораны Тюмени: рейтинг

Здесь подают традиционные блюда национальной северной кухни: строганину, оленину. Посетители настоятельно рекомендуют отведать настойки, приготовленные из целебных травяных сборов. По выходным здесь звучит живая музыка, при желании можно потанцевать и даже продемонстрировать свои творческие таланты и вокальные способности.

Отличное место с потрясающей кухней, приветливым персоналом и доступными ценами.

Адрес: г.Тюмень, ул. Хохрякова, 47.

"Кацо"

Продолжаем наш рейтинг. Рестораны Тюмени, отзывы, подробное описание - то, что легло в основу нашего материала. Практически все местные жители рекомендуют посетить милое и уютное грузинское кафе "Кацо". Это маленькая солнечная Грузия посреди холода и ветра. Надо признать, что для организации торжеств и праздников это место вряд ли подходит, а вот встретиться с друзьями и коллегами, провести вечер с семьей, организовать свидание - вполне.

Рейтинг кафе и ресторанов Тюмени

Здесь всегда тихо и спокойно, по вечерам звучит национальная музыка в современной интерпретации. Здесь время буквально останавливается, можно расслабиться и отдохнуть. Кухня - еще одно немаловажное преимущество ресторана. Здесь действительно знают толк в приготовлении мясных блюд, соусов. А коллекция настоящих грузинских вин впечатлит даже самого искушенного посетителя.

Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 143, к. 2.

"Посейдон"

Если вы любите морепродукты, рыбу, ищите отличное заведение, где их вкусно готовят, вам пригодится наш рейтинг. Рестораны Тюмени удовлетворят ваши вкусовые предпочтения. "Посейдон" - рыбный ресторан, расположенный в центре города.

Посетители отмечают, что это отличное место, которое может совершенно спокойно конкурировать с лучшими заведениями столицы. Вас ждет потрясающий выбор рыбных блюд, кулинарных шедевров с морепродуктами. Все всегда свежее и вкусное. Даже если вы равнодушны к рыбе, обязательно посетите это местечко и вы пересмотрите свои вкусовые предпочтения. Ценник не самый демократичный для города, но ни один гость не уйдет отсюда голодным и разочарованным. Действительно достойное внимания заведение.

Рейтинг: рестораны Тюмени, отзывы

Адрес: г.Тюмень, ул. Луначарского, 47.

"Дягилев"

Можете не сомневаться, мы предлагаем вам объективный рейтинг. Рестораны Тюмени, адреса которых вы найдете в этой статье, стоят вашего внимания.

"Дягилев" - одно из самых стильных заведений Тюмени с изысканным интерьером. Посетителей наверняка впечатлит меню с весьма необычными, даже причудливыми названиями. Если вы цените рестораны, где можно вкусно покушать, весело посидеть в компании друзей без лишнего шума и суеты, но при этом не готовы переплачивать за пафос, "Дягилев" придется вам по вкусу.

Рейтинг(рестораны Тюмени), адреса

И еще тут отличная винная карта, каждый найдет здесь для себя что-то действительно особенное. Ресторан находится в историческом центре города, вид из окон открывается потрясающий. Здесь собирается довольно много туристов и гостей города, которые ищут местечко для отдыха после утомительной и продолжительной прогулки.

Адрес: г. Тюмень, ул. Ленина, 2А.

Подводим итоги

Зачем мы составили этот рейтинг? Рестораны Тюмени представлены многообразием заведений различного уровня, но действительно достойных внимания посетителей на самом деле не так много. Взяв за основу оценки кухни, интерьера, обслуживания и цен, нам удалось выбрать лучшие рестораны города. Это те заведения города, где можно встретиться с друзьями, коллегами, устроить романтическое свидание для своей второй половинки и даже организовать грандиозное торжество. Надеемся, что среди представленных мест вы однозначно найдете для себя те, которые станут для вас особенными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.