ТЦ «Город», Москва: обзор, магазины и отзывы покупателей

В настоящее время существует большое количество магазинов и супермаркетов. И все же, несмотря на это, открываются новые моллы. Людям удобно совершать покупки в одном месте. Посещение крупного торгового комплекса является отличным времяпрепровождением для всей семьи. Здесь можно заняться покупками, отдохнуть, развлечься и вкусно поесть.

Как правило, крупные торговые комплексы включают в себя большие сетевые магазины и арендаторов помельче.

Описание комплекса ТЦ Город (Москва)

Здесь можно провести свой досуг с пользой, если иметь целью отдохнуть либо развлечься. Тут расположено много магазинов, компаний и различных заведений. Их численность превышает 200 единиц. Благодаря удачному расположению торговый комплекс имеет очень удобную транспортную развязку.

тц город москва

Это даёт людям возможность приехать сюда как на общественном транспорте, так и на на личном автомобиле. В торговом комплексе есть гипермаркеты, которые любят посещать жители города. Помимо крупных сетевых гигантов, есть множество магазинов и бутиков. В них можно купить одежду, косметику, обувь, а также косметические средствам прочие товары. Помимо собственно торговых точек, ТЦ "Город" (Москва) готов предложить гостям наведаться в салоны красоты, туристические агентства и другие фирмы. Естественно, что внутри комплекса без проблем можно обналичить денежные средства, так как здесь есть банкоматы разных финансовых учреждений.

Для проведения досуга с малышами в комплексе предусмотрены детские развлекательные площадки.

тц город г москва

Концепция ТЦ "Город" (Москва) заключается в расположении под одной крышей крупных гипермаркетов. Это сооружение, в котором сосредоточено сразу несколько крупных магазинов. Помимо этого, в комплексе находится большое количество бутиков одежды и обуви. Разнообразие марок и брендов российских и зарубежных производителей удовлетворит предпочтение любого покупателя. Также в ТЦ "Город" (Москва) устроены развлекательные площадки. Поэтому, пока мама занята покупками, папа с детьми могут отлично провести время. Каждый посетитель найдёт занятие по душе. Для особо утомившихся людей предусмотрены салоны красоты и массажные кресла.

Магазины в торговом центре

Существует такое понятие как «якорные арендаторы», на которых держится работа всего комплекса. В ТЦ "Город" (Москва) это:

тц город москва шоссе энтузиастов

  1. "Ашан".
  2. "Спортмастер".
  3. "Леруа Мерлен".
  4. "Декатлон".

Помимо вышеперечисленных основных арендаторов, существуют менее крупные, но также известные сети. К ним относятся "М-Видео", а также развлекательный комплекс для детей под названием "Мультиплекс".

Кроме них, ТЦ "Город" (г. Москва) включает торговую галерею брендов, которые считаются наиболее привлекательными для покупателей. Например, Zara, Bershka, Mothercare и другие общеизвестные. Всего в комплексе насчитывается более двухсот пятидесяти магазинов.

Развлечения

Если говорить о развлекательной части центра, стоит упомянуть о кинотеатре под названием "Кронверк Синема". Также есть детские площадки, о которых говорилось выше, и каток. Все эти развлекательные центры обеспечивают приятное и позитивное времяпрепровождение детей и взрослых.

Где можно покушать с друзьями и семьей?

Также в ТЦ "Город" (г. Москва) есть кафе, бистро и рестораны, где можно основательно поесть или перекусить на скорую руку. Если говорить о последних, можно выделить такие, как «Елки-палки», «Планета Суши» и другие. Перекусить можно в точках быстрого питания. В комплексе работают следующие заведения «Крошка-картошка», «Баскин Роббинс» и прочие.

ТЦ "Город": адрес, как доехать до комплекса

Следует сказать, что до данного комплекса можно дойти пешком от Второго транспортного кольца. На метро следует доезжать до таких станций как "Площадь Ильича" и "Римская". Для тех, кто приезжает на автомобиле, предусмотрено достаточное количество парковочных мест. Так как ТЦ "Город" - торговый центр достаточно крупный и посещаемый, рекомендуется запоминать место парковки автомобиля. Будет лучше записать его, либо поставить метку на смартфоне. Это существенно облегчит поиск автомобиля после завершения покупок или приятного провождения времени.

тк город торговый центр в г москве

Где находится ТЦ "Город"? Москва, шоссе Энтузиастов, 12, строение 2 – вот адрес комплекса. Данный центр рассчитан на посещение 3 миллионов человек. Он является довольно известным местом шопинга в столице. Прежде всего, это связано с представленными в нем брендами. Но также имеет значение и удачное расположение центра покупок.

Услуги

ТК "Город" - торговый центр в г. Москве, который предлагает своим посетителям воспользоваться услугами ателье, филиалов банков, салонов красоты и прочих сопутствующих компаний, и учреждений, необходимость в которых может возникнуть. У родителей есть возможность оставить ребенка под присмотром аниматора на детской площадке, а самим заняться покупками или другими делами. Папам и мамам стоит помнить, что детей под присмотром аниматоров можно оставлять с определенного возраста. Например, с 4 или 6 лет. А совсем маленьких лучше отвести бабушке или дедушке, либо взять с собой. Площади комплекса располагают достаточным пространством для передвижения по нему с детской коляской.

тц город торговый центр

Здесь все предусмотрено для людей с ограниченными возможностями. Они могут спокойно пользоваться всеми услугами комплекса. При возникновении каких-либо сложностей можно обратиться к администрации молла.

Каток

Особое внимание следует уделить ледовой арене, которая расположена непосредственно в центре. Данный каток рассчитан не только на любительское катание. Здесь проходят даже хоккейные матчи. За тем, что происходит на арене, можно наблюдать из окон ресторана «Козловица». Заведение расположено таким образом, что его посетители могут следить за матчем, не отрываясь от трапезы.

Почему популярен ТЦ?

В последние годы в обществе нарастает тенденция проведения досуга в крупных моллах. Это связано с темпом современной жизни, который ограничивает людей во времени. Многим людям удобно, приехав в одно место, совершить все действия, необходимость в которых накопились за определенное время.

торговый центр город в москве

Поэтому крупные торговые комплексы, в частности ТЦ «Город», стараются включить максимум услуг, которые могут понадобиться людям, приезжающим в центр. Очень привлекательным является тот факт, что в молле есть развлекательные заведения. Это обеспечивает занятость одних членов семьи, если интересы расходятся. Например, женщине нужно сделать маникюр и совершить закупку продуктов питания на предстоящую рабочую неделю. И она хочет это сделать не спеша, получить удовольствие от процесса. В этом случае можно мужа с детьми отправить в развлекательный комплекс. Именно там они с удовольствием проведут время. А мама сделает все свои дела и купит подарки папе и детям. Также можно провести время вместе, например, сходить в кино или боулинг.

Еще одним преимуществом крупных торговых комплексов, в частности ТЦ «Город», является то, что здесь постоянно проходят акции и распродажи. Это очень приятный момент, так как всем хочется сэкономить и купить что-либо дешевле или с существенной скидкой. Обычно распродажи проводят крупные торговые сети. Акции, как правило, проводятся круглый год, особенно, если речь идет о продуктовых сетях, таких как "Ашан". Что касается распродажи одежды и обуви, то это сезонное явление. Большие распродажи начинаются в январе и июне. Но в последнее время крупные торговые сети проводят межсезонные распродажи. Они приятно радуют представительниц прекрасного пола. Помимо распродаж, магазины устраивают акции, например, при покупке двух вещей третья - в подарок. Либо дисконт на вторую покупку будет 50% и так далее.

тц город адрес как доехать

Отзывы

Гости торгового центра говорят, что в комплексе все создано для посетителей. Здесь комфортно и уютно отдыхать, совершать покупки. У некоторых людей возникают проблемы с персоналом, но они достаточно быстро решаются в рабочем порядке.

Посетители отмечают, что в данном комплексе очень много магазинов. Здесь представлен широкий ассортимент вещей. Также людям нравится, что в данном центре много вариантов развлечений. Как говорят гости, можно сначала хорошо подкрепиться в ресторане, после отправиться на каток, а потом пойти в кино. Если говорить о том, какой оценки по десятибалльной шкале заслуживает комплекс, то это твердая "восьмерка".

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, что представляет собой торговый центр «Город» в Москве. Мы рассказали, где он находится, что есть в комплексе. Надеемся, что данная информация была полезна. Желаем приятного отдыха в данном развлекательном комплексе!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.