Американская актриса Эрин Келли

Эрин Келли — популярная американская актриса, которая не только снимается в фильмах, но и принимает активное участие в постановке спектаклей. Несмотря на то что фильмы с ее участием не пользуются большой популярностью, девушка не перестает радовать поклонников новыми ролями каждый год на протяжении пятнадцати лет.

эрин келли

Биография

Будущая актриса появилась на свет в одном из самых солнечных городов Америки — Сан-Диего, расположенном на живописном берегу Тихого океана. С детства девочка отличалась большой артистичностью, и когда она была в младшей школе, родители Эрин приняли решение отдать дочь в театральный кружок. С этого момента началась карьера Келли. Она активно принимала участие во всех театральных постановках, а в средней школе ее успешно приняли в театральную труппу популярного молодежного театра.

Но молодежный театр пришлось оставить, потому что семья Эрин Келли была вынуждена сменить место жительства, будущая актриса оказалась в Колорадо. В этом городе перспектив девушка для себя не видела, поэтому после окончания школы отправилась в Нью-Йорк, а затем в Лос-Анджелес. Именно в городе ангелов начинающая актриса Эрин Келли делала свои первые профессиональные шаги.

Она не проснулась знаменитой, а много работала, снималась в рекламе и играла в спектаклях, для того чтобы зарекомендовать себя. Только спустя некоторое количество времени на девушку начали обращать внимание голливудские режиссеры и звать ее в свои проекты.

эрин келли фильмы

Эрин Келли: фильмы

Келли имеет за плечами небольшую, но интересную фильмографию. Все проекты с ее участием отличаются нестандартным сюжетом и интересной подачей, что выделяет их среди других голливудских кинолент. Самым популярным фильмом с участием актрисы является фильм "Полюбить Аннабель". Также актрису можно увидеть в довольно популярном сериале "Подача", фильмах "Найти Кейт", "Пробуждая Мэдисон", "Горно" и "Девчонки зажигают всю ночь напролет".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Замечательная актриса
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.