Змея-Рыба (мужчина): характер и совместимость

Рыбы по своей природе довольно угрюмые и необщительные люди. Но все меняется, если представитель этого зодиакального символа родился в год Змеи. Образ пресмыкающегося всегда ассоциируется с чем-то холодным и скользким, однако на самом деле это не так. Люди, рожденные в год Змеи, очень ранимые и добрые внутри.

змея рыба мужчина

Общая характеристика

Змея-Рыба - мужчина, который отличается феноменальной проницательностью. Однако, несмотря на свои уникальные способности, он довольно робок в общении с окружающими. Чаще всего представители этого «зодиакального микса» долго присматриваются к людям, но если они заводят друзей, то готовы сделать для них буквально все что угодно.

Кроме этого, Змея-Рыба - мужчина, всегда с состраданием относящийся к своим близким людям. Если кто-то из его родных заболел, он окружит беспомощного человека заботой и любовью.

Эти мужчины производят очень приятное впечатление, но при этом они совсем не избалованы, поэтому общаться с такими представителями сильного пола – одно удовольствие. Это отличные собеседники, друзья и партнеры.

Мужчина Рыба-Змея в общении

Змея-Рыба - мужчина, который уже после первой встречи производит неизгладимое впечатление. Каким-то немыслимым способом он за доли секунды втирается в доверие даже к самым черствым и недоверчивым людям. Несмотря на свой спокойный и уравновешенный зодиакальный знак, он становится первым заводилой в шумной компании. Этот молодой человек совмещает в себе рассудительность и холодный ум с невероятным обаянием и активностью.

змея рыба мужчина характеристика совместимость

Змея-Рыба - мужчина, характеристика которого пестрит самыми разными качествами. Он становится тем, к кому идут за советом в сложной жизненной ситуации. Он всегда помогает своим товарищам и при необходимости поддерживает их, как может. С друзьями он всегда будет честен, поэтому выслушивать от него лесть не приходится. Однако, несмотря на видимость рубахи-парня, Змея-Рыба - мужчина, который остается загадкой для своего окружения.

На работе

Если говорить о трудовой деятельности этих мужчин, то их можно смело назвать карьеристами. Из-за своей амбициозной натуры они готовы пойти на многое, чтобы занять высокий пост. Карьерная лестница как будто становится для этого мужчины самой главной целью в жизни. Ему важно постоянно видеть перед собой цель, добиваться новых высот. При этом деньги не являются для него первоочередной задачей.

Начальство любит мужчин-Змей за их острый ум и умение работать в стрессовых ситуациях. Поэтому неудивительно, что Рыбы-Змея очень быстро добиваются желаемого карьерного роста.

Как ведут себя в отношениях?

Змея-Рыба - мужчина, характеристика, совместимость и особенности которого являются крайне интересными для астрологов. Он пользуется популярностью у представительниц слабого пола. Некоторые девушки считают их слишком холодными, но стоит понимать, что это только внешнее проявление неэмоциональности. В душе у такого мужчины целый мир, которым он обязательно поделится со своей партнершей, нужно только немного подождать.

змея рыба мужчина характеристика

Когда этот мужчина влюбляется, он превращается в ревнивца, которые не может скрывать своего негодования, если его девушка улыбнулась незнакомцу или пошла на дружескую встречу с друзьями противоположного пола. Если мужчина Змея-Рыба узнает об измене, он никогда не простит свою партнершу. Если обида слишком сильна, то он может даже начать мстить обидчице. Это лишний раз доказывает, что внутри него живет очень ранимый и чуткий человек.

Самый лучший союз такой мужчина заключает с женщинами, родившимися в год Змеи под знаком Рыбы. В этой паре с первой секунды общения появляется теплота и открытость. С другими зодиакальными знаками он тоже легко находит общий язык, требуется только чуть больше времени на «притирку».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.