Кроссовки "Эйвон": отзывы, информация о товаре

Компания «Эйвон» известна как производитель косметики. За почти вековую историю ассортимент товаров существенно расширился. Продукция фирмы привлекает своим хорошим качеством при бюджетной цене. Кроме того, линейка настолько широка и разнообразна, что позволяет каждому найти что-то подходящее. Некоторое время назад на рынке появилась спортивная одежда и кроссовки «Эйвон», отзывы о которых интересуют женщин, ведущих активный образ жизни.

кроссовки эйвон отзывы

Причины покупки

Компания сделала удачный маркетинговый ход, предложив своим покупательницам не просто спортивную обувь, а готовые комплекты для занятий спортом. Для девушек поход в фитнес-клуб часто начинается именно с подбора одежды и обуви, которые должны быть не только удобными, но и красивыми. Поэтому, если общая картинка нравится, дамы часто покупают весь комплект.

Компания продает красоту, которая в большинстве случаев невозможна без физической активности. Кроме того, здоровый образ жизни и занятия спортом являются устойчивым трендом последних лет. Это служит еще одним побуждающим мотивом для совершения покупки.

Стоимость

Несмотря на то, что первоначальная цена на женские кроссовки «Эйвон» довольно высока, компания часто их предлагает с очень хорошей скидкой. В результате можно купить пару обуви примерно за 1500 руб. В периоды больших распродаж стоимость может быть еще более выгодной – чуть больше 1000 руб. Приятным бонусом является отсутсвие необходимости оплачивать доставку.

Что нравится

Довольно часто люди боятся заказывать одежду и обувь по каталогам или через интернет, так как не известно, насколько заявленные размеры совпадают с реальными. Существует риск купить неподходящую вещь.

Если говорить о таком товаре, как кроссовки «Эйвон», отзывы женщин, которые их купили, утверждают о полном совпадении размеров. Это является положительной характеристикой для этой спортивной обуви. Кроме того, они обладают красивым дизайном, который нравится прекрасной половине человечества.

Серьезных изъянов в качестве швов и проклейки подошвы не выявлено. Обувь обладает рифленой подошвой розового цвета, которая отлично подходит под черные кроссовки и гармонирует с розовыми шнурками аналогичного оттенка.

женские кроссовки эйвон

Нога хорошо проветривается и не потеет, несмотря на синтетический материал, применяемый в их производстве. Многие обратили внимание на отсутствие неприятного запаха пота даже после нескольких месяцев регулярного использования. Они отлично подойдут для жаркой летней погоды или для посещения спортивного зала, но в прохладную погоду ноги в них будут мерзнуть.

Что не нравится

Многие поклонники продукции этой фирмы приобрели и кроссовки «Эйвон». Отзывы о них говорят, что, несмотря на дешевизну, они довольно неплохие. Основной недостаток, на который обращают внимание все покупательницы, – неприятный химический запах, знакомый всем, кто имеет опыт покупок товаров китайского производства. Он довольно резок, поэтому ощущается сразу при открытии упаковки (обычного прозрачного целлофанового пакета). Через некоторое время он пропадает.

Говоря о качестве самой обуви, можно увидеть следы лишнего клея, отсутствие обработки отверстий, в которые вставляются шнурки. Эти нюансы не бросаются в глаза, а видны исключительно при тщательном изучении вблизи.

Еще одним недостатком является ткань, которая довольно легко пачкается и не моется. Поэтому для уличной пробежки в дождливую погоду стоит отдать предпочтение другой обуви.

черные кроссовки

Если вы задумываетесь, стоит ли приобретать кроссовки «Эйвон», отзывы позволяют сделать вывод о том, что не следует ждать чего-то выдающегося от обуви такой ценовой категории, произведенной в Китае. Они являются совершенно обычными, и купить такие можно на каждом рынке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.