ЖК "Среда": отзывы, застройщик, класс жилья. Жилой комплекс SREDA - Москва, Рязанский проспект, 2

Приобретение квартиры в Москве - мечта миллионов. Но если грамотно подойти к выбору, оценить все возможные варианты и свои финансовые возможности, вполне реально приобрести квартиру в отличном благоустроенном районе. Современные застройщики предлагают огромное количество жилых комплексов, и даже новых микрорайонов с собственной инфраструктурой, благодаря чему популярностью стали пользоваться даже отдаленные от центра города районы, где некогда было пустынное поле. Задействовать каждый кусочек земли и превратить его в качественный проект жилого комплекса - та цель, которую преследуют надежные строительные компании. Предлагаем вашему вниманию ЖК "Среда". Отзывы первых жильцов и тех, кто успел побывать на объекте, преимущественно положительные. Но сколько людей - столько мнений. Именно поэтому мы хотим представить максимально объективный обзор проекта, рассмотреть его со всех сторон и оценить те условия, которые он предлагает покупателям.

ЖК "Среда": отзывы

О проекте

ЖК SREDA - современный квартал столицы комфорт-класса, занявший площадь в 20 га. Один из крупнейших застройщиков Москвы - группа ПСН, остановился на концепции современных монолитных домов переменной этажности, акцентировал внимание на благоустроенной территории и собственной инфраструктуре. Почему именно так? Современные жители мегаполиса настолько устают от бешеного ритма города, что дома хотят чувствовать себя максимально комфортно. Современные москвичи выходные дни предпочитают проводить на даче, а в случае ее отсутствия не покидать территорию своего дома. Так вот, в данном случае наличие огороженной и охраняемой территории с собственной инфраструктурой для них станет настоящим спасением.

Расположение

Для строительства был выбран район Рязанского проспекта недалеко от станции МЦК "Нижегородская". Все те, кто успел познакомиться с проектом не только через экран компьютера, а лично посетить объект, отметили выгоду его расположения. Застройщику действительно удалось предложить проект, где гармонично сочетаются прелести столичной жизни, комфорт и безопасность. Многих интересует срок сдачи ЖК "Среда". Так вот: объекты будут сдаваться в несколько этапов. Первая очередь будет введена в эксплуатацию в первом квартале 2018 года. И пока у каждого есть реальная возможность приобрести недвижимость с существенной экономией для своего бюджета. И все это ЖК "Среда". Адрес объекта: Москва, Рязанский проспект, 2, корпус 25. До ближайшей станции московского метрополитена всего 5 минут спокойным шагом.

ЖК "Sreda"

Экология

Для всех москвичей вопрос экологии является весьма актуальным. Безусловно, глупо сравнивать квартиру в центре многомиллионного мегаполиса с деревенским домиком, но застройщик постарался выбрать для своего объекта экологически чистый район Москвы. На Рязанском проспекте, в непосредственной близости к паркам и скверам, и появится ЖК "Среда". Отзывы покупателей, посетивших объект, подтверждают, что, несмотря на близость к оживленному проспекту, воздух здесь достаточно чистый. Рязанский проспект был выбран совершенно не случайно. Это, безусловной, важный транспортный узел столицы, но движение здесь не настолько плотное, как на других проспектах и шоссе: здесь практически не бывает пробок. Соответственно, влияние дороги минимально.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура - то, что предлагает ЖК "Среда". Застройщик действительно позаботился о том, чтобы каждый житель, как взрослый, так и ребенок, чувствовал себя максимально комфортно, не покидая территорию комплекса. Кроме традиционных магазинов, ресторанов и кафе на территории комплекса появятся образовательные учреждения: детский сад на 300 мест и школа. Таким образом, жильцам не придется беспокоиться о месте в детском саду, занимать очередь. Более того, детям на территории комплекса будет обеспечен высокий уровень безопасности, они просто не будут покидать его пределы, ведь все необходимые им развлечения в виде игровых и спортивных площадок представлены здесь. А родителям не придется тратить уйму времени на то, чтобы отвезти или забрать свое чадо.

Благоустройство территории

Собственная инфраструктура - то, что предлагают практически все современные застройщики. Но группа "Компания ПСН" пошла еще дальше, ей удалось создать уникальный в своем роде проект, аналога которому просто не существует на сегодняшний день. Под озеленение территории выделено 9 га площади ЖК SREDA. ЖК на Рязанском проспекте станет уникальным проектом.

ЖК "Среда": адрес

Над ландшафтным озеленением территории работало международное бюро Gillespies, что уже достойно уважения и восхищения. Фишкой комплекса и его полноценным украшением станет огромный парк, проходящий через территорию всего комплекса. По проекту, он соединит между собой различные корпуса и предметы инфраструктуры. Только представьте: вы сможете прогуливаться по аллеям с многовековыми деревьями, наслаждаться цветением вишневых садов. Для всех жителей комплекса появятся велосипедные дорожки.

Огромное внимание застройщик уделил поддержке и развитию спорта. Именно поэтому на территории огромного парка появятся баскетбольные и футбольные площадки, теннисный корт, даже поле для мини-гольфа и скалодром. Жителям комплекса больше не придется ломать голову над тем, как провести выходные: все необходимое для активного спортивного отдыха уже есть на территории жилого комплекса, всего в нескольких минутах ходьбы от дома. Для детей будут построены отличные крытые игровые площадки, здесь появятся и аттракционы - рай для малышей.

ЖК "Среда": застройщик

Парковка

Выбирая квартиру, современные москвичи обращают внимание не только на район и планировку квартир. Практически в каждой семье есть автомобиль, так вот проблема его парковки для многих является наболевшей. Согласитесь, после тяжелого и утомительного рабочего дня совсем не хочется тратить время на поиски освободившегося местечка. Просторная подземная парковка - то, что предлагает застройщик ЖК "Среда". Отзывы жильцов подтверждают наличие действительно просторной отапливаемой парковки, которая станет современной альтернативой гаражу. Больше не придется беспокоиться о месте, пытаться вернуться домой как можно раньше - проблема решена сама собой.

Безопасность

Высочайший уровень безопасности предлагает всем своим жителям жилой комплекс "Среда". Отзывы подтверждают, что застройщик уже огородил территорию комплекса. Причем ограждение необходимо не только для обозначения границ участка. Как только проект будет сдан в эксплуатацию, его жители будут находиться под круглосуточной охраной. Въезд на территорию комплекса будет ограничен. Застройщик уверяет, что на комфорте жильцов и их гостей это никак не скажется.

"Среда" жилой комплекс: цены

Планировка

ЖК "Среда" (Москва) вошел в список пяти лучших проектов в номинации "Самые крупногабаритные квартиры". Застройщик решил отойти от концепции небольших компактных квартир, доказав, что просторное, комфортное жилье в благоустроенном районе столицы может быть доступно для всех. Да и крупногабаритные квартиры в последнее время пользуются все большей популярностью. И на то есть объяснение. Квартира – пожалуй, самое внушительное приобретение, многие покупают недвижимость по программе ипотечного кредитования, поэтому рассчитывают, что жилье прослужит им довольно долго, быть может, и всю оставшуюся жизнь. Приобретая малогабаритную квартиру, та же молодая семья рано или поздно начнет задумываться о расширении, снова обременяя себя хлопотами, заботами, связанными со сменой квартиры.

Студии европейского типа - отличный вариант для молодых семей, которые хотят обзавестись своим жильем, но ограничены в средствах. В однокомнатной квартире площадью всего 37 квадратных метров застройщику удалось разместить просторную кухню-столовую, полноценную спальню, санитарный узел и даже гардероб. Комфорт в данном случае достигается за счет правильной геометрической формы каждой комнаты. Двухкомнатные квартиры - лидер популярности, ведь за счет удачной планировки и большой площади они прекрасно подойдут даже для семей с маленькими детьми. Застройщик старался сделать акцент на большой кухне, которую можно использовать в качестве места для приема пищи и организации досуга, опять же благодаря правильному зонированию пространства. Ну, а трехкомнатная квартира в ЖК SREDA (ЖК, Рязанский проспект, 2) - настоящая мечта для больших семей. Каждый получит отдельную изолированную комнату, пространства кухни вполне достаточно для семейных обедов, ужинов и приема гостей, а для большего комфорта и удобства застройщик предусмотрел дополнительный санитарный узел и просторную гардеробную.

ЖК "Среда" (Москва)

Отделка

Интересует класс жилья? Так вот ЖК "Среда" предлагает жилье комфорт-класса. Данный статус присвоен не только благодаря развитой инфраструктуре, многообразию отличных планировочных решений, но и отделке. Вообще отделка квартир "под ключ" в последнее время пользуется огромной популярностью, но только при условии того, что проведена качественно. На протяжении определенного времени потенциальные покупатели отказывались от нее, начитавшись отрицательных отзывов. Никому не хотелось переплачивать за отделку, с которой, так или иначе, придется попрощаться. Но такое точно нельзя сказать про ЖК "Среда". Отзывы тех, кто приобрел здесь квартиру, подтверждают, что отделка выполняется настоящими профессионалами с использованием современных строительных и отделочных материалов.

Возможность принять участие в оформлении своей квартиры - фишка проекта. Именно таким и должно быть предложение застройщика, желающего удовлетворить пожелания каждого клиента. Жильцы отмечают, что высказали свои предпочтения команде профессиональных дизайнеров, на основе их они и предложили несколько вариантов отделки. Жильцы принимают участие в выборе строительных и отделочных материалов, могут контролировать оформление на всех этапах. Вы сами убедитесь в том, как будет выполнена отделка в вашей квартире, что просто избавит от лишних вопросов.

О ценовой политике

Квартиры в Москве - дорогостоящее приобретение, многие не могут рассчитывать даже на небольшую студию в спальном районе. Именно поэтому, рассматривая ЖК "Среда" (Москва), глупо упустить вопрос стоимости недвижимости здесь. В это трудно поверить, но квартиру здесь смогут позволить себе многие. Учитывая расположение комплекса, его инфраструктуру, можно только мечтать о квартире в жилом комплексе "Среда". Цены уже успели приятно удивить потенциальных покупателей. Студию площадью в 22 квадратных метра можно приобрести всего за 4 080 000 рублей. Комфортную "двушку" улучшенной планировки для стандартной семьи из трех человек вы приобретете за 5 000 000 рублей, ну а огромную "трешку" с видом на живописный парк - за 11 000 000 рублей. Более того, застройщик предлагает отличные условия ипотечного кредитования без первоначального взноса, а также устраивает регулярные акции, что позволяет сэкономить на приобретении недвижимости.

Подводим итоги

Если вы ищите квартиру, пересмотрели сотню вариантов, но так и не нашли ничего стоящего, обратите внимание на уникальный ЖК "Среда". Отзывы тех, кто уже успел стать счастливым владельцем квартиры здесь, станут для вас отличной информационной базой. Да, комплекс находится в стадии строительства, но уже сегодня можно видеть неплохие результаты и подводить первые итоги. Проект удачный во всех отношениях. Застройщику удалось невозможное: гармонично объединить все прелести столичной жизни и комфорт настоящего загородного дома. В пяти минутах ходьбы от комплекса находится станция метро, в целом объект занимает выгодное расположение, в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры. Но даже не это главное. Застройщик продумал свой проект до каждой мелочи, досконально изучил потребности современных москвичей, почему комплекс и прибрел такую популярность.

ЖК "Sreda" (ЖК Рязанский проспект)

Только представьте: вы будете жить в центре столицы, при этом каждый день любоваться живописными красотами собственного парка с его величественными деревьями, клумбами, прогулочными дорожками. И все это жилой комплекс SREDA. Больше не придется искать место для своего отдыха, ведь все, что необходимо, есть на территории комплекса: отличные зоны отдыха, спортивные и игровые площадки, места для прогулок. Даже в непогоду, во время дождя вы со своими детьми сможете отлично провести время в крытых комплексах. Ну и, конечно, порадовали квартиры: это просторные апартаменты с продуманной планировкой и качественной отделкой «под ключ». Наличие отделки оценят все те, для кого квартирный вопрос стоит особо остро, времени и средств на проведение ремонта катастрофически не хватает. Достаточно завезти свои вещи, и можно жить. Отделка выполнена настолько качественно, что потребности в последующем ремонте и вовсе не возникнет.

В целом жилой комплекс SREDA - отличный авторский проект комфортного во всех отношениях жилья. Именно в таком комплексе и должен жить каждый современный москвич, чего мы вам и желаем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.