Воспитание принцессы: прохождение игры

В игре «Воспитание принцессы» прохождение забросит пользователя на Восток, во времена правления султанов. Проект в шутливом виде передает разные события, в том числе эротического характера. Часто игроку придется делать выбор или искать решение головоломок, а потому следует знать способы решения некоторых сложных загадок.

Начало игры

Начинается в игре «Воспитание принцессы» прохождение с прибытия в город и разговора с султаном Джафаром. Этот персонаж дает герою задачу по трем направлениям – организации свадьбы, склонению народа на его сторону и переубеждению принцессы Жасмин, которая не желает быть рабыней тирана. На все это герою дается 20 золотых, и их следует использовать для дальнейших заработков. После всех разговоров откроется карта города. Необходимо выбрать магазин в нижней левой части экрана и купить женскую робу за 10 монет. После этого отправьте работать Жасмин на рынок. За первый день она окупит приобретение одежды в два раза.

воспитание принцессы прохождение

Следующие квесты

Продолжается прохождение «Воспитания принцессы» с задания «пища для нищего». Игроку необходимо подойти к персонажу Крокусу, и он предложит информацию за еду. После этого шагайте на рынок, где купить фрукты можно по цене 50 золотых. Проблема в нехватке денег, а потому следует прокрутить еще несколько дней. Принесите фрукты бедняку, и он оценит Жасмин.

После череды разговоров откроется доступ к новой работе – уборке в домах квартала небогатых людей. На следующий день откроется новый квест «семейная вражда», который следует пройти для открытия новых условий работы для принцессы. На рынке Беслам попросит передать одну ценную коробку его брату, так как сам он не желает его видеть. Чтобы день не пропал без дохода, следует послать Жасмин сразу же на работу. По пути в курьерском задании игроку предложат открыть посылку. Делать этого не стоит, ведь торговец послал родственнику ловушку в виде прыскающей горючей жидкости. Маслаба вы можете предупредить об угрозе, тогда откроется новое задание уже от него.

воспитание принцессы игра

Продолжение прохождения

Дальше в игре «Воспитание принцессы» Маслаб предложит забросать палатку его брата торговцам мусором. Игрок может согласиться помочь в этом деле, а наутро вернуться к Бесламу. Злой мужчина скажет, что его брат перешел черту и спросит мнение героя. Отвечать можно по желанию, так как это не влияет на дальнейшее развитие событий. Герою предложат ночью прийти к Бесламу, а он к тому времени подготовит новый сюрприз для брата из таверны.

После работы в этот день Жасмин ничего не заработает из-за разбитой вазы в одном из домов. После прихода в указанное место Беслам даст уведомление о выселении его родича из любимого заведения. Его необходимо повесить на двери. На месте выполнения миссии вас радушно встретит Маслаб и скажет, что ему снова необходима помощь героя, так как ему надоели выходки брата. Он попросит прийти в следующий раз и обсудить с ним его план. Дальше в игре «Воспитание принцессы» прохождение от Акабура снова приведет в свой дом, где Жасмин сдаст отчет о дневной работе по уборке домов.

 воспитание принцессы прохождение акабур

Общие советы

В проекте «Воспитание принцессы» прохождение не отличается большой разнообразностью. Пользователю придется выполнить тринадцать похожих между собой заданий, которые по большей части заключаются в диалогах с разными персонажами. Каждая успешно завершенная миссия откроет доступ к новой работе Жасмин. На некоторые из них придется покупать наряды в магазине, самый дорогой из них стоит три сотни золотых. По мере продвижения в проекте покорность принцессы будет расти, и количество ее заработков - также. Ее станут узнавать на улицах и терять к ней доверие. Таким образом, все три задачи султана можно выполнить, следуя намеченному пути. Прохождение одного квеста занимает примерно 15-20 минут, а значит, весь сюжет умещается в три часа игрового времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.