Лучшие модели A4Tech (наушники)

Наушники пользуются огромным спросом среди современного населения. Даже с тем, что они появились в нынешнем виде сравнительно недавно, уже существует огромное количество производителей, занимающихся созданием подобного рода гаджетов. Одной из известных компаний является A4Tech. Наушники этой фирмы пользуются популярностью. Они занимают как бюджетный сегмент на рынке, так и дорогостоящий. В статье рассмотрим некоторые популярные модели.

A4 Tech HS-28-3

Рассмотрим одну из известных моделей компании A4Tech. Наушники HS-28-3 имеют съемные амбушюры. Оголовье регулируется легким движением руки. Встроен микрофон с функцией шумоподавления, что позволяет с максимальным удобством беседовать с собеседником. За счет плотных амбушюров шумоизоляция на высоком уровне. В комплектацию входит крючок, позволяющий крепиться гарнитуре на мониторе. Имеется клавиша для регулировки громкости.

a4tech наушники

Частотный диапазон – от 20 до 20 тысяч Гц. Стандартный разъем - мини-джек. Шнур в длину составляет 1,8 м. Гарантия – 1 год.

A4 Tech HS-200

Наушники A4Tech имеют свои достоинства. Например, используемый пластик качественный, дужка и крепления выполнены из металла. Форма наушников удобная, расположение микрофона комфортное. Провод удлиненный. Из недостатков потребители отмечают маленький запас громкости, поэтому наушники тихие, а также встречаются хрипы и скрипы на высоких уровнях воспроизведения. Эти наушники подойдут тем, кто предпочитает иметь дело с качественной и надежной техникой. Однако если пользователь желает прослушивать музыку на больших громкостях, то стоит присмотреть себе вариант получше.

A4 Tech HSB-500U

Продолжаем рассматривать продукцию компании A4Tech. Наушники с микрофоном модели HSB-500U предназначены для комфортного прослушивания музыки и разговоров с собеседниками. Гаджет способен работать в качестве компьютерной акустики. Достаточно подключить сабвуфер и расположить чашки в сторону слушателя. Шнур имеет длину 1,8 м. Диапазон отклика – от 20 до 20 тысяч Гц.

наушники a4tech

A4 Tech HS-12-3

Наушники имеют интересный и современный дизайн. Они подают качественный звук за счет наличия системы активного шумоподавления. Встроен микрофон, обеспечивающий комфортное общение с абонентом. Клипса способна поворачиваться на 360°. Это позволяет ее использовать как слева, так и справа. Эти наушники пригодятся тем, кто часто предпочитает общаться в VoIP-чатах.

Наушники A4Tech Bloody G500

Модель имеет динамики 40 мм, в которые встроены магниты неодимового типа. Такое решение позволяет добиться максимально чистого звучания как на высоких, так и на средних диапазонах. Басы глубокие и мощные. За счет того, что наушники имеют закрытую конструкцию, их система шумоподавления выполняет свою задачу на отлично.

a4tech bloody наушники

Микрофон выдвижной у модели от A4Tech. Наушники сделаны таким образом, что если пользователь не применяет микрофон, то его с легкостью можно спрятать и эксплуатировать гарнитуру в качестве обычного приспособления. Чашки вращаются таким образом, что способны принимать любую форму ушей. Оголовье регулируется, позволяя пользователю получать максимальный комфорт от применения гаджета. Амбушюры покрыты абсолютно мягким материалом, который похож на кожу. Гарнитура имеет стандартный разъем, поэтому ее можно использовать с любыми приборами.

Преимущества A4Tech Bloody G500

Оценивая отзывы покупателей, можно выделить ряд преимуществ. Что же владельцам нравится? Дизайн они оценивают на твердую «пятерку». Звучание также нравится многим. Более того, басы – отличительная черта устройств серии A4Tech Bloody. Наушники G500 характеризуются качеством сборки и примененных материалов, что можно отнести к положительным сторонам. Некоторые покупатели отмечают небольшой вес и удобство при использовании. Геймерам нравится, что наушники не нужно настраивать, тратя на это время, особенно если использовать их для игр. На наушниках имеется кнопка «Сброс», которая заметно облегчает работу с гаджетом. Длительный эксплуатационный срок позволяет оценивать эту гарнитуру на высший балл.

наушники a4tech bloody g500

Владельцы рекомендуют как обычным пользователям, так и геймерам эти наушники. Они отлично передают все возможные звуки, не создавая дискомфорта. Гарнитура подойдет тем, кто не любит беспроводные конструкции, отдавая предпочтение проводам.

Отрицательные стороны A4 Tech Bloody G500

Каждый человек имеет свои критерии оценки того или иного гаджета. Поэтому то, что для одного владельца плюс, для другого – откровенный минус. Что же не нравится покупателям в данной модели от производителя A4Tech? Наушники, по мнению некоторых, получили плохой микрофон. Однако проблемы с ним максимально редки, поэтому, скорее всего, этим владельцам попался бракованный вариант, или они приобрели подделку. Для того чтобы работать с портативным компьютером, некоторым пришлось вручную обновлять и устанавливать необходимые драйверы. В летний период носить данные наушники слишком жарко. Этот недостаток часто обсуждаем покупателями. У некоторых потребителей устройство спадает. Однако все преимущества перекрывают имеющиеся недостатки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.