Подарок на 18 лет сыну от родителей

Нестандартный и запоминающийся подарок на 18 лет сыну хочется сделать всем родителям. На самом деле подарить радость собственному ребенку не так уж и сложно, потому как для этого достаточно лишь посмотреть на окружающий мир глазами самого именинника. Точно зная характер и интересы виновника торжества, для него можно подобрать шикарный презент, который не только поднимет ему настроение, но и всегда будет напоминать о родителях.

подарок сыну на 18 лет от родителей

Восемнадцатилетние юноши полны грандиозных идей, имеют огромное желание самоутвердиться, а их мечты вовсе не имеют границ. Впереди уже взрослая жизнь, куда совершеннолетние парни идут с энтузиазмом и решительностью. А этому и должен соответствовать подарок. День рождения (18 лет) сыну должен запомниться на всю жизнь не только встречей с родными и близкими, праздничным столом и постоянными поздравлениями, но и отличным презентом от родителей, который обязательно пригодится в будущем.

Музыкальные подарки

Юноши в любое время увлекаются музыкой, поэтому можно было бы преподнести ему какой-то презент, помогающий прослушивать любимые песни постоянно. В этом случае выбрать подарок на 18 лет сыну будет не трудно. Ведь у большинства людей в этом возрасте имеются свои любимые исполнители, которых хочется слушать весь день.

На улице, в гостях у друзей или когда он находится в другом городе, музыка всегда будет сопровождать юношу благодаря интерактивной колонке. Беспроводное устройство воспроизводит музыку, когда смартфон находится сверху. Оно функционирует от пальчиковых батареек около 16 часов без подзарядки. Колонка не нуждается в установке программного обеспечения и вовсе не требует каких-либо дополнительных настроек.

Во время прогулки или занятий спортом незаменимой вещью станет рюкзак со встроенными аудиоколонками. На сегодняшний день покупателям предлагается множество расцветок и моделей, среди которых каждый сможет найти наиболее подходящий для себя вариант.

подарок на 18 лет сыну

Самым беспроигрышным вариантом является карманный плеер и хорошие наушники к нему. Такой презент обязательно оценит любой меломан. К тому же, многие производители сейчас выпускают модели колонок и наушников, светящихся в темноте или имеющих интересную форму, поэтому такая вещь будет выглядеть оригинально.

Наручные часы

Мало кто хочет сделать подарок сыну на 18 лет от родителей в виде наручных часов. Ведь они уже давно утратили актуальность, потому как их отлично заменяет сотовый телефон. Но любой юноша в таком возрасте обрадуется новинке из будущего - бинарным часам. Креативный дизайн, неоновая подсветка и отсутствие стрелок - главные преимущества такого презента.

"Умные" часы - еще один неплохой вариант, позволяющий получить доступ ко множеству функций любого смартфона, при этом, не доставая телефон из кармана. Это очень удобно при занятиях спортом или иных ситуациях, когда нет возможности воспользоваться смартфоном. "Умные" часы могут принимать входящие сообщения, отслеживать все вызовы и так далее. А некоторые модели даже оснащены навигатором, функцией записи видео и аудио и измерителем сердцебиения.

оригинальный подарок сыну на 18 лет

Компьютерные аксессуары

Молодые люди проводят за компьютером довольно долгое время, поэтому оригинальный подарок сыну на 18 лет можно создать из нескольких аксессуаров. Среди них:

  • эргономическое кресло (возможны варианты с массажным чехлом);
  • веб-камера;
  • мышь или клавиатура с неоновой подсветкой;
  • флеш-накопитель;
  • геймпад или джойстик;
  • мини-пылесос для очистки клавиатуры;
  • виртуальная клавиатура.

Спортивный подарок на 18 лет сыну

Ребятам, регулярно ведущим здоровый образ жизни, особенно понравятся различные аксессуары, пособия, курсы и абонементы. Но первую попавшуюся вещицу, связанную со спортом, сразу же приобретать не стоит, ведь для создания хорошего подарка нужно разбираться в увлечениях парня. Даже если возникает проблема с выбором презента, то всегда можно преподнести подарочную карту в спортивный магазин, где юный атлет самостоятельно найдет для себя все необходимое.

Презенты для создания имиджа

Подарок сыну на 18 лет от отца должен быть особым. Ведь отец как более опытный человек знает, как нужно выглядеть и вести себя так, чтобы понравиться окружающим и привлечь к себе внимание нравящейся девушки. Поэтому лучшим презентом от папы будет вещь, которая поможет найти парню свой стиль и разобраться в собственных вкусах. Наиболее выигрышными вариантами являются:

  • запонки;
  • натуральный кожаный ремень;
  • брутальная обложка на документы;
  • галстук;
  • парфюм;
  • солнцезащитные очки от известного производителя;
  • чехол на гаджет.

Подарки-впечатления

Когда парень находится в поисках адреналина, то вопрос о том, какой подарок подарить сыну на 18 лет, можно не считать слишком сложным. Резкие и целеустремленные юноши всегда хотят положительных эмоций и впечатлений, а обеспечить их можно такими подарками:

  • картинг;
  • пейнтбол;
  • билеты на концерт музыкальной группы;
  • сертификат на прыжок с парашютом.

подарок день рождения 18 лет сыну

Чтобы подарить парню еще большее веселье, то можно отправить его развлекаться вместе с друзьями.

Развивающие мелочи

Подарок на 18 лет сыну, полностью погруженному в учебу, выбрать будет непросто. Если молодой человек действительно имеет серьезные настрои, желает учиться и достигать каких-то вершин в науке, то самыми подходящими вариантами подарка будут:

  • подарочное (эксклюзивное) издание любимой литературы;
  • конструкторы или трехмерные пазлы;
  • наборы для проведения опытов в домашних условиях.

подарок сыну на 18 лет от отца

Другие варианты

Помимо вышеперечисленных презентов можно рассмотреть и иные варианты, стоимость которых будет выше, но качество и функциональность не заставит именинника отказаться от такого подарка. Среди самых популярных и дорогостоящих презентов совершеннолетним юношам:

  1. Мяч Кубка Конфедераций (до 7 500 рублей). Любой мужчина оценит официальный мяч Кубка с красивыми красно-черными вставками. Даже если юноша не будет использовать его по назначению, то он может стать прекрасным сувениром.
  2. Игровая приставка (до 35 000 рублей). Практически каждый человек хочет иметь устройство известного бренда, открывающее дверь в удивительные игровые миры, где игроков ждут захватывающие приключения.
  3. Бинокль (до 8 000 рублей). Любители туризма обрадуются такому подарку, ведь с его помощью можно разглядеть не только то, что находится в дали леса, но и осмотреть свой город с крыши многоэтажного дома.
  4. Зарядка на солнечных батареях (до 5 000 рублей). Устройство такого типа подходит для смартфонов, плееров, фотоаппаратов и другой техники, которая часто берется с собой в походы.
  5. Мини-пивоварня (до 10 000 рублей). Любитель посидеть с друзьями с кружкой отменного пива будет в восторге от аппарата, позволяющего приготовить любимый напиток в домашних условиях.
  6. Моноколесо (до 55 000 рублей). Для тех, кому надоело передвигаться по городским дорогам стандартным образом, специально придумано компактное устройство, для управления которым не потребуется прилагать лишние усилия.
  7. Убегающий будильник (до 2 000 рублей). Оригинальный презент любителю поспать по утрам и опоздать на учебу или работу. Устройство маленького размера ни за что не поверит, что его владелец проснулся после первого же звонка, поэтому само убегает от него, тем самым пробуждая юношу и помогая ему успеть выполнить все утренние дела.

какой подарок подарить сыну на 18 лет

Такие варианты не смогут оставить равнодушным никого. Виновник торжества обязательно оценит один из этих презентов и будет благодарен родителям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.